Как сохранить / скачать истории из Instagram на iPhone и Android

  1. Сохранение Instagram-историй в галерее вашего телефона
  2. 1. Шаги, чтобы скачать истории из Instagram в вашей галерее Android
  3. 2. Действия по загрузке Instagram-историй на устройства iOS
  4. К вам!

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Instagram - лучшее и наиболее широко используемое онлайн-приложение для обмена фотографиями и видео. Эти социальные сайты представляют собой платформу, которая позволяет обмениваться моментами в виде публикации фотографий, видео, историй и многого другого. В отличие от Instagram, Facebook, Whatsapp, Snapchat - отличные мессенджеры, которые помогают нам делиться своими мыслями или действиями, совершенными в течение дня.

Сохранение Instagram-историй в галерее вашего телефона

Instagram - лучшее и наиболее широко используемое онлайн-приложение для обмена фотографиями и видео

Истории из Instagram не обязательно должны быть в абзацах, это простые фотографии, говорящие сами за себя. Если вы пришли с элегантным платьем или в ресторан, который хотите посетить, вы хотели бы сохранить его на будущее. Instagram может быть чем угодно и что угодно: от вашего любимого акта, путешествий, друзей и бесконечных событий, происходящих с вами.

Instagram дает нам много преимуществ, но ему не хватает только одного способа. Он не предоставляет пользователям возможность загружать или сохранять фотографии или истории из Instagram на ваших устройствах Android. Перейдите к процедуре мгновенной загрузки историй из Instagram на свои устройства, чтобы они остались в памяти.

1. Шаги, чтобы скачать истории из Instagram в вашей галерее Android

  1. Нажмите на приложение Play Store на вашем Android-устройстве.
  2. Найдите 'Story Saver' в строке поиска вашего игрового магазина.
  3. Посмотреть приложение «Рассказчик для Instagram».
  4. Установите приложение.
  5. Войдите в свою учетную запись Instagram с помощью приложения Story Saver for Instagram.
  6. Ищите желаемое имя пользователя Instagram, чтобы получить его / ее истории в Instagram.
  7. После того, как вы получите список загруженных историй из Instagram, нажмите на случайные истории.
  8. Когда вы нажмете на историю, получите такие опции, как «Поделиться», «Репост», «Сохранить».
  9. «Сохранить» и загрузить историю в вашей галерее.

Скачать приложение Story Saver для Android

История в Instagram может быть селфи вашей лучшей подруги, знаменитость в ее лучшем виде или даже видео в замедленном режиме. Как и в Instagram-приложении Story Saver, есть несколько приложений, которые утверждают, что могут легко загружать истории из Instagram. Важно правильно указать имя пользователя вашего профиля в Instagram; также история должна быть загружена в течение последних 24 часов.

Почему только Android! Instagram также должен иметь социальное приложение, унаследованное на многих устройствах iPhone. Не волнуйся! У нас также есть решение для загрузки историй из Instagram на ваш iPhone и iPad.

2. Действия по загрузке Instagram-историй на устройства iOS

  • Перейдите в App Store на вашем iPhone или iPad.
  • В строке поиска введите приложение «Репост для Instagram Story Video Photo Saver».
  • Установите «Репост для Instagram Story Video Photo Saver» на вашем iPhone и iPad.
  • Откройте приложение и войдите в свою учетную запись Instagram.
  • Просматривайте истории своих друзей в Instagram и нажимайте на кого-нибудь одного.
  • Выберите значок профиля или изображение, чтобы открыть историю.
  • Загрузите изображение и найдите его прямо в вашей галерее.

Скачать Репост для Instagram Story Saver для iphone

Процесс настолько прост как на устройствах Android, так и на iOS. Зачем ждать! Ищите своего любимого подписчика и с помощью приложения загружайте, публикуйте, размещайте фотографии в других мессенджерах, таких как Whatsapp, facebook. Просто загрузите нужное приложение на свой Android и iOS и загрузите все, что привлечет ваше внимание.

Убедитесь, что вы ввели правильное имя пользователя в своем профиле Instagram и легко сохраняете их даже через 5 месяцев. Загрузите предыдущие истории, которые нельзя сделать с вашим устройством Android.

К вам!

Каждая монета имеет 2 лица; загруженные фотографии не могут быть повторно загружены на другие страницы социальных сетей, даже злоупотребление этими историями является оскорблением. Instagram истории приходят с вопросы авторского права Убедитесь, что вы получили одобрение от владельца, прежде чем публиковать его. Почувствуйте #Nostalgic, используя эти приложения.

