День работника налоговой и таможенной дела Украины

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

18 марта, среда   18 марта свой праздник отмечают люди в форме, от которых во многом зависит финансовое благополучие нашей страны

18 марта, среда

18 марта свой праздник отмечают люди в форме, от которых во многом зависит финансовое благополучие нашей страны. В этот весенний день празднуют День работника налоговой и таможенной дела Украины.

Налоговая служба - лучший друг и товарищ каждого предпринимателя. Именно работники налоговой службы помогают вести бизнес и развивать предпринимательство в стране. В бизнес-обществе даже существует поверье: «Сдал отчет - милее стал мир» :)

Видимо, как раз потому, что налоговая помогает расцветать предпринимательству, День работника налоговой службы принято отмечать ежегодно в начале весны, 18 марта. К тому же, с 2014 года к налоговикам присоединились и таможенники.

Дело в том, что с 21 мая 2014 года и таможенная, и налоговая службы подчиняются единой фискальной службе Украины. К этому налоговики праздновали свой профессиональный праздник 2 июля, а таможенники - 25 июня. И 11 октября 2013 Президент подписал соответствующий указ, основав на официальном уровне праздник для работников налоговой и таможенной службы.

От работы этих специалистов зависит будущее нашей страны в сфере экономического развития, налаживания торговых связей с другими странами, открытие новых транспортных коридоров.

Кстати, отечественные работники таможенной службы также ежегодно празднуют и Международный день таможенника , Поскольку Украина является членом Всемирной таможенной организации.

Похожие

Госпогранслужба Украины НЕ выпускает за границу кредитных должников
Госпогранслужба Украины НЕ выпускает за границу кредитных должников Уважаемые туристы! Обращаем Ваше внимание на сообщения, озвученные средствами массовой информации со ссылкой на пресс-релиз гос пограничной службы Украины в том, что на Госпогранслужбу О возложенных задание по соблюдению требований закона о временном отказе в выезде за границу граждан Украины, Которые имеют Невыполненный кредитные обязательства в согласовании с указом президента Украины «О мерах по обеспечению возобновления
Или когда апелляционная инстанция вернула ваше дело на рассмотрение в государственную структуру, а та...
Или когда апелляционная инстанция вернула ваше дело на рассмотрение в государственную структуру, а там снова выносят решение не в вашу пользу. По словам юристов, изменения в Кодекс административного судопроизводства Украины, которые вступили в силу в декабре, призванные изменить ситуацию. Андрей Жук, член правления Ассоциации развития судейского самоуправления в Украине, судья Тернопольского окружного административного суда (также он является судьей-спикером) рассказал
Недействительность сделок не может быть установлена ​​актами проверки налоговой службы
... инял постановление, внушает большой оптимизм для налогоплательщиков. В данном постановлении ВАСУ не только признал неправильность и неправомерности выводов налоговой о недействительности сделок в связи с их фиктивностью, но и признал, что актами налоговой проверки недействительности сделок устанавливаться не может. И хотя подавляющее большинство исков на данных утверждениях и основывалась, все же судебная практика преимущественно шла таким образом,
Подавленная стоимость имущества и налоговой инспекции
Пониженная стоимость недвижимости - это возможность, но и проблема для покупателя. При поиске недвижимости мы руководствуемся в основном такими критериями, как цена, местоположение и техническое состояние. Из этих трех факторов цена зачастую является наиболее важной, и это, в свою очередь, способствует огромной популярности жилья и
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online