Мультиварка Philips HD3167

  1. Легкость, удобство, скорость приготовления и вкусные блюда
  2. Первый подход - плотный завтрак
  3. Вторая попытка - ужин из одного блюда
  4. В конце что-то для удовольствия
  5. Самые важные функции мультиварки Philips HD3167
  6. Преимущества мультиварки
  7. Мой вердикт
  8. Конкурс - выиграй мультиварку Philips
  9. Итоги конкурса

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Многофункциональные устройства часто комментируют более или менее одинаково: « Если есть что-то для всего, это ничего не значит ». Исходя из этого предположения, я начал пробовать марку мультиварки от Philips - проверить, действительно ли достижимы преимущества и преимущества, описанные производителем. Каковы аргументы для установки такой бытовой техники на вашей кухне?

Если есть что-то для всего, это ничего не значит

Легкость, удобство, скорость приготовления и вкусные блюда

Мультиварка должна быть многофункциональным устройством, которое позволяет готовить еду быстрее, чем в традиционных кастрюлях, и в значительной степени не требует обслуживания. После запуска выбранной программы и добавления ингредиентов в чашу, все остальное выполняет само устройство. Звуковой сигнал указывает на готовую еду.

Для меня это звучит прекрасно, как спасение для молодого родителя, постоянно занятого и постоянно пытающегося растянуть день. Качественная еда - это топливо, которое позволяет вам работать на высоких оборотах, и поэтому я всегда уделяю большое внимание тому, что я ем.

И я хочу есть вкусно, полезно и красочно. Лучше всего не стоять в гаражах в течение длительного времени. Вот так я подошел к новому оборудованию, пришедшему на мою кухню, к мультиварке Philips. Я попробовал это в трех совершенно разных ситуациях, быстро, на скорую руку - то есть, как обычный день нашей семьи 2 + 1 в середине недели.

Первый подход - плотный завтрак

Мне трудно представить более плотный завтрак, чем вкусный омлет. Проблема заключается в том, что и омлет, и яичница-болтунья должны стоять на сковороде, смешиваться, охраняться и т. Д. Поэтому до сих пор омлеты готовили только по выходным.

Жарить омлет в мультиварке - это совсем другая история - я достал ингредиенты из холодильника, взбил яйца с солью, перцем и рубленой петрушкой и вместе с ложкой сливочного масла налил в мультиварку. Я установил правильную программу, 10 минут, закрыл крышку и занялся сотней других вещей, которые я всегда должен делать во время утренней лихорадки.

Я установил правильную программу, 10 минут, закрыл крышку и занялся сотней других вещей, которые я всегда должен делать во время утренней лихорадки

По истечении установленного времени раздался отчетливый (к счастью, не раздражающий) звук, и после открытия крышки у меня на глазах появился готовый омлет:

По истечении установленного времени раздался отчетливый (к счастью, не раздражающий) звук, и после открытия крышки у меня на глазах появился готовый омлет:

Жареная идеально - порезанная, но пушистая, нежная и влажная. Я должен признать, что омлеты - это то, что редко подходит мне, о чем моя жена Алиша постоянно сожалеет. Ну у меня наверное эта проблема с моей головы;)))

Ну у меня наверное эта проблема с моей головы;)))

Вторая попытка - ужин из одного блюда

Я почти никогда не заказываю еду на работу. Я всегда стараюсь что-то приготовить на день раньше, вечером, и, наконец, в тот же день, сразу после пробуждения, я быстро приготовлю что-нибудь, чтобы поесть дома на работе.

Что касается обеда на мультиварке, я решил использовать его чрезвычайно - в ситуации, когда я не мог готовить ужин вечером, поэтому я должен делать это утром перед выходом на работу, и, по крайней мере, частично готовить ребенка, кормить кошку, делать бутерброды, мыть, упаковывать вещи работать ... э-э-э

Мой выбор пал на овощное ризотто с шафраном, которое является одним из рецептов из поваренной книги, прилагаемой к каждой мультиварке - время приготовления 35 минут, приготовление ингредиентов около 5-10 минут. Конечно, я не был бы собой, если бы я не изменил несколько ингредиентов;) Я заменил горох цветной капустой и закончил ризотто с добавлением масла и тертого желтого сыра.

