Дыра в земле, то есть покупка квартиры до начала строительства

  1. Как купить квартиру на первичном рынке?
  2. Покупка готовой или незастроенной квартиры?
  3. Покупка дыры в земле - почему это того стоит?
  4. Где интерес к инвестированию в дыру в земле?

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

2017-08-04

2017-08-04

Покупка квартиры, которая еще не была построена застройщиком, является обычной практикой на рынке недвижимости. Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства? Вот что вы должны знать о покупке так называемого дыры в земле.

Как купить квартиру на первичном рынке?

Финансовые вложения, то есть покупка квартиры, могут осуществляться на первичном и вторичном рынке. В первом случае, если вы воспользуетесь предложением разработчика, у вас есть выбор:

  • готовые помещения в уже построенных зданиях,
  • квартиры в застройках,
  • квартиры, существующие только в планах и визуализациях.

Последний вариант, упомянутый выше, часто выбирают клиенты офисов развития, хотя покупка дыры в земле печально известна, как это было в прошлом с потерей финансовых ресурсов для покупки квартиры. Они были вызваны громким банкротством офисов разработчиков, что привело к тому, что инвесторы остались с долгами и низкими ставками возмещения.

Изменения в законе, которые были внесены для защиты прав клиентов, ставят будущих домовладельцев в более выгодное положение с точки зрения финансовой безопасности и в значительной степени способствуют возобновлению интереса к инвестициям в жилье, существующим только в планах. Однако перед подписанием договора с застройщиком важно проверить, предлагается ли квартира на основании закона о застройке, с применением средств защиты прав покупателя и доверенного лица. Некоторые застройщики по-прежнему продают квартиры на старых условиях, и такие сделки могут подвергаться большему риску покупателя.

Покупка готовой или незастроенной квартиры?

Если вы человек, который хочет познакомиться с конкретным местом до завершения инвестиций в жилой сектор на первичном рынке, вы можете выбрать одно из предложений, составляющих портфель разработчика. В этом случае вы можете рассчитывать на дополнительные преимущества, примерами которых являются:

  • сниженная цена за квадратный метр,
  • свободная отделка,
  • кладовая,
  • парковочное место.

сниженная цена за квадратный метр,   свободная отделка,   кладовая,   парковочное место

Застройщики готовы предложить этот тип раздачи последних свободных квартир, потому что их цель - завершить конкретную инвестицию и закрыть продажу. Однако практика показывает, что трудно получить скидку на наиболее отобранные квартиры, т.е. на двух- и трехкомнатные квартиры площадью до 65 м² - они продаются в первую очередь по мере завершения следующих этапов строительства.

Те клиенты, которые решили купить дыру в земле, имеют приоритет при выборе места по отношению к его размеру и местоположению - это главное преимущество покупки недвижимости, существующей в сфере планов.

Покупка дыры в земле - почему это того стоит?

В дополнение к тому, что у вас есть возможность выбрать место с необходимым количеством комнат, адекватного размера и местоположения относительно мира, с инвестициями, заключающимися в покупке квартиры, которая не была застроена, есть и другие преимущества:

  • Вы оказываете влияние на окончательную планировку комнат и расположение стен, разделяющих их - те, кто хочет внести изменения в построенные помещения, должны столкнуться с дополнительными расходами, увеличивая сумму, предназначенную для отделки помещений в стандарте застройки, не говоря уже о том, что такие модификации расширяются тогда окончательная внутренняя отделка,
  • в случае покупки двух соседних квартир, возможно объединить их с удобной, функциональной планировкой комнат,
  • Зная даты начала и планируемого завершения строительства, вы успеете собрать средства на покупку квартиры. Если вы покупаете готовое помещение, если у вас есть только необходимый собственный вклад, вы подаете заявку на ипотечный кредит, то есть полное завершение инвестиций.

Если вы покупаете готовое помещение, если у вас есть только необходимый собственный вклад, вы подаете заявку на ипотечный кредит, то есть полное завершение инвестиций

Где интерес к инвестированию в дыру в земле?

Покупка квартиры у застройщика во время строительства или в рамках существующих планов является выгодной сделкой для людей, которые не ограничены необходимостью купить квартиру за короткое время, заранее планируя свою мечту «М» и инвестируя в квартиру в аренду.

