В богатых свои причуды! В Запорожье на памятник чернобыльцам выделят еще три с половиной миллиона. Можем себя позволить!

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Бюджет Запорожья дырявый

Бюджет Запорожья дырявый. Это аксиома. Мало того, известно даже, насколько он дырявый. Примерно на полмиллиарда гривен - именно столько составляет его дефицит.

Что надо делать в таких условиях? Правильно, возводить памятники! И не просто памятники - а со вкусом произведения! Впрочем, все что делает наша запорожская власть, со вкусом и есть.

Вспомните китайскую светяшку на «аллее роз». А вот это «дышло» на площади Фестивальной? А памятник погибшему туалета на Металлургов? Жаль, что Леннону не увековечилы - было бы люкс!

Теперь вот «колобок на гильотину», как уже окрестилы памятник чернобыльцам. А чего? На стеле «орлят» убрали «соловья» влепилы - и как новенький пиджачок, можно снова носить!

Цитирую сайт «Наши деньги. Запорожье ».

Управление капитального строительству 2 мая заключило соглашение с ООО "Иолит" на реконструкцию элементов благоустройства территории с установлением декоративной скульптуры, посвященной ликвидаторам Чернобыльской катастрофы вдоль Вознесеновского спуска Запорожье стоимостью 3430000 грн. Об этом сообщается в системе электронных закупок "Прозрачно" .

Тендер проведен по бесконкурсной переговорной процедурой, поскольку фирма получила основной подряд на эти работы прошлого года стоимостью 12430000 грн и теперь возникла необходимость в дополнительных работах. Речь идет о декоративная подсветка, благоустройство и озеленение территории, установления малых архитектурных форм и тому подобное. Работы должны завершить в течение месяца.

Отметим, впервые договор на строительство этого памятника заключали осенью 2016 году стоимостью 7970000 грн также с фирмой "Иолит". Впрочем, уже через несколько месяцев его разорвали по взаимному согласию сторон. А уже через полгода этой же фирме заказали работы стоимостью 12430000 грн ».

То есть, сначала заказали работы, потом отменили, через полгода договорились «по всем интересующим вопросам» - и опять заказали. Только уже на 12 с половиной миллионов.

И еще трешку держите! Нечто жалко на эту как его ... Архитектура, во! И туристическую привлекательность - ведь ничто так не привлекает иноземных ротозеев, как убогие результаты натужных культурных схваток нашей команды «крепких хозяйственников».

Культуру в массы, деньги под матрасы, дорогие граждане! Виват Запорожью - городу с колобком!

С таким то слоем - и дороги не нужны с тротуарами! Ямы обойти можно, машину - починить, на «коммуналку» - одолжить, без еды - переждать.

А памятник - он ведь на века!

Похожие

Три столпа детали в банке Пекао
... вый лицевой счет, предложение для молодых и blik, призвано укрепить позиции банка в сегменте. У Pekao есть амбиции бороться за звание лидера розничных банковских услуг. Задача будет непростой, поскольку до сих пор банк с быком в логотипе не придавал большого значения интимным отношениям с клиентами. Теперь, однако, это изменится - набор потребителей является стратегической целью учреждения на ближайшие годы. Банк приступил к реализации планов с новым предложением - Derivate Account, которое
Nissan Leaf - еще один электрик в модели подписки
Фейслифтинг Nissan Leaf появится в автосалонах по всему миру, или, скорее, значительная потеря веса и технические улучшения. Это один из самых интересных электромобили доступны как в Соединенных Штатах, Японии и Европе. Интересно, что в Европе это будет следующий автомобиль, проданный в
Взрыв в Запорожье: пострадал глава поселкового совета - 5 канал
В Запорожской области из-за взрыва гранаты пострадал председатель поселкового совета. О таком сообщает пресс-служба МВД на странице в Facebook . "Национальная полиция Украина открыла уголовное производство по факту взрыва в Запорожской области. В поселке Мирное Мелитопольского района произошел взрыв. В результате которого председатель поселкового совета получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.
Что вы не знаете о кооперативных банках?
... трические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке? Первоначальной целью этого решения была автоматизация выплаты пособий по безработице лицам без платежной карты. Другим примером могут быть, например, банкоматы в гору, позволяя производить оплату наличными в злотых и евро, пополнять счет, проверять баланс, а также совершать операции по счету и совершать переводы. Это нововведение было впервые использовано Łącki Bank Spółdzielczy.
Apple проиграла Qualcomm в немецком суде. Intel критикует это
... ся"> Спор между Qualcomm и Apple продолжается. Конечно, речь идет об известных патентах. Эта компания уже привела к запрету на продажу деталей моделей iPhone в Китае. Но юридические баталии не только перед лицом суда в Среднем Королевстве. Буквально вчера Qualcomm выиграл вторую схватку в глобальной патентной битве с Apple. В связи с этим производитель iPhone объявил, что он удалит старые модели из своих немецких магазинов. Между тем Intel высказала свое мнение по этому вопросу. По словам
... возрасте слагают легенды, из них смеются, но все еще ждут. В Украине немало объектов, которые строят г...
... возрасте слагают легенды, из них смеются, но все еще ждут. В Украине немало объектов, которые строят годами и используют как пункты предвыборных кампаний. Некоторые из долгостроев в своей многострадальности уже стали бестселлерами. "Украинская правда" вспоминает самые известные инфраструктурные объекты, на которые до сих пор ждет вся страна. Подольско-Воскресенский мост и метро на Троещину (Киев) "Мост на Троещину" - одна
Кения
... миллиона лет, в семь раз крупнее взрослого льва. Буркина гарантирует, что пропавшие итальянцы и канадцы живы Страну Западной Африки завоевывают, начиная с 2015 года, вторжения джихадистов все более и более частые и смертоносные.

