Nokia Lumia 625 в тесте

  1. в
  2. Производительность: Движущая сила
  3. Оборудование: не скудный
  4. галерея
  5. Дисплей и корпус: показать размер
  6. Результаты измерений: больше дыхания
  7. Вывод: большой прыжок
  8. Подробнее об этой теме
  9. Nokia Lumia 520 в тесте
  10. Nokia Lumia 720 в тесте
  11. Nokia Lumia 925 в тесте
  12. Nokia Lumia 1020 в тесте
  13. Nokia Lumia 625 получает Windows Phone 8.1

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

© подключиться

Nokia Lumia 625

в

  • быстрый процессор
  • полная поддержка LTE
  • большой дисплей
  • отличные возможности камеры
  • обширное оборудование
  • легко настраиваемый домашний экран

против

  • сравнительно сложно
  • нет NFC

Nokia выпустила Lumia 625 за 299 евро, теперь более полудюжины смартфонов с операционной системой Windows Phone 8. Конкурс сдерживается благородно.

Производительность: Движущая сила

Неудивительно, что технические новшества в Windows Phone впервые представлены Nokia - как показывает процессор Qualcomm MSM -8930 из новой серии Snapdragon 400 в Lumia 625. Он ускоряет работу смартфона и обеспечивает большую мощность, чем можно было ожидать в этом ценовом диапазоне.

Он также открывает ворота, через которые быстрая передача данных LTE перемещается в устройство. Таким образом, наилучшие условия находятся в соответствующей сети мобильной связи в очень оживленных местах, но также и в малонаселенных регионах, технологии передачи данных быстро на ходу.

Оборудование: не скудный

Даже с Flash-ROM Nokia не скупится и жертвует 8 гигабайт, из которых чуть менее 5 Гбайт остается для установки программы - что достаточно в этом классе. Данные также могут быть размещены здесь, но для первого слота для SD-карты предусмотрено. Он работал в наших тестах даже с 64-гигабайтной картой памяти Sandisk Micro SD, в настоящее время больше нет. Только с точки зрения оперативной памяти, дорогие смартфоны с оперативной памятью до 2 гигабайт могут значительно продаваться.

Nokia Lumia 925 в тесте

Где Lumia 625 с 512 МБ предлагает отличные функции, такие как приложение Smart Cam с быстрой непрерывной съемкой и различными возможностями редактирования изображений. Камера и приложение позволили доказать в тесте на мыльной гонке, что они могут воплотить веселье на трассе в хороших фотографиях - если пейзаж достаточно яркий. Но не везде дешевый Lumia может использовать все возможности, поэтому он обходится без чипа NFC для быстрой аутентификации и беспроблемной связи с подходящими устройствами.

галерея

галерея

Дисплей и корпус: показать размер

Любого, кто ожидает от Lumia 620 Nokia близких отношений из-за названия, учат прямому сравнению лучшего. Мощное аппаратное обеспечение находится в гораздо большем и более тяжелом корпусе, чем у 620-миллиметрового без LTE. Вес 166 грамм с растяжением 133 x 72 миллиметра уже выше среднего, общая высота скромная - 10 миллиметров.

Формат отчасти обусловлен большим дисплеем и значительно увеличенной батареей, которая теперь больше не взаимозаменяема, несмотря на съемную оболочку корпуса. Nokia осталась верна своему оптимистичному дизайну, который доступен во множестве цветов - что, очевидно, также понравится дизайнерам iPhone 5c.

© подключиться

Дисплей слегка закруглен до края.

Несмотря на красочный наряд, финны не наслаждаются качеством изготовления и не дают поводов для критики с высококачественным корпусом. Поверхность корпуса снова слегка замерзла, что обеспечивает сопротивление скольжению и практически не оставляет отпечатков пальцев.

Телефоны по сравнению с Windows Phone 8

Дисплей типичный для Nokia, стекло Gorron скруглено по бокам. Экран растворяется с 800 х 480 пикселей в зависимости от цены; с учетом 4,7-дюймовой диагонали хорошие глаза были бы рады чуть большему количеству пикселей. Операция на большом дисплее хороша, значки и клавиши клавиатуры могут быть надежно нажаты. Это дешево при езде в автомобиле, если вы используете Lumia 625 в качестве Navi.

