Лучшие планшеты со стилусом 2018

  1. Лучшие планшеты со стилусом
  2. IOS
  3. Windows
  4. Lenovo ThinkPad X1 (2-го поколения)
  5. HP Spectre x2

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Apple iPad Pro и Galaxy Tab S3 / Кредит: Джереми Липс

Примечание редактора: Samsung недавно объявила релиз из Samsung Galaxy Tab S4 ($ 649,99 +), которую компания называет «новым Android-планшетом 2-в-1, разработанным для людей, которые хотят делать больше на ходу - от дома до офиса и повсюду». 10,5-дюймовый планшет позиционируется как альтернатива ноутбуку благодаря встроенному режиму DeX, S Pen (входит в стоимость покупки) и книжной обложке клавиатуры (продается отдельно). Мы еще не тестировали Galaxy Tab S4, но в будущем он может попасть в наш список лучших пиков; комплексные предложения на Amazon по конкурентоспособным ценам, и аппаратное обеспечение Samsung, как правило, хорошо сложено и подходит для бизнеса.

Планшет со стилусом - идеальная альтернатива традиционному бумажному блокноту. Цифровые заметки могут быть сохранены в облаке, поэтому они безопасны и доступны практически с любого устройства. При наличии подходящего программного обеспечения ваши цифровые заметки можно даже индексировать и искать по ключевым словам. Вот планшеты с лучшей поддержкой стилуса на 2018 год.

Лучшие планшеты со стилусом

iPad Pro

Читать обзор

  • Цена 799 $
  • Процессор Apple A10X процессор
  • RAM 2 ГБ
  • Размер дисплея и разрешение 12,9 дюйма, 2732 х 2048 пикселей
  • Срок службы батареи 10 часов (заявлено)

Поверхность Pro (2017)

Читать обзор

  • Цена 799 $
  • Процессор Intel Core m3
  • RAM 4 ГБ
  • Размер дисплея и разрешение 12,3 дюйма, 2736 х 1824 пикселей
  • Срок службы батареи 13,5 часов (заявлено)

ThinkPad X1 (2nd Gen)

Читать обзор

  • Цена 793,91 $
  • Процессор Intel Core m7-6Y75
  • RAM 8 ГБ
  • Размер дисплея и разрешение 12 дюймов, 2160 x 1440 пикселей
  • Срок службы батареи протестирован 5:23

Призрак х2

Читать обзор

  • Цена 403,60 $
  • Процессор Intel Core M3-6Y30
  • RAM 4 ГБ
  • Размер дисплея и разрешение 12 дюймов, 1920 x 1280 пикселей
  • Срок службы батареи протестирован 5:01

IOS

iPad Pro

Apple iPad Pro и Galaxy Tab S3 / Кредит: Джереми Липс   Примечание редактора: Samsung недавно объявила   релиз   из   Samsung Galaxy Tab S4   ($ 649,99 +), которую компания называет «новым Android-планшетом 2-в-1, разработанным для людей, которые хотят делать больше на ходу - от дома до офиса и повсюду»

IPad Pro от Apple был создан для бизнеса с аксессуарами для повышения производительности, такими как дополнительная съемная крышка клавиатуры и дополнительный Apple Pencil. Система также поставляется в меньшей 10,5-дюймовой модели. Обе модели предлагают отличную поддержку стилуса, с полной чувствительностью к нажатию и надежным отклонением ладони. Просто помните, что iPad Pro - это система премиум-класса и один из самых дорогих планшетов с ручкой на рынке.

Помимо более высокой базовой цены, бизнес-пользователи должны иметь в виду, что Apple iPad Pro не поставляется с клавиатурой или стилусом - оба должны приобретаться отдельно, что обойдется вам примерно в 268 долларов (если вы покупаете Apple) за и то и другое.

Читайте наш полный обзор iPad Pro ,

Windows

Поверхность Pro (2017)

Surface Pro (2017) - отличный выбор для бизнес-пользователей, которым нужен мощный планшет с опциональным стилусом и съемной клавиатурой. Последняя версия Surface Pro доступна для предварительного заказа и стоит дорого: модель начального уровня стоит 799 долларов, но мы рекомендуем перейти на модель за 999 долларов, которая поставляется с процессором Intel Core i5. В то время как предыдущие модели i5 были оснащены стилусом, но теперь все аксессуары продаются отдельно, поэтому вы должны учесть это в своем бюджете перед покупкой.

Что нам больше всего нравится в Surface Pro, так это высокая производительность, многозадачность с разделенным экраном, большой дисплей и низкая задержка. Из всех планшетов в нашем списке Microsoft Surface Pro наиболее близок к тому, чтобы быть настоящим убийцей ноутбуков.

Читайте наш полный обзор Surface Pro ,

Lenovo ThinkPad X1 (2-го поколения)

Кредит: Покупка

Кредит: Покупка

Lenovo ThinkPad X1 поставляется в различных конфигурациях, и в зависимости от того, где вы его приобретаете, стилус может или не может быть включен. Когда продается отдельно, вы обычно можете взять Active Pen примерно за 30 долларов.

Если вам требуется больше мощности под капотом, вы можете найти конфигурации с процессором Intel Core i7. Мы рекомендуем по крайней мере Core i5, если вы планируете использовать этот планшет для интенсивного использования в бизнесе (или если вы планируете использовать этот планшет для замены ноутбука). Основным недостатком этой машины является слабое время автономной работы, которое составляет чуть более пяти часов.