Предварительная продажа квартир является фактором, повышающим доверие к застройщику в глазах банков, в которых он пытается финансировать инвестиции, поэтому этот вариант также выгоден для девелоперской компании. Это важно, потому что реализация закона о разработке приводит к значительному ограничению доступа к суммам, выплачиваемым клиентами - они выплачиваются банком в рассрочку после завершения последующих этапов строительства или полностью, после завершения инвестиций и передачи прав собственности клиентам.

Покупка квартиры в предварительной продаже выгодна как для застройщика, осуществляющего инвестиции, так и для клиента, что одинаково влияет на окончательный вид создаваемого помещения. Высокий интерес к предложениям первичного рынка недвижимости и финансовая безопасность клиентов собственности девелоперов являются еще одним фактором, который увеличивает количество проданных дыр в земле. Если выбрать мечту «М» из числа завершенных, завершенных инвестиций сложно или невозможно из-за небольшого количества интересных предложений, то определенное финансирование здания - это возможность приобрести квартиру с необходимыми параметрами с точки зрения площади, количества комнат и выбранного местоположения.

Хотите выбрать квартиру без риска, вписаться в бюджет и иметь все в одном месте? Вы будете удивлены, насколько это просто!

Перейти в НАВИДОМ

Похожие

Как правильно дополнить ПИТ-11?
... время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во вводной части указывается NIP плательщика, например работодателя, и год, за который завершается PIT-11.
Почему в Черкассах тепло?
... того, индивидуальный тепловой пункт позволяет даже в течение суток программировать потребление тепла. Например, днем ​​желательно иметь температуру 18-20 градусов. А в ночное время, когда человек спит, температуру можно снизить до 16 градусов. Соответственно, в ночной период дом будет потреблять меньше тепла, а значит, будет идти меньше начисления оплаты. Утром, перед тем как люди просыпаются (в 5-6 утра), начинается активный отбор тепла, и температура повышается до 18-20 градусов. Снижение
Как восстановить уплаченный НДС в ЕС
Каждая компания, имеющая деловые контакты с иностранными подрядчиками, может подать заявку на возврат налога на добавленную стоимость, уплаченного по цене товаров и услуг, приобретенных за рубежом. В значительной степени это право распространяется на компании, предоставляющие международные транспортные услуги, поскольку эти компании пользуются услугами за рубежом, ремонтом, расходами на покупку топлива, платными проездами на автомагистрали и услугами парковки.
Как обложить налогом аренду комнат?
Kancelaria Prawna Skarbiec.Biz Предстоящий чемпионат Европы по футболу - это не только возможность насладиться звездами дисциплины, но и возможность зарабатывать на жизнь. Одним из его источников, несомненно, будет аренда квартир для приезжих болельщиков физическими лицами, не ведущими предпринимательскую деятельность. Поэтому стоит представить налоговые последствия такой краткосрочной аренды. Подоходный налог с физических
Школа или многоэтажка: как бывший первый заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк обманывает людей
Высоченный кран строит уже четвёртый этаж "школы на вырост" на арестованной земли в Ирпене. На пойме р. Ирпень продолжается строительство неизвестного объекта, которое возмущает общественность города. Высоченный
Вторичный или первичный рынок? Мы уже знаем!
... венной квартире обычно начинаются с фундаментального вопроса: купить квартиру на вторичном или первичном рынке? Как не ошибиться и правильно выбрать? Какой вариант действительно платит? Мы проверили это. Вам интересно, что с нами случилось? На выбор, на цвет! Уже несколько лет в Польше мы имеем дело с бумом на рынке недвижимости. Хотя он был ослаблен кризисом и в то же время несколько замедлился, у человека, заинтересованного в
Заливки квартиры: порядок действий в такой ситуации
... того при каких обстоятельствах произошло затопление квартиры Вы имеете право требовать возмещения убытков, это предусмотрено ст. 22 п.1 Гражданского Кодекса Украины (далее ГКУ), где отмечается что физическое лицо, получившее ущерб вследствие нарушения его гражданского права, имеет право на возмещение таких убытков. Это конечно общая норма. Но есть еще и "точная" - ст. 1166 ГКУ, в которой указано, что имущественный вред, который был причинен в результате неправомерных
Как о своих контрактников заботится армия Германии
Размер зарплаты и мощная система социальных гарантий военнослужащих армии ФРГ, делают профессию военного одной из самых конкурентных на рынке труда этой страны Может военная служба быть такой же привлекательной на рынке труда, как работа специалистов по ИТ-технологиям, которые входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Европе и являются лидерами по уровню зарплаты в Украине?
ТОП 100 - бесплатные объявления недвижимости Домашняя афиша
... землей 38500 $ со своей Тересой ... сдам в аренду 1-комнатную квартиру Киев (id: 12161921271) сдам в аренду 1-комнатную квартиру Киев, Шолуденко, ул. Киевская область Срочно сдам шикарную 1 комнатную квартиру в ЖК "Воздухофлотский квартал" по ул. Шолуденко,
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт? Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые? Все зависит от качества «старой», как старой обуви, так и старого дома. В наше время, в эпоху инновационных технологических решений, огромного выбора материалов на рынке, все возможно. Но это, конечно, стоит, и этого мало. Мы можем даже превратить обычный коттедж в современный и функциональный интерьер, сохраняя при этом деревенский стиль. Что дешевле
Если вы хотите купить игровой Dell, сделайте это сейчас. 6 игр и рюкзак бесплатно
... вая акция для игровых ноутбуков Dell. При покупке игрового ноутбука вы получите 6 игр и рюкзак бесплатно. При покупке игровых ноутбуков Dell в магазинах, на которые распространяется акция, вы получите рюкзак Dell и 6 игр от muve.pl (полугодовая подписка - одна игра в месяц). Предложение включает в себя три ноутбука: Dell Inspiron 15 7567, Alienware 15 и Alienware 17 . При покупке любого из них вы получите рюкзак бесплатно. Тогда зарегистрируйте покупку

