Расписание набора в детский сад 2018 года в Варшаве - что вы должны знать - agumama.pl: AGUMAMA

  1. Расписание приема на работу в детский сад 2018 года - ключевые даты
  2. Основные правила приема на работу в детские сады 2018 года
  3. График приема на работу в детские сады 2018 года - критерии
  4. График приема на работу в детские сады на 2018 год - критерии местного самоуправления
  5. Несколько слов о детской комнате

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Начался процесс набора в детские сады и дошкольные учреждения на 2018/2019 годы. В пятницу, 2 марта, в 13:00 началась процедура набора в детские сады и дошкольные учреждения начальных школ в Варшаве. Подробный график найма, критерии приемки и важные замечания - все это я собрал для вас в этом посте.

С пятницы, 2 марта, с 13:00 доступно электронная система подбора персонала ,

Каждый муниципалитет имеет свой график . По понятным причинам я подготовил график набора в детский сад 2018 года для Варшавы. Правила и критерии принятия одинаковы, поэтому вы можете использовать их смело. Однако для получения подробного графика вам необходимо обратиться на веб-сайт офиса, соответствующий вашему месту жительства.

Расписание приема на работу в детский сад 2018 года - ключевые даты

2 марта в 13:00 открытие системы набора с предложением детских садов и начальных школ с дошкольными отделениями;

2 марта с 13:00 до 18 марта 20:00 - время, отведенное для регистрации заявок;

2 марта, с 13:00 до 19 марта, 16:00, время для размещения в учреждении первого варианта подписанного заявления о приеме и необходимых документов, подтверждающих выполнение вышеуказанных критериев;

20 апреля в 13:00 список детей, которые были квалифицированы и которые не были квалифицированы;

20 апреля с 13:00 до 27 апреля в 16:00 родители подтверждают свое желание записать ребенка в учреждение, на которое они имеют право;

7 мая, 13:00, объявление списка детей, допущенных в детские сады.

13 июня в 16:00 в системе набора персонала появится список вакансий для детей, не прошедших отбор в первом туре;

13 июня, с 16:00 до 18 июня, в 20:00 - время, отведенное для регистрации заявок в рамках второго тура приема на работу;

29 июня в 13:00 списки квалифицированных и неквалифицированных детей будут опубликованы во втором туре.

все график приема на работу в детские сады в Варшаве Вы найдете здесь.

Основные правила приема на работу в детские сады 2018 года

Законодательное право на дошкольное образование включает трехлетних детей (родившихся в 2015 году), четырехлетних детей (родившихся в 2014 году) и пятилетних детей (родившихся в 2013 году). Если в процессе приема на работу ваш ребенок не будет допущен ни в один из детских садов, упомянутых в заявлении, и родился в один из вышеупомянутых лет, мэр округа должен будет указать вам место в детском саду, которое ребенок примет.

Шестилетние дети (родившиеся в 2012 году) включают обязательство проходить дошкольную подготовку или, по требованию своих родителей, они могут начать свое обучение в начальной школе. Ежегодная дошкольная подготовка проводится в детском саду, дошкольном учреждении, организованном в начальной школе, или в другой форме дошкольного образования.

Дети с отложенным обучением продолжат дошкольную подготовку.

Двухлетние дети (родившиеся в 2016 году) не участвуют в процессе набора. Их родители смогут подать заявление на поступление в детский сад только тогда, когда ребенку исполнится 2,5 года.

В процессе набора учитывается место жительства ребенка . Только дети, проживающие в городе Варшаве, могут принимать участие в наборе в Варшаве. Дети извне могут попасть в детские сады в Варшаве только при наличии свободных мест. Под термином «место жительства» понимается место, где проживают родители ребенка или родители, осуществляющие единоличную опеку над ребенком. Если родители ребенка осуществляют родительские полномочия в одинаковой степени, но имеют разные места жительства, учитывается родитель, с которым проживает ребенок. Если ребенок постоянно не проживает ни с одним из родителей, его место жительства определяется опекунским судом (пункт 1 статьи 26 Закона от 23 апреля 1964 года, Гражданский кодекс 2016 года, пункт 380, с изменениями).

Подробные правила найма в детские сады можно найти здесь ,

Подробные правила найма в детские сады можно найти здесь   ,

График приема на работу в детские сады 2018 года - критерии

Они были подробно указаны в ст. 131 пар. 2 Закона от 14 декабря 2016 года. Закон об образовании (Законодательный вестник 2017 года, пункт 59). Помните, что эти критерии учитываются в первую очередь, когда в детский сад подано больше кандидатов, чем предусмотрено количеством мест. Уставные критерии оцениваются одинаковым количеством баллов - 260 баллов каждый .

