Сюрприз. Новым королем мобильной фотографии стал HTC U11

  1. HTC U11 как первый смартфон, протестированный DxO набрал 90 баллов в рейтинге качества.
  2. Чем восхитил HTC U11?
  3. Вывод? Верх мобильного стола DxO занят смартфонами с одним объективом.
  4. Кроме того, очевидно, что прошлогодние флагманские смартфоны по-прежнему имеют отличные камеры.

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

DxO Mark уже проверил камеру на новом HTC U11, и оказалось, что он занял первое место в рейтинге, опередив нынешнего короля Google Pixel.

HTC U11 - новинка, представленная на Тайване. Смартфон протестирован нашим посланником Каролем Копанко в Тайпе кто делится вашими впечатлениями с вами на постоянной основе.

Когда дело доходит до камеры, HTC U11 на бумаге выглядит действительно хорошо. Разрешение матрицы составляет 12 мегапикселей, а ее диагональ составляет 1 / 2,55 дюйма. Пиксели немного меньше, чем, например, Samsung Galaxy S8 (1 / 2,5 дюйма, 12 мегапикселей), но они все еще велики в масштабах мобильного рынка. Объектив также работает очень хорошо, обеспечивая очень хорошую яркость f / 1,75 и оптическую стабилизацию.

HTC U11 как первый смартфон, протестированный DxO набрал 90 баллов в рейтинге качества.

HTC U11 как первый смартфон, протестированный DxO   набрал 90 баллов   в рейтинге качества

С прошлого года Google Pixel стал королем, набрав 89 очков. Интересно, что даже флагманские дизайны этого года вышли немного хуже, потому что Samsung Galaxy S8 набрал 88 баллов, а Huawei P10 - 87 баллов.

Все смартфоны тестируются в DxO по одной и той же процедуре, и оценивается не только качество изображений, но и удобство использования камеры. В дополнение к типичным фотографическим параметрам, таким как выбор экспозиции, цвета и шума, DxO также оценивает эффективность автофокуса и подсветки диода.

Чем восхитил HTC U11?

Чем восхитил HTC U11

По словам тестеров из DxO, смартфон отличается очень быстрой и точной автофокусировкой, отличным воспроизведением деталей в течение дня и при слабом освещении, низким уровнем шума, хорошим тональным диапазоном и выбором выдержек и цветов. Чуть меньший энтузиазм вызвал выбор баланса белого, но, несмотря на все тестеры, отнес его к достоинствам смартфона.

DxO отмечает, однако, что на ночных снимках иногда появляется синий цвет, шум яркости (видимый, например, на темном равномерном небе) может быть меньше, и в некоторых ситуациях артефакты появляются на краях объектов (связанных с алгоритмами ореолов) изображение.

Тестеры также оценили качество видео и стабилизацию изображения. По показателю фильма смартфон получил 89 баллов.

Вывод? Верх мобильного стола DxO занят смартфонами с одним объективом.

90 очков достигли HTC U11, 89 - Google Pixel, 88 - HTC 10, Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S7 edge и Sony Xperia X Performance. Первый смартфон с двойной линзой, Huawei P10, находится только на 7-й позиции.

Это правда, что различия между результатами флагманских смартфонов минимальны, но магия цифр, однако, работает. Как видите, пока использование двойного объектива не оказывает большого влияния на качество фотографий. Действительно, второй объектив влияет на удобство использования, поскольку он позволяет получить другой угол обзора или эффект размытия, но с точки зрения качества фотографий нет никакой разницы по сравнению со стандартными камерами.

Кроме того, очевидно, что прошлогодние флагманские смартфоны по-прежнему имеют отличные камеры.

Тесты DxO показывают, что новинки этого года переплетаются в рейтинге с прошлогодними моделями. Это означает, что качество фотографий в течение года очень незначительно или совсем не улучшилось. Это также видно по сухим параметрам аппарата.

С одной стороны, это хорошо, потому что любители мобильной фотографии могут купить более дешевую прошлогоднюю модель, которая не уступает последним моделям и намного дешевле. С другой стороны, темпы развития значительно снизились, что является гораздо худшей новостью.