Комментарии

Как выбрать лучшего, а не купить кота в мешке?
Как выбрать лучшего, а не купить кота в мешке? Прежде всего, нужно ответить на очень важный вопрос: можем ли мы позволить себе новую или бывшую в употреблении квартиру? Новое не всегда лучше? Старый не так плохо? Население убеждено,
IPhone 8 и iPhone 8 Plus в T-Mobile - сколько это на самом деле стоит?
iPhone 8 и iPhone 8 Plus в T-Mobile - сколько это на самом деле стоит? Вы также можете купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus в подписке T-Mobile Последней из польских сетей, которая предлагает новые iPhone, является T-Mobile.
Сколько это стоит и где взять?
Сколько это стоит и где взять? Кто может получить, какие условия должны быть выполнены и какие документы должны быть представлены? На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
А чем отличается обслуживание автомобиля или продажа хлеба от вывоза мусора или представления тепла в квартиру?
А чем отличается обслуживание автомобиля или продажа хлеба от вывоза мусора или представления тепла в квартиру? .. Услуга - это товар. И если продали некачественный товар, должны быть серьезные штрафы; так же, как я могу через суд возместить убытки, понесенные из-за того, что купил некачественный хлеб или испорченное мясо. Только тогда коммунальные услуги станут качественными и прозрачными. С другой стороны, есть несправедливость: если вы взяли кредит на телевизор или стиральную машину
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно?
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно? Из семи игроков, которых мы сравнили, Samsung BD-H6500 и Sony BDP-S6200 ослепил других игроков на поле. Не случайно оба имеют двухъядерные процессоры.
Но это же дорого, кто вообще будет ходить как адвокат на все эти суды, откуда бедный переселенец возьмет деньги на адвокатов?
Но это же дорого, кто вообще будет ходить как адвокат на все эти суды, откуда бедный переселенец возьмет деньги на адвокатов? Он может обратиться к вам, например, в общественную приемную? - Человек может обратиться в любую общественную приемную Украинского Хельсинского союза, где ей будет оказана соответствующая консультация или человек будет обеспечена соответствующим материалом и адвокатом. В отдельных делах общественная приемная предоставляет первичную
Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох?
Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох? С P20 Pro Huawei преуспел в том, что китайцы работали в течение многих лет: флагман равен его самым сильным конкурентам Apple и Samsung, а в некоторых областях топ-модель Huawei является iPhone X и это
Как это работает?
Как это работает? После подачи заявки в течение не более 5 дней вы получите из офиса электронное письмо со ссылкой на заполненную налоговую декларацию. Вы сможете принять или отклонить показания, но не позднее, чем в день истечения срока показаний - в 2017 году это будет 2 мая. Если вы не предпримете никаких действий в течение этого периода, ваши показания будут автоматически приняты. Когда подавать заявку? Вы можете подать заявление
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Важным вопросом создания и функционирования детского сада является вопрос финансирования его деятельности. Затраты на содержание детского сада значительны. В зависимости от состояния помещения, которое мы должны адаптировать, оно может составлять от 100 000. до 300 000 злотых. Закупка оборудования, включая мебель для 25 детей: матрасы, кухонное оборудование, столовые и раздевалки - еще 60 000. Злотых расходов. Закупка телевизора, другого
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации?
Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации? Отопление здания и хозяйственно-бытовой воды, в основном, с помощью мазутного котла, означает, что стоимость годовой эксплуатации здания составляет 21 160 злотых. В течение многих лет отопление здания и подготовка хозяйственной воды с помощью топливного котла были прибыльными, потому что цена на это топливо была очень низкой. Покупка около 5000 л масла не перегружала карманы владельцев. Поскольку цена выросла в несколько

