Благотворительность и помощь: во время благотворительного концерта броварчане собрали средства на лечение раненого бойца АТО

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Просить помощи через социальные сети или телевидение - дело, конечно, эффективная и полезная, но удовольствие от нее - не так уж и много Просить помощи через социальные сети или телевидение - дело, конечно, эффективная и полезная, но удовольствие от нее - не так уж и много. Лучше было бы организовать благотворительное мероприятие, на котором гости могут не только помочь нуждающемуся материально или морально, но и развлечься.

В пятницу, двенадцатого февраля, более чем 2:00, пока длился благотворительный концерт «За жизнь!», Броварчане собирали средства на лечение бойца АТО Валерия Сергиенко.

Валерий Сергиенко - военный 95-й аэромобильной бригады. Осенью 2014-го года человек в бою получил тяжелую черепно-мозговую травму. Сегодня Валерий лечится в местном медицинском центре «НОДУС».

Теперь мужчине приходится снова учится самостоятельно ходить, говорить, двигать конечностями и есть. Впереди еще долгих девять месяцев реабилитации, средств на которые у семьи едва хватает. Как отметили организаторы мероприятия, сегодня Валерий чувствует себя лучше, его жизни уже ничего не угрожает.

Помочь раненому бойцу можно было, бросив деньги в ящики, которые были установлены в холле МКЦ «Прометей», в котором, собственно, и проходил концерт. В течение всего мероприятия неравнодушные подходили и своими деньгами помогали защитнику Украины. В ящике можно было заметить как купюры одной гривне, так и двухсот.

В ящике можно было заметить как купюры одной гривне, так и двухсот

Почетными зрителями благотворительного концерта стали военные собратья Валерия и его семья: жена и мать. Также на мероприятие приехали и другие военные, которые защищали родную Украину на Донбассе. Среди гостей мы заметили Защитника Отечества, бойца девяносто третьего бригады 20-го батальона Анатолия Фатеева.

Среди гостей мы заметили Защитника Отечества, бойца девяносто третьего бригады 20-го батальона Анатолия Фатеева

Программа мероприятия была очень насыщенной и разнообразной: от вокального пения до хип-хопа и народного танца. Ведущего в обычном понимании этого слова на мероприятии не было. Между выступлениями мелодичный голос за кулисами зачитывал трогательные строки, которые своим содержанием должны намекать на следующее выступление. Хотя, как отметили некоторые зрители, эти слова отвлекали от сплошной картины.

Хотя, как отметили некоторые зрители, эти слова отвлекали от сплошной картины

Со сцены «Прометей» звучали песни на вечные и актуальные темы: любовь, война, семейное счастье. Мелодии коснулись души каждого зрителя, особенно присутствующих на мероприятии военных. Радовали зрителей своим талантливым исполнением броварские молодые певицы, участницы телепроекта «Голос дети» Наталья Войлочная и Даша Сорокина. Выполнили свои песни также взрослые артисты, которые уже успели зарекомендовать себя Лида Иващенко, Алла Мартынюк, София Поплавская, Александр Павлик.

Выполнили свои песни также взрослые артисты, которые уже успели зарекомендовать себя Лида Иващенко, Алла Мартынюк, София Поплавская, Александр Павлик

Кстати, Алла Мартынюк - не только украинская певица и актриса. Она активный волонтер, почти два года постоянно ездит в зону проведения АТО, где чем только может помогает бойцам. За это организаторы мероприятия наградили Аллу орденом "За Честь и Патриотизм". Награду волонтерке вручил военный командир, волонтер и общественный активист Андрей Поддубный.

Награду волонтерке вручил военный командир, волонтер и общественный активист Андрей Поддубный

Свои хореографические таланты продемонстрировали воспитанники Броварской танцевальных коллективов. Юные танцовщики народной хореографической мастерской «Мальва» поднимались на сцену городского культурного центра всего. Старшие участники коллектива подарили гостям волшебные истории о том, как горячо женщина любит своего мужа, который вернулся раненым с войны. Они рассказали нежную историю любви, которая откликнулась в сердце каждого.