Из него вышел вкусный ужин, который я взял на работу в пластиковой коробке. А на второй день осталась еще порция разогреть и покушать более цивилизованно: D

Однако самым важным было то, что ризотто в течение получаса готовки использовалось для других домашних обязанностей, а не для наблюдения и смешивания риса.

Однако самым важным было то, что ризотто в течение получаса готовки использовалось для других домашних обязанностей, а не для наблюдения и смешивания риса

В конце что-то для удовольствия

Еда тоже доставляет удовольствие, поэтому в рамках третьей попытки я решил испечь шоколадный торт в мультиварке. Здесь я также использовал базовый рецепт из книги с рецептами, входящими в набор. Я добавил немного шоколада к своему пирогу (я фанат пирожных), много цельного миндаля и сушеных ягод шелковицы.

Тесто получилось великолепным, и я ел его, работая на компьютере два дня подряд :-) Когда дело касается потребления труда, выпечка пирога в мультиварке ничем не отличается от выпечки в духовке. Приятно, что в одном устройстве я могу приготовить так много разных блюд - от супов, домашних консервов, обедов в одном горшке до десертов и тортов.

Как вы можете видеть из приведенных выше фотографий и моего отношения - эффект от использования мультиварки очень, очень приятный. Это устройство без дефектов? Буду ли я использовать его постоянно на моей кухне? Хм ...

Самые важные функции мультиварки Philips HD3167

  • Емкость внутренней чаши 5л
  • Возможность мытья внутренней чаши в посудомоечной машине (изготовлена ​​из антипригарного материала).
  • Защита от детей, обеспечивающая безопасность на кухне и психологический комфорт.
  • Простой в использовании сенсорный датчик и разборчивый цифровой дисплей (водостойкий).
  • Мощность устройства 980 Вт.
  • 15 программ приготовления, приготовления на пару, выпечки и жарки.
  • 3D-отопление делает еду очень вкусной, а используемые продукты сохраняют все преимущества для здоровья.

Недостатки мультиварки

  • Как будто не было необходимости приобретать дополнительное оборудование, а также находить для него постоянное место на кухне. Мультиварка достаточно большая - из-за чаши на 5 л - нет возможности хранить ее в ящике или шкафу. На небольших кухнях это может быть очень серьезной проблемой.
  • Это не устройство, которое за один день заменит вас кастрюлями, сковородками, духовкой и другими кухонными принадлежностями. Почему? Потому что это требует полного изменения мышления и подхода к приготовлению пищи, и даже изменения привычек и привычек. Если вы решили купить мультиварку, вы должны даже заставить себя использовать ее все время, только тогда вы будете использовать весь ее потенциал. В противном случае, я вижу хороший шанс встретить многое, похожее на велотренажеры, которые являются отличным решением, но часто оказываются неиспользованным пылесборником или сомнительным украшением балкона / гаража.
  • Описания функций и кнопок на английском языке - руководство, конечно, также доступно на польском языке, но для тех, кто не знает английский хотя бы в начале меню и кнопок, будет довольно непросто.

Описания функций и кнопок на английском языке - руководство, конечно, также доступно на польском языке, но для тех, кто не знает английский хотя бы в начале меню и кнопок, будет довольно непросто

Преимущества мультиварки

  • Большое количество функций и специализированных программ. Варить, парить, запекать и жарить почти все в нем.
  • Чаша вместимостью 5 л дает возможность готовить еду до 6 человек.
  • Поваренная книга, входящая в набор - содержит множество рецептов, которые можно легко модифицировать и приготовить на основе различных блюд.
  • Готовка в мультиварке действительно экономит время. Это экономит много времени. Блюда, которые обычно требуют постоянного контроля во время приготовления, готовятся самим мультиваркой.
  • Возможность начинать готовить с задержкой и функция поддержания температуры - то есть, устанавливать обед утром, mutlicooker начинает работать, например, за час до возвращения с работы, поэтому после возвращения домой вас приветствует запах готового и горячего обеда, даже если вы попадаете в магазин за незапланированными покупками.
  • Легкая очистка - я ужасная трата, когда дело доходит до очистки. Вот почему я очень ценю простоту поддержания мультиварки в чистоте - я просто помещаю миску в посудомоечную машину. И готово.
  • Приятный дизайн и небольшие удобства - это устройство просто отлично выглядит. Мне также очень нравится ручка, которая позволяет поднимать или перемещать мультиварку, даже когда она работает. Супер полезно.

