В iPhone отсутствует SIM-карта, недействительная SIM-карта или сбой SIM-карты - как это исправить

  1. Что делать, если на вашем iPhone написано NO SIM-карта?
  2. Решение № 1: Переключить режим полета
  3. Решение № 2: перезагрузите ваш iPhone
  4. Решение № 3: посмотрите, правильно ли установлена ​​ваша SIM-карта
  5. Решение № 4: попробуйте другую SIM-карту
  6. Решение № 5: Обновление настроек оператора
  7. Решение № 6: Сброс настроек сети
  8. Решение № 7: Обновите свой iPhone до последней версии iOS
  9. Решение № 8: Восстановите заводские настройки устройства с помощью iTunes
  10. Что делать, если ваш iPhone говорит «Недопустимая ошибка SIM-карты или SIM-карты»?
  11. Что делать, если после обновления iOS на вашем iPhone отображается сообщение «Нет сима», «Недействительная...
  12. iPhone Не установлена ​​SIM-карта, Неправильная SIM-карта или сбой SIM-карты после повреждения водой

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Что делать, если на вашем iPhone неожиданно появится сообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»? Это вопрос, который беспокоит довольно много пользователей, и он может появиться на все модели iPhone , Когда появляется одно из упомянутых нами сообщений об ошибках, вы не может отправлять или получать текстовые сообщения звоните или используйте мобильный тарифный план. Многие люди хотят знать, что вызывает эти проблемы. Есть несколько причин, по которым эти сообщения могут появляться. Глюк в программном обеспечении является одним из них. Если SIM-карта повреждена или неправильно установлена, вы можете увидеть одну из ошибок. Проблема может появиться после обновление iOS , если устройство соприкасалось с водой, или если оно упало на землю.

Первое, что мы предлагаем вам сделать, это связаться с вашим оператором, чтобы убедиться, что у вас есть активный план. Если все хорошо, и ваш план с перевозчиком активен, попробуйте решения ниже.

Смотрите также: Как исправить не сервис на iPhone

Что делать, если на вашем iPhone написано NO SIM-карта?

Ошибка iPhone No Sim Card - одна из самых распространенных проблем, связанных с Sim. Мы расскажем вам о нескольких эффективных решениях, чтобы вы наконец смогли избавиться от этого назойливого сообщения об ошибке.

Мы расскажем вам о нескольких эффективных решениях, чтобы вы наконец смогли избавиться от этого назойливого сообщения об ошибке

Источник: iphonekozosseg.hu

Решение № 1: Переключить режим полета

Давайте начнем с самого простого решения. Если вы когда-либо испытывали Проблемы с Wi-Fi на iPhone проблемы с сотовыми данными, GPS или же блютуз , тогда вы знаете, что переключение в режим полета может решить проблему. Этот простой трюк может сработать, если ваш iPhone говорит «Нет сима». Зайдите в Настройки и включите режим полета. Оставьте его на 15-20 секунд и выключите.

Решение № 2: перезагрузите ваш iPhone

Когда вы в последний раз перезагружали свое устройство? Вы знаете, что телефоны иногда могут вести себя странно. Ваш iPhone говорит, что нет SIM-карты, хотя SIM-карта находится в трее. Это означает, что по какой-то причине ваше устройство не обнаруживает карту. Простая перезагрузка может решить проблему. Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» и перетащите ползунок, как только он появится. Когда телефон выключен, нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение», чтобы снова включить его.

Решение № 3: посмотрите, правильно ли установлена ​​ваша SIM-карта

Иногда SIM-карта может немного двигаться. Даже если карта не сдвинулась, вставку SIM-карты обязательно стоит попробовать. Выключите iPhone и выньте SIM-карту. Если в лотке или на карте есть пыль, вытрите ее. Убедитесь, что SIM-карта не повреждена. Если это так, это причина, по которой ваш iPhone говорит, что SIM-карта не установлена, и вам придется связаться с вашим оператором для замены SIM-карты. Нет повреждений на карте? Положите его обратно в лоток и включите телефон.

Здесь Руководство Apple по извлечению SIM-карты в вашем iPhone.