Результаты измерений: больше дыхания

Это одно слово: около 60 процентов батареи новичка выросли по сравнению с 620-м - и держит для серфинга и проводил обсуждения в сети 3G в течение шести часов. В сетях 2G у 625 еще больше дыхания, поэтому тревожный Бик на уровне заряда батареи - это не ежедневный хлеб пользователя.

Windows Phone 8: самые важные настройки

Надежный компаньон - Lumia 625, по крайней мере, в хорошо оснащенном городском мобильном телефоне. Это связано с тем, что качество передачи и приема может быть критическим при слабой сети - это особенно актуально для UMTS, где баланс между высокой мощностью передачи и длительным сроком службы представляет собой особую проблему для инженеров.

Что касается акустики и качества звука, то Nokia близка к оптимальной. Например, следует отметить, что 625 мешающих звуков паба могут отфильтровываться настолько, что партнер по вызову едва ли замечает, в чем суета и суета вызывающего абонента. Это тем более верно для дорожного шума, но многие другие современные смартфоны также делают здесь пример.

Вывод: большой прыжок

Кто по имени очень похож на Lumia 620 Ожидается, приятно удивлен. Новое дополнение от Nokia намного ближе во многих функциях Lumia 720 и может превзойти даже это достаточно часто, просто подумайте о встроенном LTE.

Только на NFC и дальнейшей оптимизации веса и размеров вам придется обойтись без прямого сравнения. В одной особенности Nokia Lumia 625, к счастью, остается еще ближе к меньшей модели из того же дома: с 299 евро его хорошие 404 балла в тесте не платятся дорого.

Подробнее об этой теме

обзор

Nokia Lumia 520 в тесте

Nokia Lumia 520, самый дешевый Windows Phone до сих пор. Этот смартфон набрал в тесте дополнительные надбавки от Nokia ...

обзор

Nokia Lumia 720 в тесте

Lumia 720 дополняет линейку Lumia с пятью устройствами в центре поля и даже обеспечивает ...

обзор

Nokia Lumia 925 в тесте

В тесте появляется Nokia Lumia 925, несмотря на то, что более крупное оборудование значительно тоньше, чем его предшественник.

обзор

Nokia Lumia 1020 в тесте

Новый суперфон от Nokia: Lumia 1020 выпускается в ярких цветах, с экстравагантным дизайном и убеждает в испытании ...

