Взрыв в Запорожье: пострадал глава поселкового совета - 5 канал

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

В Запорожской области из-за взрыва гранаты пострадал председатель поселкового совета. О таком сообщает пресс-служба МВД на странице в Facebook .

"Национальная полиция Украина открыла уголовное производство по факту взрыва в Запорожской области. В поселке Мирное Мелитопольского района произошел взрыв. В результате которого председатель поселкового совета получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.

В результате которого председатель поселкового совета получил телесные повреждения, - говорится в сообщении

Взрыв в Запорожье Facebook / МВД Украины

Как стало известно, правоохранители открыли производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление), п.5 ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Напомним, в апреле неизвестные из гранатомета обстреляли здание "Киевгорстроя" . Инцидент произошел ночью на Печерске.

Смотрите также фотогалерею по теме:

Похожие

НАБУ обнародовало "антирейтинг" производств, игнорирующих суды - 5 канал
Среди 166 уголовных дел, в которых по состоянию на конец октября 2018 детективы НАБУ завершили расследование, а прокуроры САП направили в суд, в 48 производствах даже не произошло подготовительное заседание. Такими данными поделилась пресс-служба бюро .
Бюджет Запорожья дырявый. Это аксиома. Мало того, известно даже, насколько он дырявый. Примерно на полмил...
Бюджет Запорожья дырявый. Это аксиома. Мало того, известно даже, насколько он дырявый. Примерно на полмиллиарда гривен - именно столько составляет его дефицит. Что надо делать в таких условиях? Правильно, возводить
Об их возрасте слагают легенды, из них смеются, но все еще ждут. В Украине немало объектов, которые ст...
Об их возрасте слагают легенды, из них смеются, но все еще ждут. В Украине немало объектов, которые строят годами и используют как пункты предвыборных кампаний. Некоторые из долгостроев в своей многострадальности уже стали бестселлерами. "Украинская правда" вспоминает самые известные инфраструктурные объекты, на которые до сих пор ждет вся страна. Подольско-Воскресенский мост и метро на Троещину (Киев) "Мост на Троещину"
Что надо делать в таких условиях?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online