Легкий флагман с верхней камерой: Huawei P20 почти непобедим хорошо

  1. Вряд ли различия
  2. Острая камера
  3. Едва ли встречные аргументы

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Иоганнес Валлат Иоганнес Валлат   Не только выглядит так же хорошо, как iPhone X: Huawei P20 - лучший смартфон

Не только выглядит так же хорошо, как iPhone X: Huawei P20 - лучший смартфон.

(Фото: Джва)

P20 - немного урезанный флагман Huawei. Ему не хватает впечатляющей тройной камеры, но его двойная оснастка по-прежнему является одной из лучших на рынке. Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох?

С P20 Pro Huawei преуспел в том, что китайцы работали в течение многих лет: флагман равен его самым сильным конкурентам Apple и Samsung, а в некоторых областях топ-модель Huawei является iPhone X и это Galaxy S9 даже обогнать. Он уникален, прежде всего, благодаря Тройная камера - И это на первый взгляд единственное существенное отличие от более дешевого и чуть меньшего размера Huawei P20. Является ли этот «флагманский свет» даже настоящей звездой китайцев из-за лучшего соотношения цены и качества?

Вряд ли различия

Спецификации
  • Система: Android 8.1.0
  • Дисплей: 5,8 дюйма, ЖК-дисплей, 2244 х 1080 пикселей
  • Процессор: Kirin 970, Octa-Core, макс. 2,36 ГГц
  • Память: 4 ГБ
  • Внутренняя память: 128 ГБ
  • Двойная камера: 12 МП, f / 1,8 и 20 МП, f / 1,6
  • Фронтальная камера: 24 Мп, f / 2.0
  • WLAN переменного тока, LTE, Bluetooth 4.2, NFC
  • USB-C
  • Аккумулятор: 3400 мАч
  • Размеры: 149,1 х 70,8 х 7,65 мм
  • Вес: 165 г

На самом деле, P20 - отличный смартфон, о котором вы не замечаете, что у него есть старший брат. Его дисплей представляет собой 5,8-дюймовый ЖК-дисплей, который лишь немного меньше, чем 6,1-дюймовый OLED-дисплей P20 Pro. Разница в качестве видна не больше при прямом визуальном сравнении - OLED чуть более контрастен и имеет более яркие углы. Но это придирки, дисплей P20 превосходен и может выдержать сравнение с OLED Galaxy S9 мирового класса.

Дизайн практически идентичен P20 Pro, но поскольку на задней панели отсутствует третья камера, сходство с iPhone X еще более поразительное, чем у P20 Pro - плохие языки утверждают, что Huawei скопировал что-то слишком очевидное из Apple. Тот факт, что вы не имеете здесь дело с лучшими Apple, вы можете увидеть на расстоянии в основном по цветам корпуса - покупатели помимо классического черного имеют выбор между синим и корпусом из «розового золота» со слегка странным градиентом цвета.

Еще одно отличие от iPhone X - это сканер отпечатков пальцев на передней панели под дисплеем. Добраться до него сложнее, чем если бы он был расположен сзади. Но поскольку разблокировка с помощью распознавания лиц работает прекрасно и быстро, датчик используется редко. Функция может быть настроена так, что достаточно поднять смартфон и посмотреть на него, чтобы разблокировать его. Но при желании вы можете предоставить сенсору различные возможности: при желании он может взять на себя функции навигационных клавиш на дисплее, которые затем можно скрыть. Хотя это приносит немного дополнительного места на экране, но выглядит более изящно.

Острая камера

Много дисплея, маленький край: Huawei P20 спереди.

Наиболее важной особенностью P20 является камера. Он не такой мощный, как P20 Pro, но все равно делает отличные снимки. Основное отличие: отсутствует третий объектив с тройным зумом, у P20 есть только цифровой двойной зум, но, по крайней мере, он работает практически без потерь. Портретные фотографии могут выглядеть великолепно, но камера не всегда идеально точна в боке, поэтому иногда не только фон, но и части изображенного человека оказываются не в фокусе. Фронтальная камера также хорошо снимает себя, и поскольку она имеет очень высокое разрешение с 24 мегапикселями, можно уверенно держать руку подальше и увеличивать изображение, делая селфи более естественным.

Искусственный интеллект в процессоре Huawei Kirin 970 взаимодействует с большинством объектов и независимо и довольно точно выбирает нужный режим: например, он распознает людей на снимке и переключается в портретный режим, делает обед на тарелке лучше и усиливается на фотографиях Комнатные растения зелень. Если вы не хотите, вы можете отключить соответствующий специальный режим простым нажатием.