Центр обновления Windows

Nokia Lumia 625 получает Windows Phone 8.1

Nokia приступила к внедрению голубого обновления. В качестве первой модели Lumia 625 получает новую операционную систему. Когда обновление в Германии ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Не будь электро-мусорщиком
... в - это электроотходы. В нашей среде их так много, что они часто приземляются везде, где могут. Отныне можно и даже нужно давать в особый момент. Несмотря на законы, запреты и штрафы, в лесах и на диких свалках все еще можно увидеть заброшенные старые холодильники или стиральные машины. Из чего это получается? Отчасти от наглости или неуважения к окружающей среде, а отчасти от недостатка знаний о том, что делать с использованным оборудованием. Сегодня у нас нет никаких
Пользователи Windows Phone 8.1 не могут загружать приложения из магазина
Windows 10 Mobile некоторое время назад считалась мертвой. Это правда, что есть люди, которые его используют, но давайте будем честными - их очень мало. Ситуация очень похожа на Windows Phone 8.1 , для которого более полугода назад период технической поддержки, предлагаемый Microsoft, закончился. Однако худшие поклонники остались со своими старыми телефонами, ожидая наземного телефона, взращивая идею соединения телефона с компьютером. Конечно, это иногда
Страница не найдена
Бенна Форд объявляет «Да, кредит сегодня»! Специальная программа финансирования для оспариваемого кредита! Магазин сейчас Хотя были предприняты все разумные усилия для обеспечения точности информации, содержащейся
Конец носителей MiniDisc, которые никогда не были приняты
В 2011 году производство портативных плееров было приостановлено, сейчас Sony анонсирована последняя мини-башня, которая будет совместима с дисками MiniDisc. Устройство поступит в магазины в марте этого года. Это означает конец носителя MiniDisc. Медиа MiniDisc были представлены Sony в начале 90-х годов. Диски, помещенные в кассету, напоминающую 3,5-дюймовые
Сеньора, не обманывайтесь - Моя Остроленка - лучшая сторона города
Преступники постоянно пытаются использовать доверчивость пожилых людей незнакомцам. Мошенники имеют разные идеи о том, как действовать. Вот почему проницательные офицеры вновь обращаются к пожилым
Госпогранслужба Украины НЕ выпускает за границу кредитных должников
... выпускает за границу кредитных должников Уважаемые туристы! Обращаем Ваше внимание на сообщения, озвученные средствами массовой информации со ссылкой на пресс-релиз гос пограничной службы Украины в том, что на Госпогранслужбу О возложенных задание по соблюдению требований закона о временном отказе в выезде за границу граждан Украины, Которые имеют Невыполненный кредитные обязательства в согласовании с указом президента Украины «О мерах по обеспечению возобновления стабильности в
Игра ужасов Алан Уэйк не может быть продан после 15 мая
Одним из положительных аспектов предложения игр для покупки в виде цифровых загрузок вместо физических дисков является то, что запасы никогда не заканчиваются. Но это не значит, что цифровые игры могут продаваться бесконечно. И это в случае с ужасом экшен-приключенческая игра Алан Уэйк , который удаляется из Steam, Xbox Live и
Amazon Fire HD 8 с показом режима загрузки дока в тесте
... тесте: дешевый планшет на Android с 2K и LTE Galaxy Tab S4: высококачественный планшет Samsung со стилусом в тесте Обзор Huawei Mediapad M5 lite: благородный, доступный планшет на Android
Результаты поиска | Бизнес Указатель - Citymap.net - Ваш портал карт города
Направление Германия Федеративная Республика Германия - не только одна из самых развитых стран в мире, это также государство с динамичной историей, в мягком и разнообразном ландшафте. Германия предлагает много. И это делает эту страну такой интересной для туризма. Потому что, с одной стороны, трогательная и уникальная история этой страны оставила свой след, которым иностранные туристы могут любоваться как замки, замки, великолепные здания и даже целые районы. С другой
Недействительность сделок не может быть установлена ​​актами проверки налоговой службы
14.11.2012 года по делу № К / 9991/50772/12 ВАСУ принял постановление, внушает большой оптимизм для налогоплательщиков. В данном постановлении ВАСУ не только признал неправильность и неправомерности выводов налоговой о недействительности сделок в связи с их фиктивностью,
Передаем за проезд! Что не так с общественным транспортом в Киеве
... ванное повышение цен на проезд в столице возобновило дискуссию об оптимальной модели организации городских перевозок. Оптимальную для всех: граждан, перевозчиков и местных властей. Киевская горгосадминистрация пообещала с 14 июля поднять цены на проезд в коммунальном транспорте: с 4 грн до 8 грн - в наземном электротранспорте и до 6,5 грн - в метро. Одновременно стартует программа сотрудничества КГГА и Нацполиции, которые будут проводить совместные рейды в общественном транспорте, разыскивая

