Пророчества Нострадамуса: Что ждет Украину, Россию и мир в 2019 году

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

В день рождения провидца Depo.ua решил вспомнить, что сглазил именинник украинском.

Украина в 2019 году

Украина Нострадамус предсказал одну из центральных ролей в грядущем процессе изменения мирового порядка. Он утверждал, что именно наша страна должна стать первопричиной и главным толчком к внедрению новой политической системы. Хотя предсказатель в своих работах и ​​уклоняется от прямых названий государств, эксперты уверены, что именно Украина он описывает в своих катренах.

На самом деле пророк делал не так уж и хорошие прогнозы для украинского народа. Кроме конфликта страна будет страдать и от других бед. Начнется массовая миграция. Украинцы будут ехать в другие страны в поисках лучшей жизни

Военные действия, которые будут длиться долгие годы, принесут невиданный ущерб. Умрет очень много людей, а еще больше будут ранены. Конфликт со временем уляжется, но восстановить страну после всего этого будет очень сложно.

Нострадамус говорил, что все будет зависеть от того, как поведет себя народ. Украинцы станут перед выбором, и людям надо вести себя правильно. Только слаженные действия сделают страну единой и целостной.

Если Украина пройдет через все испытания, которые ей уготовано, то сможет выйти на новый уровень. Активно будет развиваться экономика, а также технологии. Государство станет намного сильнее на политической арене и на нее начнут обращаться внимание все мировые лидеры.

Европа в 2019 году

Для Европы Мишель Нострадамус в 2019 году предусматривает кардинальное изменение мировоззрения. Все местные народы, живущие там уже много сотен лет, подвергнутся воздействию инородцев, которые недавно переехали в Европу, приняв для себя новые традиции. Ученые связывают такое послание с распространением ислама в Европе и упадком христианских ценностей.

Мир в 2019 году

Нострадамус считал, что в 2019 году не будет потрясений мирового масштаба. Людям и дальше придется бороться с привычными проблемами. Среди них будут болезни, голод, экономические беды и многое другое. Сейчас ученые говорят, что вскоре может вспыхнуть новая болезнь, которую пока неизвестно как вылечить. Природа тоже будет потихоньку показывать свое недовольство. Это будет проявляться в природных катаклизмах, которые разрушат не одно поселение.

На самом деле в катренах Нострадамуса очень часто упоминаются природные катаклизмы. Не зря специалисты в области экологии сейчас пытаются приковать внимание всего человечества к очень важных проблем. Если в ближайшее время не начать заботится о планете, то она решит настоящую войну, в которой люди обязательно проиграют. Будут затоплены города, разрушены целые страны, а вулканы, которые просыпаются уже сейчас, уничтожат остаток человечества, передает myukraina.com.ua .

Исследователи трактуют катрены Нострадамуса по-разному. Одна из трактовок вещает о новом оружии и о ее применении. Первый раз это случится в странах, где преимущественно проживают мусульмане. О появлении этого оружия говорила даже Ванга. Поэтому лучше создать прочный мир, который точно не позволит такой катастрофе случиться.

Мишель Нострадамус не раз размышлял о войнах, которые будут охватывать всю планету. Он писал, что надо обратить пристальное внимание к религиозному вопросу. Сейчас можно наблюдать религиозные волнения. Если оставить эти проявления без внимания, то со временем может начаться серьезная война, сотрет все живое с лица Земли.

Россия в 2019 году

Конфликт с Украиной - это только начало. Впоследствии начнутся политические проблемы с Америкой и Китаем. Эти два гиганта захотят убрать с политической арены нового противника.

Нострадамус утверждал, что вскоре конфликт между Украиной и Россией должен закончиться. Страны начнут восстанавливаться и образуют прочный мир. Они станут партнерами и заключат кучу новых договоров. Другим вряд ли понравится такой ход развития событий, а потому они начнут проявлять своеобразную агрессию.

В стране сменится власть. В ряды правительства придут новые люди, которые будут обладать новыми свежими взглядами. Это пойдет только на пользу.

Есть предостережение о том, что Россия должна начать контролировать свои границы. Состояние Европы начнет ухудшаться, через которую жители будут активно мигрировать. Россия будет принимать беженцев, что может угрожать стране кризисом.

Позитив в 2019 году

Будут происходить новые открытия, а океан наконец будет осваиваться.

Справка. Первое издание уникального труда "Пророчества Мишеля Нострадамуса", в котором Нострадамус предсказал многие события последующих пяти веков, датируется 1555 годом.

Эта книга разделена на центурию, то есть на несколько сборников по сто катренов. Благодаря загадочного стиля, автор писал катерных на смеси французского, латыни, прованского диалекта и греческого языка и искусным ссылке, которыми наполнен текст, "Предсказания" сохранили свою тайну на протяжении веков.

Точно известно одно, что талантливому астролога и предсказателю удалось предусмотреть такие события как: смерть Генриха II, судьбы королей Франции, казнь короля Карла I, начало Второй мировой войны, образования Израиля, катастрофу в Чернобыле, войну на Донбассе, теракты в США и другие.