1.Брак семьи кандидата - 260 баллов.

2. инвалидность кандидата - 260 баллов

3. Инвалидность одного из родителей кандидата - 260 баллов.

4. Инвалидность обоих родителей кандидата - 260 баллов

5. Инвалидность братьев и сестер кандидата - 260 баллов.

6. Повышение воспитания кандидата в семье - 260 баллов.

7. Кандидат, принимающий альтернативное опекунство - 260 баллов

** Большая семья - это семья, в которой воспитываются трое или более детей (статья 4, пункт 42 Закона об образовании).

*** Мы говорим об одиночестве, когда ребенок воспитывается девицей, холостяком, вдовой, вдовцом, человеком, которого разлучает окончательное судебное решение, разведенным лицом, если только такой человек не объединяет хотя бы одного ребенка со своим родителем (пункт 4 статьи 4). 43 Закона об образовательном праве).

График приема на работу в детские сады на 2018 год - критерии местного самоуправления

Они подробно описаны в Резолюции № XLI / 1061/2017 Совета столицы Варшавы с 9 февраля 2017 года. Они будут приняты во внимание во время второго этапа процедуры набора. Они также оцениваются по-разному:

1. Шестилетний ребенок, который включает обязательную одногодичную дошкольную подготовку, 5-летний ребенок и ребенок с отложенным школьным долгом, чей родитель желает поступить в детский сад или дошкольное отделение в начальной школе, расположенной в 3 км от места проживания, - 130 баллов.

2. Ребенок из семьи, находящейся на испытательном сроке или при поддержке помощника по семейным вопросам - 64 балла

3. Ребенок, чьи родители или законные опекуны работают, выполняют работу на основании гражданско-правового договора, ежедневно учатся, управляют фермой или ведут экономическую деятельность - 32 балла.
Этот критерий также применяется к одному из родителей или законному опекуну, воспитывающему ребенка.

4. Ребенок, чей родитель или опекун или родители или законные опекуны живут в столице Варшаве В Варшаве и здесь рассчитывают подоходный налог с физических лиц в компетентной налоговой инспекции - 24 балла.

5. Ребенок, чьи братья и сестры в следующем учебном году начнут или продолжат дошкольное образование в детском саду или дошкольное отделение начальной школы, указанное в первой позиции в заявлении о приеме - 8 баллов.

6. Доход на человека в семье ребенка:

если доход меньше 674 злотых - 1 балл

если доход выше 674 злотых, количество баллов = 674 злотых / доход на человека в семье ребенка

Под этим ссылка содержит очень подробное описание критериев с примерами.

Родители должны будут приложить документы, подтверждающие соответствие индивидуальным требованиям законодательства и самоуправления, чтобы подать заявление на поступление в детский сад. подробный список документов можно найти по этой ссылке ,

Я получил достаточно длинную запись, но я попытался выделить некоторые вопросы, на которые вы должны обратить внимание. Фасолаки для детского сада ходят с сентября 2017 года. Это был хороший выбор. И хотя болезни не проходят мимо нас они приносят много нового из детского сада.

Я желаю вам удачи в записях и обнимаю мои пальцы за успешное начало вашего малыша в новом дошкольном приключении. В то же время у меня есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание книги, которые помогут вам начать процесс адаптации к детскому саду ,

Несколько слов о детской комнате

Макет для дошкольника

Старение в детском саду

Комфортные тапочки для детского сада

Я прилагаю два файла Закона об образовании для тех, кто желает Дюжина U. от 2017 года 59 и резолюция Варшавского совета Постановление № XLI_1061_2017

