Обустройство небольшой однокомнатной квартиры. Идеи и вдохновение

  1. Маленькая студия - как украсить?
  2. Маленькая студия - вдохновение
  3. Маленькая студия - идеи

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Я не знаю о вас, но я люблю пространство. Мне плохо в маленьких комнатах, я в ужасе от лифтов без зеркала и закрытых горок в аквапарках. Я знаю, что это моя клаустрофобия, и я стараюсь избегать таких мест, но иногда этого просто не может быть. По этой причине я являюсь активным сторонником пространства в интерьерах, и я убежден, что даже расположение небольшой однокомнатной квартиры может дать ощущение простора, в котором я постараюсь убедить вас сегодня.

Маленькая студия - как украсить?

Как вы, наверное, заметили после прочтения моих предыдущих записей, я не из тех людей, которые работают без плана. Я считаю, что ремонт или отделка квартиры настолько важны, что стоит задуматься над некоторыми вопросами. Только благодаря этому можно будет планировать определенные решения, которые впоследствии облегчат нашу жизнь. Если вы этого не сделаете, поспешные действия приведут к тому, что, возможно, ремонт закончится раньше, потому что вы быстро примете решение, но тогда это может привести к сбоям, и вам придется жить с неудачным набором туалетов, двери которых открываются не в том направлении, в котором вы нуждаетесь, и т. д. и т. д. Список таких неудач, которые впоследствии затрудняют нам повседневную жизнь, очень длинный, поэтому я призываю вас начать подготовку к планированию.

Планировка особенно важна для небольших квартир. Именно в небольших интерьерах функциональность и планировка пространства являются ключевыми, так что есть место для всего, что вам нужно для комфортной жизни. Поэтому я призываю вас начать с рассмотрения того, какие функции должна выполнять ваша студия . Вам обязательно нужно найти место для кухни, места для еды, спальный уголок и гостиную. Мебель, которая сочетает в себе несколько различных функций, поможет. Благодаря им диван может быть как кроватью для сна, так и обеденным уголком, чтобы стать местом для работы, а кухня, если она закрыта в шкафу, может быть практически полностью невидимой. Для организации небольшой однокомнатной квартиры может также потребоваться место для других предметов, таких как велосипед. Владелец квартиры с фото ниже решил эту проблему довольно необычно.

Владелец квартиры с фото ниже решил эту проблему довольно необычно

Посмотреть в магазине:

черный горшок

черный горшок

никелированный торшер

никелированный торшер

стеганый чехол для дивана

Место для велосипеда, возможно, необычно, но факт в том, что он идеально вписывается в стиль интерьера. Я не уверен, что было первым. Сначала была идея для цветовой схемы интерьера, а затем велосипед был приспособлен к нему, или, возможно, это было наоборот, и велосипед стал вдохновением, чтобы выбрать цвета для этой студии. Во всяком случае, эта маленькая студия очень продуманна и последовательна стилистически и колористически, что не так просто, вопреки внешнему виду.

Маленькая студия - вдохновение

Поскольку вы уже знаете, что первым шагом в организации небольшой студии является планирование, пришло время для второго шага. Если вы уже определили функции, которые должен выполнять интерьер, самое время определить их местоположение. Лучший способ - это путь логических связей между функциями. Именно они гарантируют комфорт и легкость перемещения по квартире, поэтому стол обычно находится рядом с кухней, а зона отдыха в некотором роде отделена от них.