Комментарии

Прежде всего, нужно ответить на очень важный вопрос: можем ли мы позволить себе новую или бывшую в употреблении квартиру?
Прежде всего, нужно ответить на очень важный вопрос: можем ли мы позволить себе новую или бывшую в употреблении квартиру? Новое не всегда лучше? Старый не так плохо? Население убеждено, что квартира на первичном рынке лучше. Это не совсем
Возникает логичный вопрос: сколько еще провернет афер власть Ирпеня и как долго будет продолжать обманывать людей?
Возникает логичный вопрос: сколько еще провернет афер власть Ирпеня и как долго будет продолжать обманывать людей? "Какое строительство? Мы не в курсе " "Взгляд" уже не раз пытался прояснить ситуацию со строительством "школы" на пойме. Но оказалось, что за забор пускают только «избранных» журналистов , А в Ирпенский горсовете об объекте никто ничего
Что еще меняется?
Что еще меняется? Благодаря новым правилам налогоплательщики также смогут использовать новую форму PIT-OP - заявление о передаче 1% налога в пользу организации общественного блага (OPP). Он предназначен для тех налогоплательщиков PIT, которые являются физическими лицами и получают от пенсионных и аннуитетных органов ежегодный расчет налога PIT-40A и хотят перевести 1% налога с выбранной ОПП. До сих пор им приходилось подавать налоговую декларацию, теперь - если они подадут
В конце концов, кто еще мог бы найти устаревшее решение в эпоху Android, когда даже Microsoft предлагает просто выбрать его со своими приложениями?
В конце концов, кто еще мог бы найти устаревшее решение в эпоху Android, когда даже Microsoft предлагает просто выбрать его со своими приложениями? Обновление 03/03/2018: проблема была решена. Подробности описаны здесь , Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Так во что стоит вкладывать свои средства?
Так во что стоит вкладывать свои средства? Благородные крошки В течение первой половины 2016 года стоимость золота росла, но уже в июле эта драгоценная руда начала терять свою стоимость, и в то же время спрос на нее, о котором сообщала ювелирная отрасль, явно снизился. В 2017 году наиболее вероятная тенденция к снижению цен на золото будет сохраняться в связи с повышением процентных ставок в США. Инвестиционное золото больше не является привлекательным способом
Или не можем?
Или не можем? Или уже поздно? Главное не сомневаться в своей правоте! Сначала делать, потом думать! И никаких сомнений. И все сделали правильно, только выбрали не тех. Глупость человеческая безгранична ", - бизнесмен Александр Меламуд. Понятно, что очередное подорожание всегда болезненно бьет по карманам, особенно тех, для кого каждая копейка подсчитывается, распределяется чтобы дотянуть до зарплаты. Но неужели все так плохо на самом деле? Укринформ решил проверить соотношение
Могу ли я как-то защитить себя от этого?
Могу ли я как-то защитить себя от этого? "Матеуш. С. Прежде чем предоставить кредит на покупку недвижимости, банк всегда запрашивает предварительный договор (в любой форме). Если продавец согласен с предварительным договором, может быть оговорено, что, если банк не предоставит кредит, депозит будет возвращен (отрицательное кредитное решение может служить доказательством). Вы также можете
Но что, если они не позволят себя забыть?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить
Вы можете купить билет для путешествий SKM по мобильному телефону и выставить себя на получение билета?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить
Вы ищете идеальный набор для себя?
Вы ищете идеальный набор для себя? Приглашаем вас ознакомиться с предложением Меркурий Маркет! Приятных Вам покупок - удовлетворение гарантировано!
Уважаемые, как мы можем достичь этой экономии ?
Уважаемые, как мы можем достичь этой экономии ?! Трехсоттысячное Черкассам на это 200 млн. Гривен, а вы на 46-миллионную Украину закладываете 500 млн. Гривен и хотите получить такую ​​экономию ... Если мы возьмем пропорционально: 46-миллионная Украина - это, условно говоря, 150 таких городов, как трехсоттысячную Черкассы. На энергосбережение Черкассам 200000000, значит, на всю Украину нужно освоить на энергосбережение 30 млрд. Грн., Чтобы получить экономию в бюджетных учреждениях 30-50%

Что надо делать в таких условиях?
А вот это «дышло» на площади Фестивальной?
А памятник погибшему туалета на Металлургов?
А чего?
Что вы не знаете о кооперативных банках?
Ические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке?
Прежде всего, нужно ответить на очень важный вопрос: можем ли мы позволить себе новую или бывшую в употреблении квартиру?
Новое не всегда лучше?
Старый не так плохо?
Возникает логичный вопрос: сколько еще провернет афер власть Ирпеня и как долго будет продолжать обманывать людей?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online