Они рассказали нежную историю любви, которая откликнулась в сердце каждого

Выступление на сцене «Прометей» стал дебютом для маленьких участников танцевальной школы «Maxi Dance School» . Броварские хип-хопперы и брейкдансеры зажгли публику. Даже старшие зрители чувствовали драйвовый ритм, а молодежь готова была сорваться с места и также станцевать под знакомую музыку.

Даже старшие зрители чувствовали драйвовый ритм, а молодежь готова была сорваться с места и также станцевать под знакомую музыку

После завершения концерта зрители подходили к ящику и не скупились на помощь военнослужащему. Довольные зрители охотно делились впечатлениями с нашими журналистами:

- Пришли сюда поддержать бойца и посмотреть концерт. Он невероятный! Рады увидеть известных певцов. И молодежь нашего города очень талантливая. Не пожалею денег на лечение раненого военного. Ему, как никогда, нужна наша поддержка. Мы должны быть благодарны ему за то, что он защищал независимость Украины, - рассказывает Любовь.

Концерт получил своего благодарного зрителя. Каждый нашел в нем что-то, что понравилось больше всего. Но главное, что броварчане все-таки собрали средства на лечение раненого бойца.

Похожие

Рада приняла закон о социальной защите членов семей участников АТО
... народного депутата, зарегистрированных в сессионном зале. Читайте также приняла в первом чтении приняла законопроект о создании базы данных ДНК военных Законом предусмотрено не учитывать в совокупный доход семьи денежное обеспечение военнослужащих,
Участникам АТО разъяснили правила льготного проезда в киевском метро / Фото УНИАН Право на бесплат...
Участникам АТО разъяснили правила льготного проезда в киевском метро / Фото УНИАН Право на бесплатный проезд в метро участники антитеррористической операции могут реализовать исключительно по предъявлению удостоверение участника

Комментарии

Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше?
Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше? В нашей стране действует более 550 кооперативных банков , которые имеют более пяти тысяч филиалов . Если вы соберете их все под одним баннером, это будет самый распространенный логотип из всех банков в Польше. Несмотря на свои размеры, кооперативные банки воспринимаются как нишевые и слегка окостеневшие институты. Для многих людей - особенно
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11? Большинство из нас в настоящее время готовят документацию, включая PIT-11 в компьютерных программах. Тем не менее, мы часто проверяем эти данные, и стоит обновить информацию в этой области. Во вводной части указывается NIP плательщика, например работодателя, и год, за который завершается PIT-11.
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета?
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета? Об одной такой попытке ЭП уже писала . Тогда налоговики пытались получить миллиарды дополнительного налога на прибыль. Для этого они предложили "не замечать" часть расходов на покупку ценных бумаг. Едва ли не впервые после "налогового майдана" торговцы ценными бумагами
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства? Вот что вы должны знать о покупке так называемого дыры в земле. Как купить квартиру на первичном рынке? Финансовые вложения, то есть покупка квартиры, могут осуществляться на первичном и вторичном рынке. В первом случае, если вы воспользуетесь предложением разработчика, у вас есть выбор: готовые помещения в уже построенных
Так во что стоит вкладывать свои средства?
Так во что стоит вкладывать свои средства? Благородные крошки В течение первой половины 2016 года стоимость золота росла, но уже в июле эта драгоценная руда начала терять свою стоимость, и в то же время спрос на нее, о котором сообщала ювелирная отрасль, явно снизился. В 2017 году наиболее вероятная тенденция к снижению цен на золото будет сохраняться в связи с повышением процентных ставок в США. Инвестиционное золото больше не является привлекательным способом

Знаете ли вы, что кооперативные банки в настоящее время являются крупнейшей банковской структурой в Польше?
Так что пришло время для дополнительной информации, а именно - как правильно дополнить PIT-11?
Как иначе объяснить то, что в последнее время налоговая уже несколько раз пробовала создать новые источники наполнения бюджета?
Что владельцы существующих помещений только выигрывают в планах и визуализациях дизайнеров и адекватно ли защищены их финансовые средства?
Как купить квартиру на первичном рынке?
Так во что стоит вкладывать свои средства?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online