Вы могли бы:

Похожие

Как правильно дополнить ПИТ-11?
... написал ранее. Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во вводной части указывается NIP плательщика, например работодателя, и год, за который завершается PIT-11.
iPhone 8 и iPhone 8 Plus с польскими операторами
iPhone 8 и iPhone 8 Plus уже доступны в Польше. Новые телефоны Apple теперь можно приобрести у трех из четырех основных операторов. Мы сравнили их цены в Orange, Play и T-Mobile. В этом году нам не пришлось долго ждать появления новых телефонов Apple в Польше. Всего через неделю после мировой премьеры жители нашей страны имеют возможность сделать предварительный заказ iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а поставки запланированы на следующую неделю.
Как восстановить уплаченный НДС в ЕС
Каждая компания, имеющая деловые контакты с иностранными подрядчиками, может подать заявку на возврат налога на добавленную стоимость, уплаченного по цене товаров и услуг, приобретенных за рубежом. В значительной степени это право распространяется на компании, предоставляющие международные транспортные услуги, поскольку эти компании пользуются услугами за рубежом, ремонтом, расходами на покупку топлива, платными проездами на автомагистрали и услугами парковки.
Apple выпустит iPad 3 вместе с iPhone 5 и iPhone 4S в следующем месяце [ОТЧЕТ]
Согласно новому отчету, опубликованному сегодня, Apple выпустит не только iPhone 5 и iPhone 4S в сентябре, но и iPad 3. Да, вы слышали это правильно. Отчет принадлежит Macotakara, которая утверждает, что в следующем месяце
Как о своих контрактников заботится армия Германии
Размер зарплаты и мощная система социальных гарантий военнослужащих армии ФРГ, делают профессию военного одной из самых конкурентных на рынке труда этой страны Может военная служба быть такой же привлекательной на рынке труда, как работа специалистов по ИТ-технологиям, которые входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Европе и являются лидерами по уровню зарплаты в Украине?
Участникам боевых действий объяснили, как реагировать на отказы маршрутчиков
... на транспорте. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Юридическая служба ВС Украины, опубликовав также соответствующий образец жалобы. "Довольно часто встречаются случаи, когда перевозчик отказывает в льготном перевозке участников боевых действий, обосновывая тем, что прекратил перевозки льготных категорий в связи с отсутствием
В iPhone отсутствует SIM-карта, недействительная SIM-карта или сбой SIM-карты - как это исправить
Что делать, если на вашем iPhone неожиданно появится сообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»? Это вопрос, который беспокоит довольно много пользователей, и он может появиться на все модели iPhone , Когда появляется одно из упомянутых нами сообщений об ошибках, вы не может отправлять или получать текстовые
Как украсить красивую и функциональную кухню? Удобные конструкции больших и маленьких кухонь
Существует поверье, что чем больше кухня, тем лучше. Однако это не всегда так. Здесь решающим фактором может быть вопрос о том, сколько людей будет использоваться и как часто. В противном случае мы подойдем к делу в случае, когда один или два человека живут вместе, и по-другому, когда семья из нескольких человек должна делиться этим. На кухне одного человека, как правило, в однокомнатной квартире, обязательным минимумом является небольшая индукционная плита, духовка, раковина, которая в
Как рассчитать комиссионные и другие комиссии для банка в расходах?
Наличие корпоративного счета создает различные комиссии для банка, в основном связанные с созданием и обслуживанием счета и осуществлением переводов через него. Ранее указанные
Как сделать душ без поддона?
Душевая кабина является отличной альтернативой ванне, которая, несмотря на комфорт во время купания, занимает много места в ванной комнате и существенно влияет на количество счетов за воду. Чтобы получить более современный дизайн ванной комнаты, похожий на тот, который используется в современных отелях или спа, душ без душа используется все чаще и чаще. Это модное и практичное решение для небольших и просторных ванных комнат. Этот вариант имеет много преимуществ, а также может быть дешевле,
Школа или многоэтажка: как бывший первый заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк обманывает людей
... на вырост на арестованной земли в Ирпене"> Высоченный кран строит уже четвёртый этаж "школы на вырост" на арестованной земли в Ирпене. На пойме р. Ирпень продолжается строительство неизвестного объекта, которое возмущает общественность города. Высоченный кран (такими обычно строят многоэтажки) работает даже ночью, шум не дает местным жителям спокойно спать, а полиция не может принять никаких мер. Общество Ирпеня раз чувствует себя обманутой.