Решение № 4: попробуйте другую SIM-карту

Если вы попробовали предыдущее решение, но оно не сработало, попробуйте другую SIM-карту. Выключите устройство, извлеките SIM-карту и поместите в лоток другую SIM-карту. Включите ваш iPhone и посмотрите, появляется ли сообщение об ошибке. Если нет, ваша SIM-карта вызывает проблему. Свяжитесь с вашим оператором для замены карты.

Решение № 5: Обновление настроек оператора

Во многих случаях при обновлении настроек оператора проблема исчезла. Это довольно простая вещь:

  • Перейдите в настройки
  • Нажмите на Общие
  • Нажмите на О

Если доступно обновление настроек оператора, вас спросят, хотите ли вы обновить его сейчас. Нажмите Обновить.

Вы также можете прочитать: Как исправить iPhone / iPad не будет загружать или обновлять приложения

Решение № 6: Сброс настроек сети

Что дальше? Вы можете сбросить настройки сети. Это очень полезное решение для различных проблем, связанных с подключением. Это восстановит настройки сети до заводских настроек по умолчанию, поэтому вам придется вводить пароли Wi-Fi и заново связываться с другими устройствами Bluetooth.

  • Выберите «Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Сбросить все настройки».
  • Введите свой пароль.
  • Нажмите «Сбросить все настройки», чтобы подтвердить свои действия.

Нажмите «Сбросить все настройки», чтобы подтвердить свои действия

Решение № 7: Обновите свой iPhone до последней версии iOS

Вы установили последнюю версию iOS? Если нет, сделайте это сейчас. Перед началом убедитесь, что ваше устройство заряжено или подключите его к источнику питания. Подключитесь к сети Wi-Fi.

  • Выберите «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения».
  • Нажмите Загрузить и установить или установить сейчас (если вы уже загрузили последнюю версию iOS).

Нажмите Загрузить и установить или установить сейчас (если вы уже загрузили последнюю версию iOS)

Решение № 8: Восстановите заводские настройки устройства с помощью iTunes

Во-первых, проверьте, есть ли у вас последняя версия iTunes и сделайте резервную копию ваших данных. Подключите телефон к компьютеру через USB-кабель. После подключения выберите свое устройство в iTunes. Найдите «Восстановить» на панели «Сводка» и нажмите на нее. Утвердить его. Программное обеспечение iTunes теперь сотрет ваш iPhone, включая все ваши данные, и восстановит заводские настройки вашего устройства. Также будет установлена ​​последняя версия iOS. Ваше устройство перезагрузится. Настройте свое устройство, и все готово.

Что делать, если ваш iPhone говорит «Недопустимая ошибка SIM-карты или SIM-карты»?

iPhone не установлена ​​ошибка SIM-карты - это не единственное сообщение, касающееся SIM-карты. Есть также неверная SIM-карта и сбой SIM-карты. Хотя причины всех сообщений об ошибках более или менее одинаковы, эти два сообщения обычно появляются из-за перемещения SIM-карты или из-за повреждения карты. Если вы недавно вытащили сим из телефона и телефон был включен, вы можете увидеть сбой недопустимого сима или сим-карты. Многие пользователи с взломанными iPhone сообщили об этих сообщениях. Если ваше устройство взломано, единственный способ решить проблему - это удалить джейлбрейк.

Вот несколько советов о том, как исправить недопустимую SIM-карту, сбой SIM-карты или iPhone:

  • Перезагрузите ваш iPhone
  • Выключите телефон и выньте SIM-карту. Если карта повреждена, обратитесь к своему оператору для замены. Очистите лоток и карту. Положите карту обратно в лоток, но убедитесь, что SIM-карта установлена ​​правильно. Снова включите телефон.
  • Попробуйте другую сим-карту.
  • Обновите свой iPhone до последней версии iOS.
  • Восстановите заводские настройки устройства с помощью iTunes.

Что делать, если после обновления iOS на вашем iPhone отображается сообщение «Нет сима», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»

Каждая новая версия iOS приносит улучшения производительности и безопасности, а также исправляет ошибки. Однако это может немного поколебать ваше устройство и вызвать некоторые проблемы, которые обычно исчезают через пару часов после того, как ваше устройство установится. Если на iPhone не установлена ​​SIM-карта, недействительная карта или сообщения о сбое SIM-карты не исчезли даже через несколько часов после обновления, вы можете попробовать решения, упомянутые в этой статье:

  • Переключить режим полета
  • Перезагрузите ваше устройство
  • Посмотрите, доступно ли обновление настроек оператора
  • Сбросить настройки сети
  • Вставьте SIM-карту
  • Восстановите заводские настройки устройства с помощью iTunes.