Как купить квартиру на первичном рынке?
Покупка готовой или незастроенной квартиры?
Покупка дыры в земле - почему это того стоит?
Где интерес к инвестированию в дыру в земле?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
Как купить квартиру на первичном рынке?
Покупка готовой или незастроенной квартиры?
Покупка дыры в земле - почему это того стоит?
Где интерес к инвестированию в дыру в земле?
Хотите выбрать квартиру без риска, вписаться в бюджет и иметь все в одном месте?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

Как перевести жилое помещение в нежилое правильно
Перевод жилого помещения в нежилое – насущный вопрос. Он может интересовать и многих предпринимателей, которые решили открыть свой бизнес, и собственное помещение в подходящем месте у них для этого есть

Чем сверлить керамогранит, как лучше это сделать?


Как купить землю под строительство коммерческого объекта?
В любом крупном городе купить земельный участок под строительство – это та еще задача. Свободной земли практически не осталось. Дефицит, в свою очередь, провоцирует рост цен. Впрочем, это обстоятельство

Что такое намеренное ухудшение жилищных условий и как определяется факт его совершения
В 2005 году в ЖК РФ появился новый термин «намеренное ухудшение жилищных условий». В ст 53 он трактуется, как действия, способствующие ухудшению условий проживания. Как показывает практика, основная

Как избавиться от домашних муравьев
Зайдя однажды на кухню, вы вдруг осознаете, что уже не единственные хозяева в своей квартире — ваша законная жилплощадь захвачена полчищами муравьев, одними из самых зловредных домашних паразитов. Первая

Ипотека в Сбербанке — как выбрать, как оформить и как получить
Для многих граждан ипотечный кредит — единственный шанс купить собственное жилье. Оформить ипотеку можно в большинстве российских банков. Однако наибольшей популярностью у заемщиков пользуется Сбербанк,

Как организовать свое дело
Чтобы получить подробное руководство  для открытия своего дела, узнать последовательность этапов и их особенности, необходимо почитать данную статью. Чтобы организовать свое дело, и в случае,

Как корреспондент kommersant.ru делала ремонт в своей новостройке.
Вместе с ключами владельцу новостройки выдают пластиковую ручку. "Вот вам пока одна, откроете с её помощью все окна, проверите, всё ли в порядке. А потом, когда закончите чистовую отделку, мы вам выдадим

Как делится наследство после смерти мужа между женой и детьми?
Сталкиваясь с необходимостью получить и оформить имущество после смерти мужа, жена должна быть осведомлена в том, как это происходит, кому какая доля имущества переходит, кто и на что имеет право, как

Как бороться со стрессом
Стресс — это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете” . Ганс Селье В стремлении описать неизъяснимый мир человеческой души ученые придумали много новых слов, но тем самым, похоже,

We have 4 guests online