Ночной режим действительно впечатляет - Huawei предлагает его в течение нескольких поколений, но он наконец стал непобедимым с дуэтом P20. Камера не просто выдерживает длительную экспозицию, она накладывает несколько снимков и экспонирует каждую точку изображения так долго, как это необходимо. В результате получается отлично освещенное фото в HDR-виде. Особенность P20: он позволяет делать такие снимки с руки и без штатива даже при времени экспозиции до 6 секунд. Потому что алгоритмы компенсируют в фоновом режиме в режиме реального времени несколько кадров и рассчитывают размытость размытия. В результате получаются отличные ночные снимки, которые до сих пор были невозможны.

Едва ли встречные аргументы

На самом деле, этого достаточно в качестве аргумента, чтобы сделать P20 рекомендацией для всех любителей фотографии, которые не хотят или не могут платить надбавку за модель Pro. Также профессиональными тестерами DxoMark являются убежденный - В настоящее время дуэт P20 лидирует в рейтинге лучших камер для смартфонов.

Но и смартфон действительно великолепен. Процессор работает быстро и без сбоев, 4 гигабайта оперативной памяти должно быть достаточно для большинства пользователей многозадачной работы на жидком носителе, а 128 гигабайт внутренней памяти обычно более чем достаточно. Нет слота для карт MicroSD, но P20 поддерживает две SIM-карты в стандартной комплектации. Сильной также является продолжительность работы батареи емкостью 3400 миллиампер, что позволяет ее разрядить во второй день использования.

Чего не хватает в P20? Ничего, правда. Гнездо для разъема Huawei удалено, но в него входит адаптер USB-C. Водонепроницаемый, P20 нет, сертификация IP67 зарезервирована для модели Pro. Но это само по себе не является причиной для дополнительной платы за модель в 250 евро. Это стоит только для любителей абсолютной фотографии, которые хотят в полной мере использовать все возможности тройной камеры и, следовательно, любят платить 900 евро. P20 в настоящее время стоит 650 евро - это хорошая цена для топового смартфона, который также может скоро упасть. Таким образом, даже у главных конкурентов, таких как Apple и Samsung, вряд ли есть аргументы на их стороне.

Похожие

Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
... ли у вас есть учетная запись в Кассе с доступом через Интернет, вы можете сделать это, войдя в систему e-jump. Кто может подать заявку PIT-WZ Заявление PIT-WZ может быть подано только плательщиком подоходного налога (PIT), который получает доход от плательщиков (включая пенсионные учреждения). Неважно, поселится ли он один, вместе со своим супругом или как один из родителей. Как это работает? После подачи заявки
GBP / USD удерживается выше 1,3000 в преддверии BoE: могут ли быки поддержать движение?
GBP / USD Говорящие точки: - Британский фунт продолжает видеть волатильность, обусловленную брекситом, из множества заголовков, созданных по этой теме, но недавнее появление бычьего уклона продолжало сохраняться, так как мы видели серию более высоких минимумов, которые продолжают печататься в прошлом. неделю. - Реакция на тесты свежих максимумов и предшествующего сопротивления в GBP / USD, однако, не была такой сильной, и это
Опрос: Должна ли Северная Ирландия иметь особый статус после Brexit? Экономист призывает к референд...
Опрос: Должна ли Северная Ирландия иметь особый статус после Brexit? Экономист призывает к референдуму о таможенных процедурах Brexit BelfastTelegraph.co.uk Ведущий ирландский экономист призвал
Можете ли вы продать заложенный дом и как вы можете продать его?
10.10.2008 | 4 минуты чтение Вы взяли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться? Вы переезжаете или у вас растет семья? Проверьте, можете ли вы продать квартиру с ипотекой. Мы анализируем все возможные решения. Каждый 9-й поляк имеет ипотечный кредит. Что он может сделать,
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт? Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые? Все зависит от качества «старой», как старой обуви, так и старого дома. В наше время, в эпоху инновационных технологических решений, огромного выбора материалов на рынке, все возможно. Но это, конечно, стоит, и этого мало. Мы можем даже превратить обычный коттедж в современный и функциональный интерьер, сохраняя при этом деревенский стиль. Что дешевле
Какие цвета модны в 2017 году?
... ли они будут сохранены в спокойном цвете. Цвета интерьера 2017 - цвета природы 2017 год - это прежде всего цвета земли, включая оттенки серого или бежевого. Эти нейтральные цвета хорошо сочетаются практически с любым стилевым оформлением. На практике они могут доминировать в деревенском, классическом и даже авангардном декоре.
Ведение бизнеса требует выбора формы налогообложения. Эта концепция бухгалтерского учета означает, ...
Ведение бизнеса требует выбора формы налогообложения. Эта концепция бухгалтерского учета означает, как рассчитать подоходный налог. Для интернет-магазинов доступны не только общие правила, но (как правило) также фиксированная ставка и
Случайные аренда - подробное руководство для арендодателей
Случайная аренда помогает владельцам недвижимости защищать свои права. Как случайный договор аренды может помочь бороться с нечестными арендаторами? Какие дополнительные формальности требуется заключить? Случайный прокат - это юридическое решение, подготовленное для владельцев жилых помещений, которые хотят защитить свои права и избежать потенциальных проблем с ненадежными арендаторами, которые
В iPhone отсутствует SIM-карта, недействительная SIM-карта или сбой SIM-карты - как это исправить
Что делать, если на вашем iPhone неожиданно появится сообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»? Это вопрос, который беспокоит довольно много пользователей, и он может появиться на все модели iPhone , Когда появляется одно из упомянутых нами сообщений об ошибках, вы не может отправлять или получать текстовые
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.

