GBP / USD удерживается выше 1,3000 в преддверии BoE: могут ли быки поддержать движение?

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

GBP / USD Говорящие точки:

- Британский фунт продолжает видеть волатильность, обусловленную брекситом, из множества заголовков, созданных по этой теме, но недавнее появление бычьего уклона продолжало сохраняться, так как мы видели серию более высоких минимумов, которые продолжают печататься в прошлом. неделю.

- Реакция на тесты свежих максимумов и предшествующего сопротивления в GBP / USD, однако, не была такой сильной, и это помогло начать строить цены в краткосрочной модели восходящего клина, которая часто будет подходить для медвежьего развороты. Ключ к этой теме, вероятно, будет Доллар США как возрождение доллар США Слабость, которая стала настолько распространенной в прошлом году, может помочь продолжить рост на GBP / USD.

- Квартальные прогнозы были только что обновлены, и прогноз Q3 для GBP / USD доступен на DailyFX Торговая Страница Руководства , Если вы хотите улучшить свой торговый подход, проверьте Черты успешных трейдеров , И если вы ищете вводный курс для рынка Форекс, ознакомьтесь с нашими Новое в FX Guide ,

Хотите увидеть, как розничные трейдеры в настоящее время торгуют GBP / USD? Нажмите здесь для GBP / USD настроение ,

Завтрашнее решение Банка Англии о ставке и после повышения ставки в прошлом месяце ожидания новой информации минимальны. Более крупный товар вокруг британского фунта на данный момент носит более неопределенный характер, поскольку заголовки Brexit продолжают стимулировать поток Фунт стерлингов , Мы обсуждали это на прошлой неделе как некоторые довольно резкие движения наверх начали показывать в валюте, и эти бычьи рывки были очень тесно связаны с позитивными заголовками вокруг событий Brexit.

После того, как главный переговорщик ЕС упомянул, что ЕС будет открыт для пострекситское партнерство с Великобританией Постоянный нисходящий тренд, который охватывал GBP и GBP / USD в течение большей части предыдущих четырех месяцев, также подвергается сомнению. Как мы писали в конце августа на пятках тех комментариев Барнье, это объявление могло изменить ход страха который строился вокруг сценариев Hard-Brexit или No-Deal Brexit. Но - как мы уже упоминали, учитывая задумчивый характер этой темы вокруг Brexit, вряд ли это будет гладкая поездка; и это в значительной степени сдерживается, так как мы видели зазубренные движения за последние две недели с легким оттенком предвзятости.

Ниже мы рассмотрим максимумы, которые были напечатаны за последнюю неделю, но мы также применили линию тренда поверх последних ценовое действие чтобы показать, как этот бычий ответ был гораздо более заметен при поддержке, чем при сопротивлении. Это ранние этапы модели восходящего клина, и к ней часто нужно подходить медвежьим образом, ожидая разворота бычьего движения, поскольку покупатели еще не демонстрировали тот же тип энтузиазма на максимумах, что и на около минимумов.

Это ранние этапы модели восходящего клина, и к ней часто нужно подходить медвежьим образом, ожидая разворота бычьего движения, поскольку покупатели еще не демонстрировали тот же тип энтузиазма на максимумах, что и на около минимумов

Диаграмма подготовлена Джеймс Стэнли

Делая шаг назад, эта краткосрочная формация делает упор на уровне 1.3117, который является 38.2% -ым восстановлением движения Brexit в паре. Восстановление Фибоначчи результат этого важного движения обозначил апрельскую вершину и августовскую вершину; и для тех, кто ищет продолжение укрепления в GBP / USD, ключевой детерминант бычьего потенциала пары может быть верхний тест этого уровня. Как мы писали в понедельник, для тех, кто хочет внедрить верхний уклон если позволить этому уровню войти в игру, то можно будет открыть дверь для поддержки выше-ниже. Это можно найти около 1,3000 психологический уровень или, возможно, немного глубже вокруг т предыдущая зона сопротивления-поддержки-поддержки, за которой мы следовали от 1.2918-1.2956 ,

Диаграмма подготовлена Джеймс Стэнли

Также следует отметить тот факт, что мы только что начали тестировать 23,6% восстановления четырехмесячного нисходящего тренда, который проходил с апреля по август. Это происходит на уровне 1.3067 и помогает создать зону потенциала сопротивления, которая будет расти на следующие 50 пипсов выше на графике.