Похожие

Как правильно дополнить ПИТ-11?
... uploads/2019/11/ru-kak-pravilno-dopolnit-pit-11-1.png" alt="Во вводной части указывается NIP плательщика, например работодателя, и год, за который завершается PIT-11"> Следующая часть заполняется в офисе компетентного налогоплательщика, например, сотрудника. Обычно это будет компетентный офис по месту жительства налогоплательщика. Кроме того, отмечен флажок, в котором предоставляется информация о том, была ли информация исправлена ​​или исправлена.
Как восстановить уплаченный НДС в ЕС
... того, общие правила предназначены для устранения различий между правилами, действующими в настоящее время в государствах-членах, и, таким образом, единообразного обращения с налогоплательщиками в их соответствующих странах. В соответствии с положениями VIII Директивы (статья 1) о возмещении налога на добавленную стоимость, уплаченного в странах ЕС, польские предприятия могут попытаться: не иметь зарегистрированного офиса, постоянного представительства, постоянного места
Школа или многоэтажка: как бывший первый заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк обманывает людей
Высоченный кран строит уже четвёртый этаж "школы на вырост" на арестованной земли в Ирпене. На пойме р. Ирпень продолжается строительство неизвестного объекта, которое возмущает общественность города. Высоченный
Как о своих контрактников заботится армия Германии
Размер зарплаты и мощная система социальных гарантий военнослужащих армии ФРГ, делают профессию военного одной из самых конкурентных на рынке труда этой страны Может военная служба быть такой же привлекательной на рынке труда, как работа специалистов по ИТ-технологиям, которые входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Европе и являются лидерами по уровню зарплаты в Украине?
Зарезервируйте документ, пока не стало слишком поздно
Утрата документа, удостоверяющего личность, всегда связана со страхом, что кто-то может использовать его мошенническим способом, например, путем вымогательства ссуды или совершения покупки в рассрочку, оставляя нам долги. Для владельца утерянного и использованного в преступных целях удостоверения личности есть ряд неприятных последствий: доказательство того, что не он использовал документ, что очень трудно доказать или даже связать с взыскателем долга в результате невыплаченной задолженности.
SKM: одноразовый билет, действительный менее чем на поезд
... uploads/2019/11/ru-skm-odnorazovyj-bilet-dejstvitelnyj-menee-cem-na-poezd-1.gif" alt="18% запуск новых остановок Поморская столичная железная дорога в Гдыне пассажирам было легче добраться до мест, ранее обслуживавшихся только автобусом и троллейбусом"> или Гдыня Карвины в
Участникам боевых действий объяснили, как реагировать на отказы маршрутчиков
Отказ перевозчика в льготной перевозке участников боевых действий является незаконным. В таких случаях следует обращаться с заявлением или жалобой в полицейских или к теруправления Государственной службы Украины по безопасности на транспорте. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Юридическая служба ВС Украины, опубликовав также соответствующий
Пророчества Нострадамуса: Что ждет Украину, Россию и мир в 2019 году
В день рождения провидца Depo.ua решил вспомнить, что сглазил именинник украинском. Украина в 2019 году Украина Нострадамус предсказал одну из центральных ролей в грядущем процессе изменения мирового порядка. Он утверждал, что именно наша страна должна стать первопричиной и главным толчком к внедрению новой политической
Как перестать получать Robo Calls
Технологии сделали эти назойливые звонки повсеместными, и технология может помочь вам дать отпор. Getty Images От Мириам Кросс Ассоциированный редактор Из личных финансов Киплингера, февраль
Что произойдет, если солнце исчезло
NASA / SDO / AIA / Центр космических полетов Годдарда, вдохновленный этим интригующим YouTube видео , мы собираемся погрузиться в мучительный вопрос: Что произойдет, если солнце исчезнет в эту самую секунду? Солнце о 333000 раз больше массы Земли и производит столько же энергии, сколько
Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
... uploads/2019/11/ru-znaete-li-vy-cto-nalogovaa-inspekcia-mozet-uregulirovat-dla-vas-ndfl-1.jpg" alt="Подать заявку сегодня с помощью электронного прыжка"> В этом году подача ежегодных ИПН была максимально упрощена. Достаточно подать онлайн-заявку PIT-WZ, и налоговая служба подготовит налоговую декларацию на основании имеющихся у нее данных. Это самый простой и быстрый способ оплаты налоговой накладной. Вы также можете подать такое заявление через приложение e-jump!