Комментарии

Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые?
Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые? Все зависит от качества «старой», как старой обуви, так и старого дома. В наше время, в эпоху инновационных технологических решений, огромного выбора материалов на рынке, все возможно. Но это, конечно, стоит, и этого мало. Мы можем даже превратить обычный коттедж в современный и функциональный интерьер, сохраняя при этом деревенский стиль. Что дешевле - строительство или ремонт? Эксперты
Каковы аргументы для установки такой бытовой техники на вашей кухне?
Каковы аргументы для установки такой бытовой техники на вашей кухне? Легкость, удобство, скорость приготовления и вкусные блюда Мультиварка должна быть многофункциональным устройством, которое позволяет готовить еду быстрее, чем в традиционных кастрюлях, и в значительной степени не требует обслуживания. После запуска выбранной программы и
Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще?
Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще? Вы скажете, что это оборудование для профессионалов. Вы не правы, и ответ очень прост. Раки незаменимы везде, где ваше здоровье и даже жизнь могут зависеть от последствий простого скольжения.
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства? Вот что вы должны знать о покупке так называемого дыры в земле. Как купить квартиру на первичном рынке? Финансовые вложения, то есть покупка квартиры, могут осуществляться на первичном и вторичном рынке. В первом случае, если вы воспользуетесь предложением разработчика, у вас есть выбор: готовые помещения в уже построенных
Стоит ли случайная аренда?
Стоит ли случайная аренда? Нельзя отрицать, что описанные выше дополнительные требования связаны с дополнительными расходами. Эффективные способы их покрытия описаны ниже. Дополнительным, для некоторых значительных трудностей, является необходимость для арендатора указать квартиру, о которой он сможет позаботиться после выполнения возможного исполнения, представив заявление владельца недвижимости. Не каждый арендатор имеет такую ​​возможность. Однако стоит помнить,
Знаете ли вы, что первые биометрические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке?
Знаете ли вы, что первые биометрические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке? Первоначальной целью этого решения была автоматизация выплаты пособий по безработице лицам без платежной карты. Другим примером могут быть, например, банкоматы в гору, позволяя производить оплату наличными в злотых и евро, пополнять счет, проверять баланс, а также совершать операции по счету и совершать переводы. Это нововведение было впервые использовано Łącki Bank
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Могу ли я как-то защитить себя от этого?
Могу ли я как-то защитить себя от этого? "Матеуш. С. Прежде чем предоставить кредит на покупку недвижимости, банк всегда запрашивает предварительный договор (в любой форме). Если продавец согласен с предварительным договором, может быть оговорено, что, если банк не предоставит кредит, депозит будет возвращен (отрицательное кредитное решение может служить доказательством). Вы также можете
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно?
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно? Из семи игроков, которых мы сравнили, Samsung BD-H6500 и Sony BDP-S6200 ослепил других игроков на поле. Не случайно оба имеют двухъядерные процессоры.
Планируете ли вы построить дом своей мечты?
Планируете ли вы построить дом своей мечты? Обязательно ознакомьтесь с последним каталогом домов, которые вы любите! В первом выпуске этого года Biuro Projektów ARCHON + представляет 200 лучших проектов домов, среди которых инвесторы найдут до 44 уникальных новинок!
Тем не менее, может ли станция техосмотра воспользоваться всеми этими преимуществами?
Тем не менее, может ли станция техосмотра воспользоваться всеми этими преимуществами? Мы приглашаем вас на анализ. Формы налогообложения Физическое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, может в принципе выбрать одну из четырех форм налогообложения, а именно: общие правила (налоговая шкала - от 18% до 85528 ​​зл., выше 32%);

Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох?
20. Является ли этот «флагманский свет» даже настоящей звездой китайцев из-за лучшего соотношения цены и качества?
Чего не хватает в P20?
Как это работает?
Опрос: Должна ли Северная Ирландия иметь особый статус после Brexit?
Минуты чтение Вы взяли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться?
Вы переезжаете или у вас растет семья?
Построить или купить старый дом на ремонт?
Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые?
Как случайный договор аренды может помочь бороться с нечестными арендаторами?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online