Диаграмма подготовлена Джеймс Стэнли

В то время как заголовки Brexit, несомненно, будут держать пару в движении, большой драйвер для этой темы и долгосрочные результаты по GBP / USD, вероятно, будут тем, что происходит отсюда по доллару США.

В прошлом году бычью тенденцию в паре GBP / USD во многом способствовала распродажа -15% в долларах США; и тот апрельский разворот в Кабеле отражает бычий сдвиг, который произошел в долларах США примерно в то же время. В последнее время эта бычья тема в долларах США начала подвергаться сомнению, и поскольку американская валюта продолжает демонстрировать признаки пробоя и возврата к нисходящему тренду 2017 года это открывает дверь для бычьих сценариев вокруг GBP / USD, особенно если опция Hard-Brexit не попадает в заголовки.

Но мы все еще находимся на ранних стадиях этого потенциального сдвига, и, поскольку цены только что начали тестировать восстановление 23,6% от этого предыдущего нисходящего тренда, трейдеры, вероятно, захотят двигаться вперед с особой осторожностью, пока не станет очевидным подтверждение силы.

Вы ищете долгосрочный анализ доллара США? наш Прогнозы DailyFX на первый квартал есть раздел для каждой основной валюты, и мы также предлагаем множество ресурсов на доллар США -пары, такие как EUR / USD , GBP / USD , USD / JPY , AUD / USD , Трейдеры также могут оставаться в курсе краткосрочного позиционирования через наш IG Индикатор настроений клиентов ,

Forex Торговые Ресурсы

DailyFX предлагает множество инструментов, индикаторов и ресурсов, чтобы помочь трейдерам. Для тех, кто ищет торговые идеи, наш IG Client Sentiment показывает позиционирование розничных трейдеров с фактическими реальными сделками и позициями. наш торговые руководства принести наши ежеквартальные прогнозы DailyFX и наши лучшие торговые возможности; и наш новостная лента в реальном времени имеет дневные взаимодействия с командой DailyFX. И если вы ищете анализ в реальном времени, наш DailyFX Вебинары предлагайте многочисленные сессии каждую неделю, на которых вы можете увидеть, как и почему мы смотрим на то, что мы смотрим.

Если вы ищете образовательную информацию, наш Руководство по новинкам FX помочь новым трейдерам, пока наши Исследование черт успешных трейдеров создан, чтобы помочь отточить навыки, сосредоточившись на управлении рисками и торговлей.