В небольших студиях проблемы разделения пространства часто бывают обычными. Чаще всего здесь нет стен, и единственная полностью отделенная комната - это ванная комната. Границы могут быть обозначены цветами мебели или стен, если их несколько в одной комнате. Однако я знаю, что есть люди, которые хотят подчеркнуть определенные различия и нуждаются в более прочной перегородке, чем низкий шкаф или диван для кухни. Хорошим решением для них является использование ажурных стен, таких как на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Скандинавские кухонные часы

Скандинавские кухонные часы

черное зеркало зеркало

черное зеркало зеркало

белая наволочка с серебряной птичкой

Как видите, эта перегородка позволяет отделить часть спальни от жилой зоны, не уменьшая при этом комнату. Благодаря тому, что он ажурный, он создает впечатление простора и, хотя он, безусловно, разделяет, он также оставляет весь интерьер открытым и просторным. Мне очень нравится это решение, и я убежден, что вы также можете применить его к себе, чтобы ваша маленькая студия выглядела так. Интерьер, безусловно, выиграет от этого.

Маленькая студия - идеи

В конце сегодняшней записи я хотел бы показать вам, что небольшая современная студия не боится дизайна. Часто я встречаюсь с мнением о том, что маленькие интерьеры должны быть четкими и гладкими, чтобы они не приводили к ненужному оптическому уменьшению пространства. Однако получается, что рисунок на стенах в небольшом интерьере тоже может хорошо выглядеть. Вот лучшее доказательство:

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

промышленные металлические часы для гостиной

промышленные металлические часы для гостиной

квадратный белый поднос

квадратный белый поднос

подушка зигзаг

Как видите, нельзя сказать, что интерьер гладкий и мягкий. В нем есть что-то, и виновник этого чувства - просто этот интересный узор на стене. Это бросается в глаза и придает интерьеру характер. В то же время, это не подавляет, потому что это уравновешено тонкой и яркой кухней, которая является прекрасным противовесом ей.

Надеюсь, вам понравились мои идеи и намеки на то, как может выглядеть небольшая студия. Идеи для ее устройства могут быть самыми разными, о чем свидетельствуют фотографии с сегодняшней записи. Однако я все же хочу убедить вас начать готовиться с планирования, и только потом черпать вдохновение и просматривать фотографии небольших студий, чтобы найти идеи, которые помогут украсить интерьер. Если у вас есть опыт обустройства небольших квартир, я буду рад их встретить. Дайте мне знать в комментариях.