Если ничего не работает, обратитесь к своему оператору или посетите один из Apple Store рядом, поблизости.

iPhone Не установлена ​​SIM-карта, Неправильная SIM-карта или сбой SIM-карты после повреждения водой

Мы все знаем, что вода - один из главных врагов любого смартфона. Если твой iPhone соприкоснулся с водой , сначала нужно выключить его, отсоединить все кабели и стереть воду. То, что многие из нас забывают сделать, это вытащить SIM-карту. Если вы этого не сделаете, вода повредит вашу сим-карту. Даже если вы можете включить iPhone и телефон работает, вы можете заметить одно из сообщений об ошибке. Хотя вы можете попробовать решения, которые мы упомянули здесь, вам, вероятно, придется связаться с вашим перевозчик для замены сим-карты.

Эти проблемы / решения найдены и эффективны на iPhone 4, iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone SE, iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Похожие

Как правильно дополнить ПИТ-11?
О приложении Т-11 а даты и форму подачи я написал ранее. Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во
Не будь электро-мусорщиком
... что они часто приземляются везде, где могут. Отныне можно и даже нужно давать в особый момент. Несмотря на законы, запреты и штрафы, в лесах и на диких свалках все еще можно увидеть заброшенные старые холодильники или стиральные машины. Из чего это получается? Отчасти от наглости или неуважения к окружающей среде, а отчасти от недостатка знаний о том, что делать с использованным оборудованием. Сегодня у нас нет никаких проблем, когда мы хотим купить новую стиральную
Страница не найдена
Бенна Форд объявляет «Да, кредит сегодня»! Специальная программа финансирования для оспариваемого кредита! Магазин сейчас Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт? Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые? Все зависит от качества «старой», как старой обуви, так и старого дома. В наше время, в эпоху инновационных технологических решений, огромного выбора материалов на рынке, все возможно. Но это, конечно, стоит, и этого мало. Мы можем даже превратить обычный коттедж в современный и функциональный интерьер, сохраняя при этом деревенский стиль. Что дешевле
Недействительность сделок не может быть установлена ​​актами проверки налоговой службы
14.11.2012 года по делу № К / 9991/50772/12 ВАСУ принял постановление, внушает большой оптимизм для налогоплательщиков. В данном постановлении ВАСУ не только признал неправильность и неправомерности выводов налоговой о недействительности сделок в связи с их фиктивностью,
Игра ужасов Алан Уэйк не может быть продан после 15 мая
Одним из положительных аспектов предложения игр для покупки в виде цифровых загрузок вместо физических дисков является то, что запасы никогда не заканчиваются. Но это не значит, что цифровые игры могут продаваться бесконечно. И это в случае с ужасом экшен-приключенческая игра Алан Уэйк , который удаляется из Steam, Xbox Live и
iPhone 8 и iPhone 8 Plus с польскими операторами
... что телефоны поступят к первым клиентам 29 сентября. Как обычно, сеть Плюс не участвует в гонке. iPhone 8 и iPhone 8 Plus в оранжевом цвете - сколько это на самом деле стоит?
Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
Подать заявку сегодня с помощью электронного прыжка! В этом году подача ежегодных ИПН была максимально упрощена. Достаточно подать онлайн-заявку PIT-WZ, и налоговая служба подготовит налоговую декларацию на основании имеющихся у нее данных. Это самый простой и быстрый способ оплаты налоговой накладной.
Если вы хотите купить игровой Dell, сделайте это сейчас. 6 игр и рюкзак бесплатно
Новая акция для игровых ноутбуков Dell. При покупке игрового ноутбука вы получите 6 игр и рюкзак бесплатно. При покупке игровых ноутбуков Dell в магазинах, на которые распространяется акция, вы получите рюкзак Dell и 6 игр от muve.pl (полугодовая подписка - одна игра в месяц). Предложение включает в себя три ноутбука: Dell Inspiron 15 7567, Alienware 15 и Alienware 17 . При покупке любого из них вы получите рюкзак бесплатно. Тогда зарегистрируйте покупку
Как восстановить уплаченный НДС в ЕС
Каждая компания, имеющая деловые контакты с иностранными подрядчиками, может подать заявку на возврат налога на добавленную стоимость, уплаченного по цене товаров и услуг, приобретенных за рубежом. В значительной степени это право распространяется на компании, предоставляющие международные транспортные услуги, поскольку эти компании пользуются услугами за рубежом, ремонтом, расходами на покупку топлива, платными проездами на автомагистрали и услугами парковки.
Как обложить налогом аренду комнат?
Kancelaria Prawna Skarbiec.Biz Предстоящий чемпионат Европы по футболу - это не только возможность насладиться звездами дисциплины, но и возможность зарабатывать на жизнь. Одним из его источников, несомненно, будет аренда квартир для приезжих болельщиков физическими лицами, не ведущими предпринимательскую деятельность. Поэтому стоит представить налоговые последствия такой краткосрочной аренды. Подоходный налог с физических