Комментарии

Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации?
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации? Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование? Теперь, пользуясь советами экспертов, вы смело будете толковать налоговые правила. Не стесняйтесь! Закажите руководство «Подоходный налог на практике» сейчас! Получите уверенность в том, что, используя
Текущий вопрос не «есть ли?
Текущий вопрос не «есть ли?», А «как?», А также «что дальше, среди других с польским автопромом? " Мы тормозим в Брюсселе Если предложение Еврокомиссии взбудоражило представителей автомобильной промышленности, постулаты некоторых государств-членов, а также решения комитетов Европейского парламента по окружающей среде, общественному здравоохранению и безопасности пищевых продуктов (ENVI) буквально поразили их. Сокращение выбросов
Но что, если они не позволят себя забыть?
Но что, если они не позволят себя забыть? «Школа всегда начинается осенью, а паб начинается в пабах» - так T.LOVE, группа заслуживает культового пения о начале учебного и учебного года. Ну, их трудно отрицать. Это так же, как то, что нужно платить
Новое не всегда лучше?
Новое не всегда лучше? Старый не так плохо? Население убеждено, что квартира на первичном рынке лучше. Это не совсем так. Все зависит от «контекста». Иногда случается, что инвестиции только зарождаются, и мы на самом деле покупаем красивую визуализацию, дыру в земле. К счастью, такая покупка редко сопряжена с большой опасностью, девелопер обанкротится, и у нас останется ипотека и квартира на листе бумаги. Существует высокая вероятность того, что мы в конечном итоге
Что не должно быть упущено из этого?
Что не должно быть упущено из этого? Тщательно подобранные аксессуары, которые придадут неповторимый характер любой комнате. Стоит задуматься о выборе украшений. Будет хорошей идеей разместить зеркала не только в ванной комнате и прихожей, но и в других комнатах, потому что зеркала визуально расширяют пространство и украшают интерьер. Они также могут быть оригинальным украшением. Красивые и модные настенные зеркала Самые популярные модели зеркал до сих пор предназначены
Какие документы требуются в договоре и как не удерживать арендаторов от дополнительных процедур?
Какие документы требуются в договоре и как не удерживать арендаторов от дополнительных процедур? Мы отвечаем на эти и многие другие вопросы в нашем руководстве. Случайная аренда - что это? Срочная аренда - это особый вид аренды жилой недвижимости. Случайное соглашение
Тем не менее, может ли станция техосмотра воспользоваться всеми этими преимуществами?
Тем не менее, может ли станция техосмотра воспользоваться всеми этими преимуществами? Мы приглашаем вас на анализ. Формы налогообложения Физическое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность, может в принципе выбрать одну из четырех форм налогообложения, а именно: общие правила (налоговая шкала - от 18% до 85528 ​​зл., выше 32%);
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным?
Как сделать это пространство не только дружелюбным, но и стильным? Неудивительно, что основным элементом декора каждой спальни является, конечно же, мебель для спальни. Они придают всей обстановке первостепенное значение, превращая комнату, в которой мы спим, в элегантный оазис покоя и комфорта. Стоит убедиться, что мебель для спальни наиболее удобна для нас и удовлетворяет наше внутреннее эстетическое чувство. В каждой спальне лейтмотивом декора является кровать, внешний
Платить или не платить?
Платить или не платить? Офис никогда не «поймает» весь доход из серой зоны. Следовательно, они должны дисциплинировать не только обязанность по уплате налога, но также проценты и штрафные санкции. Дополнительная стоимость может быть высокой. Где офис знает? Есть много источников. Начиная с гражданской обязанности соседа, вызванного из-за полицейского шума, который может уведомить налоговую инспекцию о временном найме, и заканчивая специально отобранными чиновниками,
Настаивать на том, чтобы оно не использовалось, или подумать, как его принять?
Настаивать на том, чтобы оно не использовалось, или подумать, как его принять? Эта страница вики предлагает несколько образовательных «хорошего использования» для приложения. Эта статья Кеннета Беара, Как использовать Google Translate для обучения английскому , положительно относится к преимуществам,
Уважаемые, как мы можем достичь этой экономии ?
Уважаемые, как мы можем достичь этой экономии ?! Трехсоттысячное Черкассам на это 200 млн. Гривен, а вы на 46-миллионную Украину закладываете 500 млн. Гривен и хотите получить такую ​​экономию ... Если мы возьмем пропорционально: 46-миллионная Украина - это, условно говоря, 150 таких городов, как трехсоттысячную Черкассы. На энергосбережение Черкассам 200000000, значит, на всю Украину нужно освоить на энергосбережение 30 млрд. Грн., Чтобы получить экономию в бюджетных учреждениях 30-50%

Из чего это получается?
Как определить первоначальную стоимость основных средств, чтобы налоговая инспекция не могла оспорить сумму последующих списаний амортизации?
Как рассчитать аванс по подоходному налогу, включая страховые взносы на социальное страхование и медицинское страхование?
Текущий вопрос не «есть ли?
», А «как?
», А также «что дальше, среди других с польским автопромом?
Но что, если они не позволят себя забыть?
Новое не всегда лучше?
Старый не так плохо?
Что не должно быть упущено из этого?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online