--- Автор Джеймса Стэнли, стратега для DailyFX.com

Свяжитесь и следите за Джеймсом в Твиттере: @JStanleyFX

Похожие

Пользователи Windows Phone 8.1 не могут загружать приложения из магазина
... лись со своими старыми телефонами, ожидая наземного телефона, взращивая идею соединения телефона с компьютером. Конечно, это иногда очень обременительно для них с точки зрения удобства использования, в основном из-за ошибок, возникающих из ниоткуда. Прекрасным примером этого является ошибка, обозначенная 80070020 , которая беспокоит пользователей Windows Phone 8.1.
Легкий флагман с верхней камерой: Huawei P20 почти непобедим хорошо
Иоганнес Валлат Не только выглядит так же хорошо, как iPhone X: Huawei P20 - лучший смартфон. (Фото: Джва) P20 - немного урезанный флагман Huawei. Ему не хватает впечатляющей тройной камеры, но его двойная оснастка по-прежнему
Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
Подать заявку сегодня с помощью электронного прыжка! В этом году подача ежегодных ИПН была максимально упрощена. Достаточно подать онлайн-заявку PIT-WZ, и налоговая служба подготовит налоговую декларацию на основании имеющихся у нее данных. Это самый простой и быстрый способ оплаты налоговой накладной.
Участникам АТО разъяснили правила льготного проезда в киевском метро / Фото УНИАН Право на бесплат...
Участникам АТО разъяснили правила льготного проезда в киевском метро / Фото УНИАН Право на бесплатный проезд в метро участники антитеррористической операции могут реализовать исключительно по предъявлению удостоверение участника
... могут понадобиться отчаянные меры. Референдум может быть наименее плохим вариантом сейчас». Г-...
... могут понадобиться отчаянные меры. Референдум может быть наименее плохим вариантом сейчас». Г-н О'Брайен предположил, что наиболее вероятным результатом переговоров о Brexit в настоящее время является крах Великобритании без сделки. Он предположил, что вина за это почти целиком лежит на британской стороне. Однако он признал: «Решение, принятое в ноябре прошлого года ирландской стороной и стороной ЕС, потребовать от британцев признания ими принципа удаления
Можете ли вы продать заложенный дом и как вы можете продать его?
... ли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться? Вы переезжаете или у вас растет семья? Проверьте, можете ли вы продать квартиру с ипотекой. Мы анализируем все возможные решения. Каждый 9-й поляк имеет ипотечный кредит. Что он может сделать, чтобы юридически «сбежать» от погашения?
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт? Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые? Все зависит от качества «старой», как старой обуви, так и старого дома. В наше время, в эпоху инновационных технологических решений, огромного выбора материалов на рынке, все возможно. Но это, конечно, стоит, и этого мало. Мы можем даже превратить обычный коттедж в современный и функциональный интерьер, сохраняя при этом деревенский стиль. Что дешевле
Какие цвета модны в 2017 году?
Модно обставленные интерьеры должны быть окрашены в цвет, соответствующий последним тенденциям. В этом отношении 2017 год полон красочного разнообразия, в котором доминируют приглушенные оттенки. Опытные дизайнеры способны адаптировать самые модные предложения - таким образом, чтобы создать гармоничное пространство. Стоит испытать искушение помочь им, убедить себя, что интерьеры 2017 года могут поразить своей оригинальностью, даже если они будут сохранены в спокойном цвете.
Ведение бизнеса требует выбора формы налогообложения. Эта концепция бухгалтерского учета означает, ...
Ведение бизнеса требует выбора формы налогообложения. Эта концепция бухгалтерского учета означает, как рассчитать подоходный налог. Для интернет-магазинов доступны не только общие правила, но (как правило) также фиксированная ставка и
Случайные аренда - подробное руководство для арендодателей
... могут использовать эту опцию. Временами аренды также невозможно сдавать в субаренду недвижимость или ее часть. 11 сентября 2017 года вступила в силу поправка к Закону о защите прав арендаторов. Согласно новым положениям, временные договоры аренды могут применяться только к частной аренде, поэтому они не могут быть заключены компаниями или лицами, арендующими жилье в рамках предпринимательской деятельности.
В iPhone отсутствует SIM-карта, недействительная SIM-карта или сбой SIM-карты - как это исправить
... ли на вашем iPhone неожиданно появится сообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»? Это вопрос, который беспокоит довольно много пользователей, и он может появиться на все модели iPhone , Когда появляется одно из упомянутых нами сообщений об ошибках, вы не может отправлять или получать текстовые сообщения