Супер полезно

Мой вердикт

Мультиварка Philips - это устройство, которое стоит рассмотреть всем, кто любит домашнюю кухню и пытается приготовить все блюда самостоятельно. Каждый дополнительный час, освобожденный с понедельника по пятницу, по моему мнению, стоит на вес золота, и эта умная часть оборудования просто позволяет это, и это вызвало у меня большую симпатию.

С технической стороны, изготовления и производительности Multicooker представляет себя без каких-либо проблем.

Перед покупкой ответьте честно только на один вопрос - будете ли вы использовать его почти каждый день? Если так, я очень рекомендую это. Тем более что цена около 500-600 злотых, на мой взгляд, довольно привлекательна.

Технические подробности мультиварки и дополнительную информацию о ней можно найти на сайте philips.pl ,

_______

Конкурс - выиграй мультиварку Philips

Я уже пользуюсь мультиваркой, и теперь еще один мультиварка ожидает распространения среди читателей блога :-) Приз был профинансирован Philips, и я думаю, что он станет отличным пасхальным подарком для всех, кто интересуется готовкой. Чтобы принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть это замечательное устройство, достаточно ответить на вопрос о конкурсе в комментарии.

Веселые правила:

  1. Все, что вам нужно сделать, это ответить на вопрос в комментарии на этой странице: как будет выглядеть ваш идеальный день с мультиваркой?
  2. Жду комментариев конкурса до среды, 1 апреля, по адресу 20:00
  3. Вы можете представить свои ответы в любой форме: текст, графика, фотографии - изобретательность и оригинальный подход к предмету.
  4. Приз в конкурсе - мультиварка Philips HD3167 в золоте.
  5. Правила конкурса доступны здесь ,

УДАЧИ! :-)

Итоги конкурса

Я рад сообщить вам, что автором комментария-победителя является elekdj !

Хотя мне не хватает таланта,
Я изучаю кулинарное искусство,
И что мне тоже не хватает оборудования.
Мне понадобится мультиварка :)

Вместо того, чтобы инвестировать
Сотни вашего богатства,
Я хочу попробовать свои силы
С одним оборудованием для начинающих.

Он не даст мне места,
Это сэкономит много стирки ...
Это может многое изменить,
Когда качество - это жизнь.

Это поможет вам шаг за шагом
Используя ваши инструкции,
Из кулинарного рывка тьмы,
Это предотвратит мое уничтожение.

Он будет контролировать меня
Время и степень готовности,
Что должно гарантировать
Это я не буду поститься вечно :)

Благодаря многочисленным режимам работы,
От закусок до десертов,
Я дам вам удовольствие - как поднос! -
Восхищенные ценители ...

Этого достаточно от "повара",
Какой талант имеет замену;
Я не отказываюсь от своих мечтаний -
В них, Мишлен, я получаю звезду!

Выбор был трудным, и до последнего момента я колебался, какую из трех лучших записей выбрать в качестве победившей. Спасибо всем за участие в игре, за длинные и красочные комментарии, за фотографии, отправленные по электронной почте, и я приглашаю вас принять участие в следующих конкурсах, о которых вы узнаете благодаря подписке на рассылку.

Еще раз спасибо! :-)