Похожие

Как правильно дополнить ПИТ-11?
О приложении Т-11 а даты и форму подачи я написал ранее. Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во
Как восстановить уплаченный НДС в ЕС
... как расходы на предметы роскоши, отдых или развлечения. Во-вторых, налогоплательщик не может требовать возврата налога на приобретенные товары и услуги, не связанные с налогооблагаемой деятельностью. Другими словами, налогоплательщик, продающий товары, освобожденные от НДС в Польше, не имеет права подавать заявку на возврат иностранного НДС. Если предприятие осуществляет как облагаемые налогом продажи, так и продажу и освобождает от покупки товаров и услуг, связанных с этими двумя видами деятельности
Как украсить красивую и функциональную кухню? Удобные конструкции больших и маленьких кухонь
Существует поверье, что чем больше кухня, тем лучше. Однако это не всегда так. Здесь решающим фактором может быть вопрос о том, сколько людей будет использоваться и как часто. В противном случае мы подойдем к делу в случае, когда один или два человека живут вместе, и по-другому, когда семья из нескольких человек должна делиться этим. На кухне одного человека, как правило, в однокомнатной квартире, обязательным минимумом является небольшая индукционная плита, духовка, раковина, которая в
Заливки квартиры: порядок действий в такой ситуации
Затоплена квартира? К сожалению, такое может случиться с каждым, но не каждый из нас знает какие меры следует принимать в момент, когда случается факт затопления квартиры. Поэтому, независимо от того при каких обстоятельствах произошло затопление квартиры Вы имеете право требовать возмещения убытков, это предусмотрено ст. 22 п.1 Гражданского Кодекса Украины (далее
Как о своих контрактников заботится армия Германии
Размер зарплаты и мощная система социальных гарантий военнослужащих армии ФРГ, делают профессию военного одной из самых конкурентных на рынке труда этой страны Может военная служба быть такой же привлекательной на рынке труда, как работа специалистов по ИТ-технологиям, которые входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Европе и являются лидерами по уровню зарплаты в Украине?
Участникам боевых действий объяснили, как реагировать на отказы маршрутчиков
Отказ перевозчика в льготной перевозке участников боевых действий является незаконным. В таких случаях следует обращаться с заявлением или жалобой в полицейских или к теруправления Государственной службы Украины по безопасности на транспорте. Об этом сообщила на своей странице в Facebook Юридическая служба ВС Украины, опубликовав также соответствующий
Как рассчитать комиссионные и другие комиссии для банка в расходах?
... как доказательство понесения определенных расходов, т. Е. За счет комиссий, комиссий, процентов и т. Д., А также используемого курса обмена валюты. Объем информации о банковских операциях одинаков, независимо от того, получает ли Заявитель выписки в «бумажном» или электронном виде. По мнению налогового органа (...), распечатка из электронной банковской системы может рассматриваться как документ, отвечающий требованиям бухгалтерского доказательства и основанию для зачисления определенных статей
Дыра в земле, то есть покупка квартиры до начала строительства
2017-08-04 Покупка квартиры, которая еще не была построена застройщиком, является обычной практикой на рынке недвижимости. Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства? Вот что вы должны знать о покупке так называемого дыры в земле. Как купить квартиру
Как сделать душ без поддона?
Душевая кабина является отличной альтернативой ванне, которая, несмотря на комфорт во время купания, занимает много места в ванной комнате и существенно влияет на количество счетов за воду. Чтобы получить более современный дизайн ванной комнаты, похожий на тот, который используется в современных отелях или спа, душ без душа используется все чаще и чаще. Это модное и практичное решение для небольших и просторных ванных комнат. Этот вариант имеет много преимуществ, а также может быть дешевле,
Школа или многоэтажка: как бывший первый заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк обманывает людей
Высоченный кран строит уже четвёртый этаж "школы на вырост" на арестованной земли в Ирпене. На пойме р. Ирпень продолжается строительство неизвестного объекта, которое возмущает общественность города. Высоченный
Подавленная стоимость имущества и налоговой инспекции
Пониженная стоимость недвижимости - это возможность, но и проблема для покупателя. При поиске недвижимости мы руководствуемся в основном такими критериями, как цена, местоположение и техническое состояние. Из этих трех факторов цена зачастую является наиболее важной, и это, в свою очередь, способствует огромной популярности жилья и