Нострадамус родился 14 декабря 1503 в городке Сен-Реми-де-Прованс, в еврейской семье, которая перешла в католицизм. Его отец был нотариусом.

После занятий филологией в Авиньоне, затем медициной в университете Монпелье, в 1534 Мишелю присвоили докторскую степень. Он, как врач и аптекаря, путешествовал по всей Франции, пытаясь искоренять чуму.

Как все врачи эпохи Возрождения, он был эрудитом, которые пишут на латыни и греческом языке и занимаются астрологией.

Мишель начал интересоваться астрологией с 1547 года.

В 1550 он составляет свой первый "альманах", коллекцию астрологических прогнозов на год, включая календарь и другую информацию.

В 1555 - публикует "Предсказания", благодаря которым о нем узнает весь мир.

Астролог был женат дважды. В 1537 году его жена и дети умерли от чумы. Через десять лет он женился во второй раз, от этого брака родилось шестеро детей.

В 1564 Екатерина Медичи и Карл IX был назначен его королевским врачом и советником.

Дата смерти Мишеля Нострадамуса 2 июля 1566.

Похожие

Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
... имально упрощена. Достаточно подать онлайн-заявку PIT-WZ, и налоговая служба подготовит налоговую декларацию на основании имеющихся у нее данных. Это самый простой и быстрый способ оплаты налоговой накладной. Вы также можете подать такое заявление через приложение e-jump! Что вы получаете, подав заявку на расчет PIT с помощью электронного удара? При подаче заявления в PIT-WZ налоговая декларация будет оплачиваться сотрудниками налоговой
Что произойдет, если солнце исчезло
NASA / SDO / AIA / Центр космических полетов Годдарда, вдохновленный этим интригующим YouTube видео , мы собираемся погрузиться в мучительный вопрос: Что произойдет, если солнце исчезнет в эту самую секунду? Солнце о 333000 раз больше массы Земли и производит столько же энергии, сколько
Какие цвета модны в 2017 году?
... году? Любителям интерьера в более темных тонах не стоит жаловаться на отсутствие вдохновения - в этом отношении 2017 год принадлежит пурпурному и шоколадно-коричневому цветам. Это идеальные цвета в основном для больших помещений. Стоит сочетать их с контрастной мебелью, оформленной в светлых
Green View: новые частные инвестиции Robyg
... вый интимный жилой комплекс Zielony Widok будет построен на улице Ясень в Гданьске. мат. Пресс-релизы Компания Robyg только что начала продавать 58 квартир в рамках последних инвестиций застройщика. корпус Зеленый вид Возвышаясь в популярной и динамично развивающейся молодой части Гданьска, район Ясень. Еще одна инвестиция Robyg в Гданьске - это уютный жилой комплекс из 10 городских вилл, окруженных
Скандал мало что сказал. Мы знаем, сколько город потратил на рождественскую ярмарку
... мированы о том, что мероприятие проходит в Катовице рядом с Ярмаркой, потому что в итоге они принимают участие в ней. Мы ждали ответа в течение нескольких дней. Это не единственный контракт, заключенный официальными лицами Marcin Krupa (Департамент по продвижению) в рамках рождественской ярмарки. Также 14 ноября город заключил контракт на «аренду настенного экрана для публичного показа мультфильмов и рекламных фильмов во время Рождественской ярмарки вместе с обеспечением его полного
Как перестать получать Robo Calls
... ии сделали эти назойливые звонки повсеместными, и технология может помочь вам дать отпор. Getty Images От Мириам Кросс Ассоциированный редактор Из личных финансов Киплингера, февраль 2018 г.
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт? Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые? Все зависит от качества «старой», как старой обуви, так и старого дома. В наше время, в эпоху инновационных технологических решений, огромного выбора материалов на рынке, все возможно. Но это, конечно, стоит, и этого мало. Мы можем даже превратить обычный коттедж в современный и функциональный интерьер, сохраняя при этом деревенский стиль. Что дешевле
Передаем за проезд! Что не так с общественным транспортом в Киеве
... году Париж городом с лучшей в мире системой общественного транспорта. Впрочем, уже разработан график прекращения монопольного положения компании для выполнения директивы Евросоюза. В автобусном транспорте монополия закончится 31 декабря 2024, в трамвайном - 31 декабря 2029, в метро и электричках - 31 декабря 2039. После этого маршруты выставлять на тендер независимая публичная учреждение Île-de-France Mobilités, а RATP руководить транспортной инфраструктурой. Бесплатные
Искусство банкротства: как окружение Таруты уводит активы в страны
... вно банкротства предприятия, связанного с группой ИСД, Фонд гарантирования вкладов рискует потерять актив стоимостью более 80 млн грн. (Укр.) Ежегодно в Украине банкротами признают тысячи компаний. По данным OpenDataBot, в 2016 году 1524 компании были признаны банкротами и еще более 2000 находились в процедуре банкротства. Однако такое количество компаний-банкротов не всегда является следствием плохого состояния экономики. В Украине владельцы предприятий после процедуры банкротства,
Случайные аренда - подробное руководство для арендодателей
... мировать руководителя офиса о выборе метода налогообложения. В зависимости от того, арендует ли владелец квартиры ее впервые или продолжает арендовать, срок подачи такого заявления будет разным. В случае первой аренды информация должна поступить в офис не позднее 20-го числа месяца, в котором владелец получил первый доход от аренды (или, если этот месяц декабрь, - до конца года). Если аренда продолжается, декларация о переходе от общих правил к единой ставке должна быть подана
Пенсионная реформа: осовременивание пенсий
... ионная реформа в Украине, кроме новых требований к пенсионного возраста и страхового стажа, привела к комплексным изменений в системе пенсионного обеспечения и процедуре начисления и индексации пенсий. Все это привело к возникновению множества вопросов в нынешних и будущих пенсионеров. Люди хотят знать, чего им ожидать от новой пенсионной реформы. Когда и насколько увеличат пенсии? Какой пенсионный возраст в Украине для мужчин и женщин? Как выйти на пенсию? Сколько нужно стажа? Для