Похожие

Ladon
Цифровая регистрация изображений Ладон -в древнегреческой мифологии: стронеглазый незнакомец-дракон, спящий во сне.Ladon - это компьютерная система записи изображений. Он состоит из одной или нескольких компьютерных карт
Amazon Fire HD 8 с показом режима загрузки дока в тесте
дисплей Все о планшете Android Amazon Fire HD 8 Kids Edition (2018): планшет для тестируемых детей По словам Амазонки, Fire HD
Школа или многоэтажка: как бывший первый заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк обманывает людей
Высоченный кран строит уже четвёртый этаж "школы на вырост" на арестованной земли в Ирпене. На пойме р. Ирпень продолжается строительство неизвестного объекта, которое возмущает общественность города. Высоченный
Лизинг или кредит авто?
Предприниматели часто задаются вопросом, что будет выгоднее - купить автомобиль за кредит или взять его в аренду . Правда в том, что нет однозначного ответа. Все зависит от предложений, доступных в данный момент на рынке, от потребностей и возможностей владельца бизнеса. А также по стоимости и типу авто. Ниже мы постараемся представить преимущества и недостатки автомобиля, взятого в лизинг и приобретенного в кредит. Авто в кредит - достоинства и недостатки Автокредит
Конкурс на главного архитектора Киева, или Выборы без выбора
Владимир Тищенко общественный активист 7 сентября 2016 00:37 Просмотров: Вопрос, кто станет следующим главным архитектором Киева, активно начали обсуждать 30 сентября 2015 после сообщения киевского городского головы Виталия Кличко об увольнении за неудовлетворительную работу Департамента градостроительства и архитектуры КГГА тогдашнего главного архитектора Сергея Целовальника. Правда,
Что произойдет, если солнце исчезло
NASA / SDO / AIA / Центр космических полетов Годдарда, вдохновленный этим интригующим YouTube видео , мы собираемся погрузиться в мучительный вопрос: Что произойдет, если солнце исчезнет в эту самую секунду? Солнце о 333000 раз больше массы Земли и производит столько же энергии, сколько
Искусство банкротства: как окружение Таруты уводит активы в страны
Из-за фиктивно банкротства предприятия, связанного с группой ИСД, Фонд гарантирования вкладов рискует потерять актив стоимостью более 80 млн грн. (Укр.) Ежегодно в Украине банкротами признают тысячи компаний. По данным OpenDataBot, в 2016 году 1524 компании были признаны банкротами и еще более 2000 находились в процедуре банкротства. Однако такое количество компаний-банкротов не всегда является следствием плохого состояния экономики. В Украине владельцы предприятий после
Что вы не знаете о кооперативных банках?
На первый взгляд, кооперативные банки и коммерческие банки имеют много общих черт. Оба имеют гарантии от Фонда гарантий банков, они находятся под надзором Польского финансового надзора, они могут открыть счет, взять кредит, использовать депозит. Тем не менее, эти два столпа польской банковской деятельности сильно отличаются во многих аспектах. Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше? В нашей стране действует более
Сюрприз. Новым королем мобильной фотографии стал HTC U11
DxO Mark уже проверил камеру на новом HTC U11, и оказалось, что он занял первое место в рейтинге, опередив нынешнего короля Google Pixel. HTC U11 - новинка, представленная на Тайване. Смартфон протестирован нашим посланником Каролем Копанко в Тайпе кто делится вашими впечатлениями с вами на постоянной основе. Когда дело доходит до камеры, HTC U11 на бумаге выглядит действительно хорошо. Разрешение
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.

Комментарии

?пасибки, именно эти трое претендентов и вышли к последнему этапу конкурса?
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.
В конце концов, кто еще мог бы найти устаревшее решение в эпоху Android, когда даже Microsoft предлагает просто выбрать его со своими приложениями?
В конце концов, кто еще мог бы найти устаревшее решение в эпоху Android, когда даже Microsoft предлагает просто выбрать его со своими приложениями? Обновление 03/03/2018: проблема была решена. Подробности описаны здесь , Вам понравилась эта статья? Поделись с другими!
Каковы преимущества лизинга?
Каковы преимущества лизинга? простые процедуры, не нужно собирать много документов, положительное решение, даже если банк отклонил заявку на кредит, небольшие формальности, в случае операционного лизинга - заранее определенные неизменные сборы, которые, в зависимости от момента заключения или изменения договора лизинга и стоимости автомобиля, могут полностью или частично составлять налоговую стоимость (подробнее об этом вы можете прочитать

Каковы аргументы для установки такой бытовой техники на вашей кухне?
Это устройство без дефектов?
Буду ли я использовать его постоянно на моей кухне?
Почему?
Перед покупкой ответьте честно только на один вопрос - будете ли вы использовать его почти каждый день?
Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше?
Пасибки, именно эти трое претендентов и вышли к последнему этапу конкурса?
В конце концов, кто еще мог бы найти устаревшее решение в эпоху Android, когда даже Microsoft предлагает просто выбрать его со своими приложениями?
В конце концов, кто еще мог бы найти устаревшее решение в эпоху Android, когда даже Microsoft предлагает просто выбрать его со своими приложениями?
Подробности описаны здесь , Вам понравилась эта статья?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online