Комментарии

Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным?
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным? Неудивительно, что основным элементом декора каждой спальни является, конечно же, мебель для спальни. Они придают всей обстановке первостепенное значение, превращая комнату, в которой мы спим, в элегантный оазис покоя и комфорта. Стоит убедиться, что мебель для спальни наиболее удобна для нас и удовлетворяет наше внутреннее эстетическое чувство. В каждой спальне лейтмотивом декора является кровать, внешний
Как меняется случайная аренда права и обязанности обеих сторон ?
», А «как?», А также «что дальше, среди других с польским автопромом? " Мы тормозим в Брюсселе Если предложение Еврокомиссии взбудоражило представителей автомобильной промышленности, постулаты некоторых государств-членов, а также решения комитетов Европейского парламента по окружающей среде, общественному здравоохранению и безопасности пищевых продуктов (ENVI) буквально поразили их. Сокращение выбросов на 20% в 2020 году, 45% в
Как правильно выполнить расчет грантов по ПНД и НДС?
Как правильно выполнить расчет грантов по ПНД и НДС? Найдите ответ в этой статье. Подоходный налог доход В основном в соответствии со ст. 14 пар. 2 пункт 2 Закона о подоходном налоге, бизнес-субсидии также субсидии, субсидии, субсидии, с учетом пункта 3 пункт 13, и другие безвозмездные выгоды, полученные для покрытия расходов или в качестве компенсации расходов, за исключением случаев, когда эти доходы связаны с получением, приобретением или производством основных
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение? - Мистер Павел , наш читатель задается вопросом. Szybka Kolej Miejska подтверждает, что срок действия билета в заявке составляет максимум 60 минут, тогда как в бумажной версии этого билета таких ограничений нет - билет является одноразовым, для проезда ближайшего поезда (поездов). Однако пассажиру не следует беспокоиться об ограничениях мобильного
Как это работает?
Как это работает? После подачи заявки в течение не более 5 дней вы получите из офиса электронное письмо со ссылкой на заполненную налоговую декларацию. Вы сможете принять или отклонить показания, но не позднее, чем в день истечения срока показаний - в 2017 году это будет 2 мая. Если вы не предпримете никаких действий в течение этого периода, ваши показания будут автоматически приняты. Когда подавать заявку? Вы можете подать заявление
», А «как?
», А «как?», А также «что дальше, среди других с польским автопромом? " Мы тормозим в Брюсселе Если предложение Еврокомиссии взбудоражило представителей автомобильной промышленности, постулаты некоторых государств-членов, а также решения комитетов Европейского парламента по окружающей среде, общественному здравоохранению и безопасности пищевых продуктов (ENVI) буквально поразили их. Сокращение выбросов на 20% в 2020 году, 45% в
Как не ошибиться и правильно выбрать?
Как не ошибиться и правильно выбрать? Какой вариант действительно платит? Мы проверили это. Вам интересно, что с нами случилось? На выбор, на цвет! Уже несколько лет в Польше мы имеем дело с бумом на рынке недвижимости. Хотя он был ослаблен кризисом и в то же время несколько замедлился, у человека, заинтересованного в покупке квартиры, такого выбора никогда не было. На самом деле, мы можем купить недвижимость любой ценовой категории, района
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации?
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации? Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование? Теперь, пользуясь советами экспертов, вы смело будете толковать налоговые правила. Не стесняйтесь! Закажите руководство «Подоходный налог на практике» сейчас! Получите уверенность в том, что, используя
Но как выбрать конкретный банк или другое финансовое учреждение?
Но как выбрать конкретный банк или другое финансовое учреждение? Используйте инструмент под названием калькулятор. Конечно, речь не идет об обычном калькуляторе, который есть у нас дома или, например, на компьютере или ноутбуке. Это специальный калькулятор, который предназначен для расчета суммы автокредита и срока кредита. Используя калькулятор для расчета параметров, связанных с нашим автокредитом, вы сразу найдете нужную вам информацию. Калькулятор (ключевые слова: калькулятор
Как сделать общение?
Как сделать общение? Каждый половой акт, независимо от того, когда мы его заключаем, совершается нотариусом . В противном случае половой акт недействителен. Это вытекает из искусства. 47 § 1 Семейного и опекунского кодекса. Если договор подписан невестами до брака, они должны иметь удостоверения личности, а если договор записан во время брака, также потребуется свидетельство о браке. В собственной подписи нотариуса вам нужно будет подтвердить, что вы
Как купить квартиру на первичном рынке?
Как купить квартиру на первичном рынке? Финансовые вложения, то есть покупка квартиры, могут осуществляться на первичном и вторичном рынке. В первом случае, если вы воспользуетесь предложением разработчика, у вас есть выбор: готовые помещения в уже построенных зданиях, квартиры в застройках, квартиры, существующие только в планах и визуализациях. Последний вариант, упомянутый выше, часто выбирают клиенты офисов развития, хотя покупка

Маленькая студия - как украсить?
Маленькая студия - как украсить?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным?
», А «как?
», А также «что дальше, среди других с польским автопромом?
Как правильно выполнить расчет грантов по ПНД и НДС?
Означает ли это, что последние остановки - «безбилетники», хотя само приложение рекомендует такой билет как лучшее тарифное решение?
Как это работает?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online