На Подоле обустроят новогоднее "Сладкая городок"

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

На Контрактовой площади обустроят новогоднюю локацию Сладкая сказка на Подоле На Контрактовой площади обустроят новогоднюю локацию "Сладкая сказка на Подоле". Про это сообщает пресс-служба Киевсовета.

Там обустроят отдельные зоны в стиле "сладкого городка". Проектом предусмотрено Зона сказочного ярмарке, Лаунж зона для отдыха гостей, Музыкальная сцена для тематических праздников, Новогодняя елка, Резиденция Деда Мороза, Каток, Волшебная карусель и Зона детских развлечений.

В зоне сказочного ярмарке будет организована "фуд-корд" на любой вкус и "мир сладостей" со стилизованными пряничными домиками, сладкими фотозоне, конкурсами и соревнованиями.

Для проведения праздничных мероприятий Разделение выбрано не случайно, ведь Контрактовая площадь - одно из самых мест в Киеве, размещается близко к туристических маршрутов (Андреевский спуск, фуникулер, речной порт и т.д.) и общественного транспорта.

За период проведения праздничных мероприятий ожидается, что Контрактовая площадь посетят около 3500000 человек, то есть 100 000 гостей ежедневно.

Праздничные мероприятия будут проходить с 15 декабря 2016 по 15 января 2017

Похожие

... quotdzentlmenskij-naborquot-v-novom-sou-telekanala-quot1-1quot-vystupaut-svasennik-gej-i-quotbotanikquot-1.jpg"...
... quotdzentlmenskij-naborquot-v-novom-sou-telekanala-quot1-1quot-vystupaut-svasennik-gej-i-quotbotanikquot-1.jpg" alt="В новом шоу на телеканале 1 + 1 вместе собирается очень разношерстная публика: работяга-сантехник, сирота, священник, ботаник, сорвиголова, парень с неопределенной сексуальной ориентацией"> В новом шоу на телеканале "1 + 1" вместе собирается очень разношерстная публика: работяга-сантехник, сирота, священник, "ботаник", сорвиголова, парень с неопределенной
"Шпигель": член Сондеркоманда из Освенцима зачитал
Согласно немецкому еженедельнику Der Spiegel, русские специалисты смогли прочесть слово grypsu, написанное, вероятно, в ноябре 1944 года членом Sonderkommando Марселем Наджари в немецком концентрационном лагере Освенцим-Биркенау.
Суд подтвердил ничтожность ряда соглашений банка "Михайловский"
Решение хозяйственных судов о применении последствий ничтожности сделок, заключенных банком "Михайловский" с "Инвестиционно-расчетным центром" и "Кредитно-инвестиционным центром", являются правомерными. Про это
НАБУ обнародовало "антирейтинг" производств, игнорирующих суды - 5 канал
Среди 166 уголовных дел, в которых по состоянию на конец октября 2018 детективы НАБУ завершили расследование, а прокуроры САП направили в суд, в 48 производствах даже не произошло подготовительное заседание. Такими данными поделилась пресс-служба бюро .
Искусство банкротства: как окружение Таруты уводит активы в страны
Из-за фиктивно банкротства предприятия, связанного с группой ИСД, Фонд гарантирования вкладов рискует потерять актив стоимостью более 80 млн грн. (Укр.) Ежегодно в Украине банкротами признают тысячи компаний. По данным OpenDataBot, в 2016 году 1524 компании были признаны банкротами и еще более 2000 находились в процедуре банкротства. Однако такое количество компаний-банкротов не всегда является следствием плохого состояния экономики. В Украине владельцы предприятий после
Кения
... quot;Шимо", места всех ожиданий такси-мотоциклов в Найроби Дорожные станции, летающие сердца Африки (7). В Кении водители «Бода Бода» собираются в стратегически важных местах, где организована их работа и рождаются надежды на менее рискованное будущее. синтез В Африке
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online