Apple выпустит iPad 3 вместе с iPhone 5 и iPhone 4S в следующем месяце [ОТЧЕТ]

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Согласно новому отчету, опубликованному сегодня, Apple выпустит не только iPhone 5 и iPhone 4S в сентябре, но и iPad 3.

Согласно новому отчету, опубликованному сегодня, Apple выпустит не только iPhone 5 и iPhone 4S в сентябре, но и iPad 3

Да, вы слышали это правильно. Отчет принадлежит Macotakara, которая утверждает, что в следующем месяце мы увидим не один, не два, а три новых продукта Apple. Это, как сообщается, бюджетный iPhone 4S, высококачественный iPhone 5 и iPad 3 , Это один из самых длинных снимков, которые я лично встречал в свое время здесь, в Рэдмонд Пай, и это по целому ряду причин.

В любом случае, давайте углубимся в суть отчета: Macotakara предполагает, что iPhone 4S и iPad 3 будут анонсированы в первую неделю сентября, а затем будут выпущены где-то в октябре. Репортер упоминает обычно надуманные DigiTimes, чтобы поддержать его сообщение. Они также утверждают, что iPhone 4S будет основан на технологии CDMA.

От Macotakara :

Будет ли iPhone 4S и новый iPad запущены в производство на первой неделе сентября и будут выпущены в конце октября?

DigiTmes сообщила о том, что новые iPhone и iPad «могут дебютировать в сентябре и выйти на рынок в октябре». Я слушал похожую информацию, которая поддерживает

Согласно источникам, iPhone 4S, который основан на iPhone 4 (CDMA) и новом iPad, будет запущен в производство с первой недели сентября и будет выпущен в конце октября.

Хотя поддельные iPhone, которые широко распространены, говорят, что это новый iPhone, я не нашел никакой информации об iPhone 5 в настоящее время.

Мы действительно, действительно не ожидаем, что новый iPad появится в следующем месяце. IPad 2 был выпущен всего несколько месяцев назад в марте, и продажи по-прежнему исключительно сильный. Кроме того, в сегодняшнем отчете тайваньских экономических новостей говорится, что iPad 3 будет Чип Apple A6 который только начал пробное производство, означающее, что он не будет готов к прайм-тайм до первой половины следующего года.

Немного о Айфон 4С хотя кажется несколько более вероятным, но мы не понимаем, почему Macotakara специально упоминает, что 4S будет основан на CDMA. Если Apple намерена выйти на рынок бюджетных смартфонов, они захотят, чтобы он охватил как можно больше людей, поэтому версия GSM обязательно будет сопровождать CDMA, при условии, что фруктовая компания действительно выпустит бюджетный вариант. смартфон.

(с помощью MacRumors )

Вы можете подписаться на нас в щебет или присоединяйтесь к нашему Фан-страница Facebook чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google и Apple.

Связанные истории

Похожие

iPhone 8 и iPhone 8 Plus с польскими операторами
... iPhone 8 и iPhone 8 Plus уже доступны в Польше. Новые телефоны Apple теперь можно приобрести у трех из четырех основных операторов. Мы сравнили их цены в Orange, Play и T-Mobile. В этом году нам не пришлось долго ждать появления новых телефонов Apple в Польше. Всего через неделю после мировой премьеры жители нашей страны имеют возможность сделать предварительный заказ iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а поставки запланированы на следующую неделю.
Apple проиграла Qualcomm в немецком суде. Intel критикует это
Спор между Qualcomm и Apple продолжается. Конечно, речь идет об известных патентах. Эта компания уже привела к запрету на продажу деталей моделей iPhone в Китае. Но юридические баталии не только перед лицом суда в Среднем Королевстве. Буквально вчера Qualcomm выиграл вторую схватку в глобальной патентной битве с Apple. В связи с этим
В iPhone отсутствует SIM-карта, недействительная SIM-карта или сбой SIM-карты - как это исправить
Что делать, если на вашем iPhone неожиданно появится сообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»? Это вопрос, который беспокоит довольно много пользователей, и он может появиться на все модели iPhone , Когда появляется одно из упомянутых нами сообщений об ошибках, вы не может отправлять или получать текстовые
Как сохранить / скачать истории из Instagram на iPhone и Android
Instagram - лучшее и наиболее широко используемое онлайн-приложение для обмена фотографиями и видео. Эти социальные сайты представляют собой платформу, которая позволяет обмениваться моментами в виде публикации фотографий, видео, историй и многого другого. В отличие от Instagram, Facebook, Whatsapp, Snapchat - отличные мессенджеры, которые помогают нам делиться своими мыслями или действиями, совершенными в течение дня. Сохранение Instagram-историй в галерее вашего телефона
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online