Комментарии

Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета?
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета? Об одной такой попытке ЭП уже писала . Тогда налоговики пытались получить миллиарды дополнительного налога на прибыль. Для этого они предложили "не замечать" часть расходов на покупку ценных бумаг. Едва ли не впервые после "налогового майдана" торговцы ценными бумагами
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во вводной части указывается NIP плательщика, например работодателя, и год, за который завершается PIT-11.
А в чем разница?
А в чем разница? - Начиная с юридических вузов, вся правовая система у нас строилась по принципу законности, согласно которому существует отдельная выписана норма права, и следует четко ее придерживаться. А принцип верховенства права более широкий, соблюдение законности является лишь одной из его составляющих. Верховенство права состоит в соблюдении буквы закона с учетом других принципов - справедливости, необходимости, пропорциональности, должной осмотрительности (потому
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох?
Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох? С P20 Pro Huawei преуспел в том, что китайцы работали в течение многих лет: флагман равен его самым сильным конкурентам Apple и Samsung, а в некоторых областях топ-модель Huawei является iPhone X и это
Ибо чем сейчас занимаются мощные агрохолдинги?
Ибо чем сейчас занимаются мощные агрохолдинги? Преимущественно растениеводством и выращиванием однолетних культур, зерновых, подсолнечника, сои. Почему? Потому что это не требует особых условий выращивания, полива и т. К тому же, есть возможность использовать «шахматку», обрабатывать участки без документов. По рынке земли организация мегамонстров на сотни тысяч гектаров нереальна. По рынке должен появиться настоящий владелец, который будет следить за соблюдением экологических норм, считать,
О чем свидетельствует практика некоторых городов, в частности в Черкасской области, которые массово раздавали разрешения на установку систем индивидуального отопления в квартирах?
О чем свидетельствует практика некоторых городов, в частности в Черкасской области, которые массово раздавали разрешения на установку систем индивидуального отопления в квартирах? В одном городке почти половина квартир перешла на автономное отопление, то есть там полным ходом позволяли ставить в домах индивидуальные котлы. В результате себестоимость тепла возросла в шесть раз. В результате в маленьком городке тариф на тепло в шесть раз выше, чем в Черкассах. То есть люди физически не имеют возможности
Как это работает?
Как это работает? После подачи заявки в течение не более 5 дней вы получите из офиса электронное письмо со ссылкой на заполненную налоговую декларацию. Вы сможете принять или отклонить показания, но не позднее, чем в день истечения срока показаний - в 2017 году это будет 2 мая. Если вы не предпримете никаких действий в течение этого периода, ваши показания будут автоматически приняты. Когда подавать заявку? Вы можете подать заявление
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего, мы охотимся на разрушающуюся дачу. На данном этапе не важно ни гнилые полы, ни влажные пятна на стенах, либо отсутствие проточной воды и туалета.
Маленькая студия - как украсить?
Маленькая студия - как украсить? Как вы, наверное, заметили после прочтения моих предыдущих записей, я не из тех людей, которые работают без плана. Я считаю, что ремонт или отделка квартиры настолько важны, что стоит задуматься над некоторыми вопросами. Только благодаря этому можно будет планировать определенные решения, которые впоследствии облегчат нашу жизнь. Если вы этого не сделаете, поспешные действия приведут к тому, что, возможно, ремонт закончится раньше, потому что вы быстро
Как измерить?
Как измерить? Посмотрите, что вы можете сделать с продуктами, представленными на нашем сайте. Ниже мы представляем фотографии выставок некоторых продуктов из нашего предложения. Мы рады сообщить вам, что с 19/03/2015, после многолетнего сотрудничества, мы получили от CJBLOK сертификат бестселлера по разделенному ограждению, предоставляя профессиональные технические консультации, а также безупречный сервис для индивидуальных

Чем восхитил HTC U11?
Вывод?
Чем восхитил HTC U11?
Вывод?
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
А в чем разница?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Кроме того, это намного дешевле - но есть ли подвох?
Ибо чем сейчас занимаются мощные агрохолдинги?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online