Похожие

Хотите открыть детский сад? Проверьте, какие условия вы должны выполнить
... верьте, какие условия вы должны выполнить [17.10.2011] Владелец детского сада не должен иметь специального образования. Это должны быть адаптированные помещения, капитал и профессиональные преподаватели. Это прибыльное предприятие, хотя и нелегкое. Закон регламентирует, что группы детей, находящихся в детском саду, должны составлять не менее 3 человек и не более 25 человек. Кроме
SEOdirect.pl - SEO веб-каталог
SEOdirect.pl - это каталог сайтов, который позволяет вам просматривать и публиковать хорошие сайты. Если вы являетесь владельцем такого сайта / компании, ADD перейдите к нашему списку сайтов сейчас. Разместив сообщение, вы будете рекламировать свои услуги, а веб-сайт получит сильные SEO-ссылки для популярных поисковых систем. Эффективно позиционируйте свой сайт от 7,38 зл,
Знаете ли вы, что налоговая инспекция может урегулировать для вас НДФЛ?
... года. Что еще меняется? Благодаря новым правилам налогоплательщики также смогут использовать новую форму PIT-OP - заявление о передаче 1% налога в пользу организации общественного блага (OPP). Он предназначен для тех налогоплательщиков PIT, которые являются физическими лицами и получают от пенсионных и аннуитетных органов ежегодный расчет налога PIT-40A и хотят перевести 1% налога с выбранной ОПП. До сих пор им приходилось подавать налоговую
Портал studentnews.pl - студенческий журнал - номера архивов
В выпуске м.в. Изучение языка здоровье финансы Работа и карьера Будь активным Юмор дня Женщина приходит к гинекологу, раздевается и садится на кресло. - Это так больно внутри ... Врач начинает осматривать ее. Баба: - выше, еще выше ... врач: - Еще выше? Возможно, у вас тонзиллит. Отец Рыдзык объявит список стадионов, которые после небольшой оплаты на счет Радио Мария смогут
Крымские татары впервые за четыре года провели Курултай
... на них не напали немцы после возвращения на полуостров. Крымские татары провели Курултай / фото УНИАН Курултай (съезд представителей крымскотатарского народа) собрался в Киеве, чтобы решить, как высший законодательный орган крымских татар будут
Проигрыватели Blu-ray 2014 года: какой самый лучший и быстрый?
... вухъядерный процессор. Сара Тью / CNET Если вы хотите купить проигрыватель Blu-ray, самое важное в нашей книге - это не качество изображения. Дело в том, что почти все сегодняшние игроки могут создавать одинаково фантастические изображения. Это скорость. Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно? Из семи игроков,
Можете ли вы продать заложенный дом и как вы можете продать его?
10.10.2008 | 4 минуты чтение Вы взяли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться? Вы переезжаете или у вас растет семья? Проверьте, можете ли вы продать квартиру с ипотекой. Мы анализируем все возможные решения. Каждый 9-й поляк имеет ипотечный кредит. Что он может сделать,
Пророчества Нострадамуса: Что ждет Украину, Россию и мир в 2019 году
... годаря загадочного стиля, автор писал катерных на смеси французского, латыни, прованского диалекта и греческого языка и искусным ссылке, которыми наполнен текст, "Предсказания" сохранили свою тайну на протяжении веков. Точно известно одно, что талантливому астролога и предсказателю удалось предусмотреть такие события как: смерть Генриха II, судьбы королей Франции, казнь короля Карла I, начало Второй мировой войны, образования Израиля, катастрофу в Чернобыле, войну на Донбассе,
Что произойдет, если солнце исчезло
NASA / SDO / AIA / Центр космических полетов Годдарда, вдохновленный этим интригующим YouTube видео , мы собираемся погрузиться в мучительный вопрос: Что произойдет, если солнце исчезнет в эту самую секунду? Солнце о 333000 раз больше массы Земли и производит столько же энергии, сколько
Садовая оранжерея - 3 вещи, которые нужно знать об этом
... нать о ней. Нельзя скрывать, что практически все любители всех видов культур стараются создать идеальные условия для эффективного и прежде всего беспроблемного роста растений. С незапамятных времен известно, что создание таких условий требует больших усилий и даже больше работы. К счастью, в настоящее время существует простой способ, который сделает плодородные культуры результатом всех наших культур. Посмотрите 3 вещи, которые вы должны знать о теплице, и обязательно проверьте, какой
Мужчина попал под поезд на станции ПКП в Варшаве. КПП идет полным ходом
... ва-Мендзешин мужчина упал под колеса поезда. Движение поездов заблокировано. Услуги идут полным ходом. Мы получили информацию о мероприятии на платформе Your Info.