Комментарии

Что это за документ?
Что это за документ? Каковы плюсы и минусы заключения брачного полового акта? Это вопросы, которые задают себе многие молодые пары. Тем не менее, эти финансовые проблемы не относятся только к межочередным. С ними также связаны такие понятия, как общность собственности и разделение собственности . Даты, которые звучат довольно загадочно для многих людей, и не совсем ясно, каковы последствия. Вот почему мы подготовили для вас статью, в которой мы расскажем о
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Долгосрочная аренда предназначена для тех, кто ценит комфорт и готов заплатить за него немного больше. Один фиксированный ежемесячный взнос позволяет в принципе покрыть все сборы, связанные с эксплуатацией транспортного средства, конечно, за исключением топлива. Также нет необходимости искать покупателя, если вы хотите избавиться от автомобиля после заключенного контракта - это большое удобство для многих людей. Лизинг
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя?
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?
Что он может сделать, чтобы юридически «сбежать» от погашения?
Что он может сделать, чтобы юридически «сбежать» от погашения? Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации, хотя вы должны знать, что цены на недвижимость резко упали. В настоящее время помещения, на которые мы взяли кредит, могут иметь более низкую стоимость, чем сумма кредита, оставшаяся для погашения. Отправной точкой для всех решений является регулирование отношений с кредитором. Мы не можем продавать недвижимость без согласия банка. Наличные против
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Случайная аренда - что это?
Случайная аренда - что это? Срочная аренда - это особый вид аренды жилой недвижимости. Случайное соглашение об аренде имеет ту же юридическую ценность, что и стандартное, правильно составленный договор аренды , Однако у владельцев домов и квартир есть одно очень важное преимущество: возможность быстро исполнять судебные приставы, освобождать помещения и убирать
Что предлагает разработчик?
Что предлагает разработчик? В интимных зданиях усадьбы Зелёных Видок планируются как небольшие однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры, а также трехкомнатные и четырехкомнатные квартиры площадью от 30 до 82 кв. Комфорт и удобство квартиры обеспечат просторные квартиры, большие застекленные балконы, шумопоглощающие перегородки и интеллектуальное освещение, система управления мультимедиа и системой безопасности - Robyg Smart House. Инвестиции будут завершены в соответствии
Что ты склеиваешь?
Что ты склеиваешь? Какой фундамент? Это должно затопить? Как измерить? Посмотрите, что вы можете сделать с продуктами, представленными на нашем сайте. Ниже мы представляем фотографии выставок некоторых продуктов из нашего предложения. Мы рады сообщить вам, что с 19/03/2015, после многолетнего сотрудничества, мы получили от CJBLOK сертификат бестселлера по разделенному ограждению, предоставляя профессиональные технические
Что еще меняется?
Что еще меняется? Благодаря новым правилам налогоплательщики также смогут использовать новую форму PIT-OP - заявление о передаче 1% налога в пользу организации общественного блага (OPP). Он предназначен для тех налогоплательщиков PIT, которые являются физическими лицами и получают от пенсионных и аннуитетных органов ежегодный расчет налога PIT-40A и хотят перевести 1% налога с выбранной ОПП. До сих пор им приходилось подавать налоговую декларацию, теперь - если они подадут
Но что, если они не позволят себя забыть?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить
Знаете ли вы, что первые биометрические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке?
Знаете ли вы, что первые биометрические банкоматы в нашей стране внедрили Кооперативный банк Подкарпатья в Саноке? Первоначальной целью этого решения была автоматизация выплаты пособий по безработице лицам без платежной карты. Другим примером могут быть, например, банкоматы в гору, позволяя производить оплату наличными в злотых и евро, пополнять счет, проверять баланс, а также совершать операции по счету и совершать переводы. Это нововведение было впервые использовано Łącki Bank

Что вы получаете, подав заявку на расчет PIT с помощью электронного удара?
Году?
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
Построить или купить старый дом на ремонт?
Это все равно, что спросить, нужно ли ремонтировать обувь у сапожника или покупать новые?
Когда и насколько увеличат пенсии?
Какой пенсионный возраст в Украине для мужчин и женщин?
Как выйти на пенсию?
Сколько нужно стажа?
Что это за документ?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online