НАБУ обнародовало "антирейтинг" производств, игнорирующих суды - 5 канал

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Среди 166 уголовных дел, в которых по состоянию на конец октября 2018 детективы НАБУ завершили расследование, а прокуроры САП направили в суд, в 48 производствах даже не произошло подготовительное заседание. Такими данными поделилась пресс-служба бюро . Среди 166 уголовных дел, в которых по состоянию на конец октября 2018 детективы НАБУ завершили расследование, а прокуроры САП направили в суд, в 48 производствах даже не произошло подготовительное заседание

Антирейтинг НАБУ Фото НАБУ

Своеобразный антирейтинг возглавляет дело "тернопольских прокуроров". Как уточнюеть в сообщении, суд в очередной раз вернул обвинительный акт, а производство не рассматривают уже почти 2 года после передачи слугам Фемиды - с 11 ноября 2016 года.

Другое дело, в котором должностных лиц обвиняют в нанесении ущерба ПАО "Государственная продовольственно-зерновая компания", "путешествует" по разным судебных инстанциях уже около 22 месяцев. Подготовительное заседание может состояться 26 ноября в Святошинском райсуде Киева.

Подготовительное заседание может состояться 26 ноября в Святошинском райсуде Киева

Антирейтинг НАБУ Фото НАБУ

"Итак, пока только в 35 производствах от НАБУ и САП приняты судебные решения. Большинство из них утверждают соглашения о признании виновности или освобождения от уголовной ответственности в отношении второстепенных участников коррупционных преступлений. Причины отложения и переносов заседаний разные: объективный недостаток судей, неявка, болезни или отпуска участников процесса и т.д. ", - отметили в антикоррупционном ведомстве.

И подчеркнули необходимость скорейшего создания Высшего антикоррупционного суда.

Похожие

... quotdzentlmenskij-naborquot-v-novom-sou-telekanala-quot1-1quot-vystupaut-svasennik-gej-i-quotbotanikquot-1.jpg"...
... quotdzentlmenskij-naborquot-v-novom-sou-telekanala-quot1-1quot-vystupaut-svasennik-gej-i-quotbotanikquot-1.jpg" alt="В новом шоу на телеканале 1 + 1 вместе собирается очень разношерстная публика: работяга-сантехник, сирота, священник, ботаник, сорвиголова, парень с неопределенной сексуальной ориентацией"> В новом шоу на телеканале "1 + 1" вместе собирается очень разношерстная публика: работяга-сантехник, сирота, священник, "ботаник", сорвиголова, парень с неопределенной
"Шпигель": член Сондеркоманда из Освенцима зачитал
Согласно немецкому еженедельнику Der Spiegel, русские специалисты смогли прочесть слово grypsu, написанное, вероятно, в ноябре 1944 года членом Sonderkommando Марселем Наджари в немецком концентрационном лагере Освенцим-Биркенау.
На Подоле обустроят новогоднее "Сладкая городок"
На Контрактовой площади обустроят новогоднюю локацию "Сладкая сказка на Подоле". Про это сообщает пресс-служба Киевсовета. Там обустроят отдельные зоны в стиле "сладкого городка".
Суд подтвердил ничтожность ряда соглашений банка "Михайловский"
Решение хозяйственных судов о применении последствий ничтожности сделок, заключенных банком "Михайловский" с "Инвестиционно-расчетным центром" и "Кредитно-инвестиционным центром", являются правомерными. Про это
Искусство банкротства: как окружение Таруты уводит активы в страны
Из-за фиктивно банкротства предприятия, связанного с группой ИСД, Фонд гарантирования вкладов рискует потерять актив стоимостью более 80 млн грн. (Укр.) Ежегодно в Украине банкротами признают тысячи компаний. По данным OpenDataBot, в 2016 году 1524 компании были признаны банкротами и еще более 2000 находились в процедуре банкротства. Однако такое количество компаний-банкротов не всегда является следствием плохого состояния экономики. В Украине владельцы предприятий после
Взрыв в Запорожье: пострадал глава поселкового совета - 5 канал
В Запорожской области из-за взрыва гранаты пострадал председатель поселкового совета. О таком сообщает пресс-служба МВД на странице в Facebook . "Национальная полиция Украина открыла уголовное производство по факту взрыва в Запорожской области. В поселке Мирное Мелитопольского района произошел взрыв. В результате которого председатель поселкового совета получил телесные повреждения", - говорится в сообщении.
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.

Комментарии

Что случилось с кредитом "Квинтайру"?
Что случилось с кредитом "Квинтайру"? Он был переуступлен в пользу компании по управлению активами "АРБ инвестменс", о чем ЭП уже ранее писала в расследовании о выводе средств из "Радикал Банка". Это соглашение переуступки в Фонде гарантирования считает недействительной. "Задолженность, которая была бы уступлена на ООО КУА" АРБ Инвестменс ", погашена в балансе была",
Но это же дорого, кто вообще будет ходить как адвокат на все эти суды, откуда бедный переселенец возьмет деньги на адвокатов?
Но это же дорого, кто вообще будет ходить как адвокат на все эти суды, откуда бедный переселенец возьмет деньги на адвокатов? Он может обратиться к вам, например, в общественную приемную? - Человек может обратиться в любую общественную приемную Украинского Хельсинского союза, где ей будет оказана соответствующая консультация или человек будет обеспечена соответствующим материалом и адвокатом. В отдельных делах общественная приемная предоставляет первичную
Как электронный документооборот разгрузит суды от горах бумаг, а граждан - от необходимости обивать пороги каждый раз, когда им нужна копия решения суда?
Как электронный документооборот разгрузит суды от горах бумаг, а граждан - от необходимости обивать пороги каждый раз, когда им нужна копия решения суда? Но почему введении монополии адвокатов позитив? СУДЕБНАЯ СИСТЕМА НАКОНЕЦ ДОЛЖЕН ПРИОБРЕСТИ РИС независимой ветви власти

Что случилось с кредитом "Квинтайру"?
Но это же дорого, кто вообще будет ходить как адвокат на все эти суды, откуда бедный переселенец возьмет деньги на адвокатов?
Он может обратиться к вам, например, в общественную приемную?
Как электронный документооборот разгрузит суды от горах бумаг, а граждан - от необходимости обивать пороги каждый раз, когда им нужна копия решения суда?
Но почему введении монополии адвокатов позитив?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online