Комментарии

Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Что делать, если вы потеряете свой идентификатор?
Что делать, если вы потеряете свой идентификатор? Мы должны зарезервировать документ не только тогда, когда мы являемся клиентом какого-либо банка, но и когда мы не являемся клиентом. В случае человека, который не использует банковские услуги, важно зарезервировать документ. Ни один банк не имеет своих данных, что затрудняет идентификацию клиента и, следовательно, выявление мошенничества. Если мы клиент банка, проще всего зарезервировать там документ, но мы также
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно?
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно? Из семи игроков, которых мы сравнили, Samsung BD-H6500 и Sony BDP-S6200 ослепил других игроков на поле. Не случайно оба имеют двухъядерные процессоры.
Как это сделать?
Как это сделать? Прежде всего, мы охотимся на разрушающуюся дачу. На данном этапе не важно ни гнилые полы, ни влажные пятна на стенах, либо отсутствие проточной воды и туалета.
IPhone 8 и iPhone 8 Plus в оранжевом цвете - сколько это на самом деле стоит?
iPhone 8 и iPhone 8 Plus в оранжевом цвете - сколько это на самом деле стоит? iPhone 8 в оранжевой подписке? Мы проверили, сколько это стоит. Базовую модель, то есть iPhone
Как выбрать лучшего, а не купить кота в мешке?
Как выбрать лучшего, а не купить кота в мешке? Прежде всего, нужно ответить на очень важный вопрос: можем ли мы позволить себе новую или бывшую в употреблении квартиру? Новое не всегда лучше? Старый не так плохо? Население убеждено,
Настаивать на том, чтобы оно не использовалось, или подумать, как его принять?
Настаивать на том, чтобы оно не использовалось, или подумать, как его принять? Эта страница вики предлагает несколько образовательных «хорошего использования» для приложения. Эта статья Кеннета Беара, Как использовать Google Translate для обучения английскому , положительно относится к преимуществам,
Кто сказал, что наша крошечная планета не будет поднята и выведена на орбиту другой звездой или, возможно, черной дырой?
Кто сказал, что наша крошечная планета не будет поднята и выведена на орбиту другой звездой или, возможно, черной дырой? Млечный Путь насчитывает около 100 миллиардов звезд и столько, сколько миллиард черных дыр , Каким бы ни был исход, будущее Земли после отсутствия солнца было бы захватывающим приключением через космос. Проверьте два видео YouTube, которые вдохновили этот пост ниже:
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во вводной части указывается NIP плательщика, например работодателя, и год, за который завершается PIT-11.
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным?
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным? Неудивительно, что основным элементом декора каждой спальни является, конечно же, мебель для спальни. Они придают всей обстановке первостепенное значение, превращая комнату, в которой мы спим, в элегантный оазис покоя и комфорта. Стоит убедиться, что мебель для спальни наиболее удобна для нас и удовлетворяет наше внутреннее эстетическое чувство. В каждой спальне лейтмотивом декора является кровать, внешний
Но что, если они не позволят себя забыть?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить

Что делать, если на вашем iPhone написано NO SIM-карта?
Нет повреждений на карте?
Что делать, если ваш iPhone говорит «Недопустимая ошибка SIM-карты или SIM-карты»?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
Из чего это получается?
Построить или купить старый дом на ремонт?
Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые?
IPhone 8 и iPhone 8 Plus в оранжевом цвете - сколько это на самом деле стоит?
Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
Как обложить налогом аренду комнат?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online