Комментарии

Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще?
Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще? Вы скажете, что это оборудование для профессионалов. Вы не правы, и ответ очень прост. Раки незаменимы везде, где ваше здоровье и даже жизнь могут зависеть от последствий простого скольжения.
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства? Вот что вы должны знать о покупке так называемого дыры в земле. Как купить квартиру на первичном рынке? Финансовые вложения, то есть покупка квартиры, могут осуществляться на первичном и вторичном рынке. В первом случае, если вы воспользуетесь предложением разработчика, у вас есть выбор: готовые помещения в уже построенных
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Стоит ли случайная аренда?
Стоит ли случайная аренда? Нельзя отрицать, что описанные выше дополнительные требования связаны с дополнительными расходами. Эффективные способы их покрытия описаны ниже. Дополнительным, для некоторых значительных трудностей, является необходимость для арендатора указать квартиру, о которой он сможет позаботиться после выполнения возможного исполнения, представив заявление владельца недвижимости. Не каждый арендатор имеет такую ​​возможность. Однако стоит помнить,
Текущий вопрос не «есть ли?
Текущий вопрос не «есть ли?», А «как?», А также «что дальше, среди других с польским автопромом? " Мы тормозим в Брюсселе Если предложение Еврокомиссии взбудоражило представителей автомобильной промышленности, постулаты некоторых государств-членов, а также решения комитетов Европейского парламента по окружающей среде, общественному здравоохранению и безопасности пищевых продуктов (ENVI) буквально поразили их. Сокращение выбросов
Перед покупкой ответьте честно только на один вопрос - будете ли вы использовать его почти каждый день?
Перед покупкой ответьте честно только на один вопрос - будете ли вы использовать его почти каждый день? Если так, я очень рекомендую это. Тем более что цена около 500-600 злотых, на мой взгляд, довольно привлекательна. Технические подробности мультиварки и дополнительную информацию о ней можно найти на сайте philips.pl , _______ Конкурс - выиграй мультиварку Philips
Знаете ли вы, что первые биометрические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке?
Знаете ли вы, что первые биометрические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке? Первоначальной целью этого решения была автоматизация выплаты пособий по безработице лицам без платежной карты. Другим примером могут быть, например, банкоматы в гору, позволяя производить оплату наличными в злотых и евро, пополнять счет, проверять баланс, а также совершать операции по счету и совершать переводы. Это нововведение было впервые использовано Łącki Bank
Могу ли я как-то защитить себя от этого?
Могу ли я как-то защитить себя от этого? "Матеуш. С. Прежде чем предоставить кредит на покупку недвижимости, банк всегда запрашивает предварительный договор (в любой форме). Если продавец согласен с предварительным договором, может быть оговорено, что, если банк не предоставит кредит, депозит будет возвращен (отрицательное кредитное решение может служить доказательством). Вы также можете
Зачем им вкладываться в землю, которую они могут недорого, правдами и неправдами арендовать в условной бабушки с паем?
Зачем им вкладываться в землю, которую они могут недорого, правдами и неправдами арендовать в условной бабушки с паем? Тогда как сегодня есть целый слой людей с деньгами по финансовым рынкам, ИТ-сферы, готовых инвестировать в агробизнес, только лишь рынок откроется. Сегодня есть значительный спрос на землю и иностранцев, и среди украинском. Преимущественно на средние земельные участки - от 10 до нескольких сотен гектаров. Но удовлетворить его сейчас проблематично, прежде всего, из-за отсутствия
Ваши счета за энергию выше, чем они должны быть?
Ваши счета за энергию выше, чем они должны быть? Мы предлагаем комплексные услуги по ремонту кондиционеров по всему Гейтерсбергу, штат Мэриленд, независимо от того, полностью ли вышел из строя ваш кондиционер , или вы подозреваете незначительную проблему эффективности. Мы получаем много звонков, но большинство людей не думают о том, что многие проблемы с кондиционированием воздуха могут быть предотвращены. Многие из наиболее распространенных проблем,
Планируете ли вы построить дом своей мечты?
Планируете ли вы построить дом своей мечты? Обязательно ознакомьтесь с последним каталогом домов, которые вы любите! В первом выпуске этого года Biuro Projektów ARCHON + представляет 200 лучших проектов домов, среди которых инвесторы найдут до 44 уникальных новинок!

Вы ищете долгосрочный анализ доллара США?
Ли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться?
Вы переезжаете или у вас растет семья?
Что он может сделать, чтобы юридически «сбежать» от погашения?
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт?
Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые?
Ли на вашем iPhone неожиданно появится сообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»?
Спросите для начала, нужны ли вам кошки и ледоруб вообще?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online