Комментарии

IPhone 8 и iPhone 8 Plus в T-Mobile - сколько это на самом деле стоит?
iPhone 8 и iPhone 8 Plus в T-Mobile - сколько это на самом деле стоит? Вы также можете купить iPhone 8 и iPhone 8 Plus в подписке T-Mobile Последней из польских сетей, которая предлагает новые iPhone, является T-Mobile.
Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование?
Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование? Теперь, пользуясь советами экспертов, вы смело будете толковать налоговые правила. Не стесняйтесь! Закажите руководство «Подоходный налог на практике» сейчас! Получите уверенность в том, что, используя советы экспертов, вы сможете безопасно интерпретировать сложные налоговые правила. http://www.podatkidochodowe.pl/wip/obce/
Может быть, вы могли бы даже сфотографировать переведенный текст, чтобы иметь его в наличии по требованию?
Может быть, вы могли бы даже сфотографировать переведенный текст, чтобы иметь его в наличии по требованию? Это возможно? Да да это! Добро пожаловать в приложение Google Translate.
И как открыть рынок земли, чтобы не навредить государству и Украинской?
И как открыть рынок земли, чтобы не навредить государству и Украинской? Об этом и не только - наш разговор с президентом Земельного союза Украины Андреем Кошиль. AgroPolit.com: Андрей Григорьевич, о земельной реформе говорят давно и много, но мало кто понимает, что это такое и какова его конечная цель. Как я понимаю, это открытие рынка земель? Андрей Кошиль:
Какие документы требуются в договоре и как не удерживать арендаторов от дополнительных процедур?
Какие документы требуются в договоре и как не удерживать арендаторов от дополнительных процедур? Мы отвечаем на эти и многие другие вопросы в нашем руководстве. Случайная аренда - что это? Срочная аренда - это особый вид аренды жилой недвижимости. Случайное соглашение
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего, мы охотимся на разрушающуюся дачу. На данном этапе не важно ни гнилые полы, ни влажные пятна на стенах, либо отсутствие проточной воды и туалета.
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным?
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным? Неудивительно, что основным элементом декора каждой спальни является, конечно же, мебель для спальни. Они придают всей обстановке первостепенное значение, превращая комнату, в которой мы спим, в элегантный оазис покоя и комфорта. Стоит убедиться, что мебель для спальни наиболее удобна для нас и удовлетворяет наше внутреннее эстетическое чувство. В каждой спальне лейтмотивом декора является кровать, внешний
Маленькая студия - как украсить?
Маленькая студия - как украсить? Как вы, наверное, заметили после прочтения моих предыдущих записей, я не из тех людей, которые работают без плана. Я считаю, что ремонт или отделка квартиры настолько важны, что стоит задуматься над некоторыми вопросами. Только благодаря этому можно будет планировать определенные решения, которые впоследствии облегчат нашу жизнь. Если вы этого не сделаете, поспешные действия приведут к тому, что, возможно, ремонт закончится раньше, потому что вы быстро
Как измерить?
Как измерить? Посмотрите, что вы можете сделать с продуктами, представленными на нашем сайте. Ниже мы представляем фотографии выставок некоторых продуктов из нашего предложения. Мы рады сообщить вам, что с 19/03/2015, после многолетнего сотрудничества, мы получили от CJBLOK сертификат бестселлера по разделенному ограждению, предоставляя профессиональные технические консультации, а также безупречный сервис для индивидуальных
Как это работает?
Как это работает? После подачи заявки в течение не более 5 дней вы получите из офиса электронное письмо со ссылкой на заполненную налоговую декларацию. Вы сможете принять или отклонить показания, но не позднее, чем в день истечения срока показаний - в 2017 году это будет 2 мая. Если вы не предпримете никаких действий в течение этого периода, ваши показания будут автоматически приняты. Когда подавать заявку? Вы можете подать заявление

Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
IPhone 8 и iPhone 8 Plus в T-Mobile - сколько это на самом деле стоит?
Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование?
Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование?
Может быть, вы могли бы даже сфотографировать переведенный текст, чтобы иметь его в наличии по требованию?
Это возможно?
И как открыть рынок земли, чтобы не навредить государству и Украинской?
И как открыть рынок земли, чтобы не навредить государству и Украинской?
Как я понимаю, это открытие рынка земель?
Какие документы требуются в договоре и как не удерживать арендаторов от дополнительных процедур?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online