Комментарии

Вы думаете, что знаете палитры?
Вы думаете, что знаете палитры? Мы приглашаем вас на семинары - некоторые наши идеи могут вас удивить! Запланированная дата: ноябрь 2013 В рамках двухдневных семинаров PaletoweLove участники узнают, какие поддоны выбрать, где их купить и как их приготовить. Мы также покажем основные приемы декорирования дерева и сочетания с необычными материалами и будем наблюдать мировые тренды. Результатом мастерской станет система необычной мебели из поддонов. Место:
Что это за документ?
Что это за документ? Каковы плюсы и минусы заключения брачного полового акта? Это вопросы, которые задают себе многие молодые пары. Тем не менее, эти финансовые проблемы не относятся только к межочередным. С ними также связаны такие понятия, как общность собственности и разделение собственности . Даты, которые звучат довольно загадочно для многих людей, и не совсем ясно, каковы последствия. Вот почему мы подготовили для вас статью, в которой мы расскажем о
Что вы получаете, подав заявку на расчет PIT с помощью электронного удара?
Что вы получаете, подав заявку на расчет PIT с помощью электронного удара? При подаче заявления в PIT-WZ налоговая декларация будет оплачиваться сотрудниками налоговой инспекции. Таким образом вы сэкономите время, избежите стресса и возможных ошибок в декларации. Как подать PIT-WZ? Заявка на заявление может быть подана только в электронном виде . Если у вас есть учетная запись в Кассе с доступом через Интернет,
Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше?
Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше? В нашей стране действует более 550 кооперативных банков , которые имеют более пяти тысяч филиалов . Если вы соберете их все под одним баннером, это будет самый распространенный логотип из всех банков в Польше. Несмотря на свои размеры, кооперативные банки воспринимаются как нишевые и слегка окостеневшие институты. Для многих людей - особенно
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать?
Теперь вы должны ответить на основной вопрос, в каком секторе экономики начинать? Примеры карьеры многих бизнесменов показывают, что успех их предприятия заключался в правильной идее и правильном признании потребностей рынка.
Вы обеспокоены тем, что он может работать неправильно?
Вы обеспокоены тем, что он может работать неправильно? Ваши счета за энергию выше, чем они должны быть? Мы предлагаем комплексные услуги по ремонту кондиционеров по всему Гейтерсбергу, штат Мэриленд, независимо от того, полностью ли вышел из строя ваш кондиционер , или вы подозреваете незначительную проблему эффективности. Мы получаем много звонков, но большинство людей не думают о том, что многие проблемы с кондиционированием воздуха могут быть
Кратко: что вы узнаете из этой статьи?
Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Долгосрочная аренда предназначена для тех, кто ценит комфорт и готов заплатить за него немного больше. Один фиксированный ежемесячный взнос позволяет в принципе покрыть все сборы, связанные с эксплуатацией транспортного средства, конечно, за исключением топлива. Также нет необходимости искать покупателя, если вы хотите избавиться от автомобиля после заключенного контракта - это большое удобство для многих людей. Лизинг
Как дело, что могла бы тянуться годами, можно решить за несколько недель?
Как дело, что могла бы тянуться годами, можно решить за несколько недель? Как электронный документооборот разгрузит суды от горах бумаг, а граждан - от необходимости обивать пороги каждый раз, когда им нужна копия решения суда? Но почему введении монополии адвокатов позитив? СУДЕБНАЯ СИСТЕМА НАКОНЕЦ ДОЛЖЕН ПРИОБРЕСТИ РИС независимой ветви власти
Хотите открыть детский сад?
Хотите открыть детский сад? Проверьте, какие условия вы должны выполнить [17.10.2011] Владелец детского сада не должен иметь специального образования. Это должны быть адаптированные помещения, капитал и профессиональные преподаватели. Это прибыльное предприятие, хотя и нелегкое. Закон регламентирует, что группы детей, находящихся в детском саду, должны составлять не менее 3 человек
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета?
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета? Об одной такой попытке ЭП уже писала . Тогда налоговики пытались получить миллиарды дополнительного налога на прибыль. Для этого они предложили "не замечать" часть расходов на покупку ценных бумаг. Едва ли не впервые после "налогового майдана" торговцы ценными бумагами
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя?
На что обратить внимание при выборе предложения и арендодателя? Сколько можно сэкономить на налогах?

Что еще меняется?
Врач: - Еще выше?
Как быстро игрок может загрузиться в Netflix или получить доступ к диску, варьируется в широких пределах, и если вы можете сэкономить до минуты, ожидая загрузки диска, это должно быть хорошо, верно?
Минуты чтение Вы взяли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться?
Вы переезжаете или у вас растет семья?
Вы думаете, что знаете палитры?
Что это за документ?
Каковы плюсы и минусы заключения брачного полового акта?
Что вы получаете, подав заявку на расчет PIT с помощью электронного удара?
Как подать PIT-WZ?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online