Читать полный обзор Lenovo ThinkPad X1 на нашем родственном сайте Laptop Mag.

HP Spectre x2

Кредит: ноутбук Mag

Характеристики начального уровня для HP Spectre x2 не очень впечатляют, но стартовая цена низкая, и доступно множество обновлений (ЦП до Intel Core i7 и ОЗУ до 16 ГБ).

Если вы выбираете бюджетную модель, имейте в виду, что для серьезной многозадачной работы вам, вероятно, все равно понадобится ноутбук или настольный компьютер. пять часов автономной работы на этом планшете также оставляют желать лучшего, но дисплей ошеломляющий (1920 x 1280 пикселей), клавиатура достаточно удобна для ежедневных сеансов печати, а стильный дизайн 2-в-1 среди самых хороших на рынке. На самом деле, на первый взгляд сложно отличить этот HP от более дорогого конкурента Microsoft.

Как и в случае с другими планшетами, убедитесь, что вы знаете, что есть, а что нет, потому что не каждый Spectre x2 поставляется со стилусом (около 50 долларов при покупке отдельно).

Читать полный обзор HP Spectre x2 на нашем родственном сайте Laptop Mag.

Похожие

Лучшие сберегательные счета в марте 2017 года.
Если не на депозит, то на какой сберегательный счет можно внести деньги в этом месяце. Как и в случае с депозитами, больше всего изменений произошло на сберегательных счетах Idea Bank. Все аккаунты упали. Одна из причин низкой процентной ставки (в рейтинге самая низкая процентная ставка, затем 2%) упала с рейтинга. Лучшие сберегательные счета марта 2017 Сберегательные счета, созданные для ROR Сберегательные счета без открытия
Пользователи Windows Phone 8.1 не могут загружать приложения из магазина
Windows 10 Mobile некоторое время назад считалась мертвой. Это правда, что есть люди, которые его используют, но давайте будем честными - их очень мало. Ситуация очень похожа на Windows Phone 8.1 , для которого более полугода назад период технической поддержки, предлагаемый Microsoft, закончился. Однако худшие поклонники остались со своими старыми телефонами, ожидая наземного телефона, взращивая идею соединения телефона с компьютером. Конечно, это иногда
Столы со стульями в комплекте
Завтраки, обеды и ужины в семейном кругу - один из самых ценных моментов каждого дня. Хотя мы не всегда можем отмечать это время каждый день, стол со стульями, предназначенными для этой цели, должен быть в каждом доме - как большом, так и меньшем. Добро пожаловать в магазин Merkury Market - место, где вы найдете все необходимое для вашего дома! Приглашаем вас ознакомиться с предложением стильных наборов столов и стульев для столовой и гостиной! Современные столы с шезлонгами
Какие версии Microsoft Office работают в Windows 10?
... совместимости Windows , Office 2013, Office 2010 и Office 2007 совместимы с Windows 10. Старые версии Office несовместимы, но могут работать, если вы используете режим совместимости. При этом некоторые пользователи Office 2013 и Office 2010, которые обновились до Windows 10, сообщают о проблемах. Некоторые глюки незначительные, такие как медленные
Фабула судебного акта Что делать гражданину, если при оформлении прав на земельный участок, сосед ...
Фабула судебного акта Что делать гражданину, если при оформлении прав на земельный участок, сосед не подписывает такой документ проекта землеустройства как АКТ согласования границ земельного участка со смежными собственниками и землепользователями? На практике распространена ситуация. При этом сосед может не подписывать акт согласования границ, как в результате неприязненных отношений, бытовой мести или вымогательства определенной выгоды для себя, так и в связи с реальным
Как сохранить / скачать истории из Instagram на iPhone и Android
Instagram - лучшее и наиболее широко используемое онлайн-приложение для обмена фотографиями и видео. Эти социальные сайты представляют собой платформу, которая позволяет обмениваться моментами в виде публикации фотографий, видео, историй и многого другого. В отличие от Instagram, Facebook, Whatsapp, Snapchat - отличные мессенджеры, которые помогают нам делиться своими мыслями или действиями, совершенными в течение дня. Сохранение Instagram-историй в галерее вашего телефона
Где грибы? Лучшие места для грибников
Погода с начала осени держала грибников под контролем: однажды засуха и однажды снег. Кажется, однако, что сыпь идет. Skyscanner показывает, где, согласно отчетам и прогнозам, есть шанс на грибы. Проверьте текущее появление грибков в Польше, прежде чем другие настигнут вас! Ситуация динамически меняется, и где грибы сейчас, в данный момент может и не быть. Чтобы быть в курсе, следите за изменениями карта составлен по данным сборщиков
Nokia Lumia 625 в тесте
... лучшие условия находятся в соответствующей сети мобильной связи в очень оживленных местах, но также и в малонаселенных регионах, технологии передачи данных быстро на ходу. Оборудование: не скудный Даже с Flash-ROM Nokia не скупится и жертвует 8 гигабайт, из которых чуть менее 5 Гбайт остается для установки программы - что достаточно в этом классе. Данные также могут быть размещены здесь, но для первого слота для SD-карты предусмотрено. Он работал в наших тестах даже с 64-гигабайтной
В iPhone отсутствует SIM-карта, недействительная SIM-карта или сбой SIM-карты - как это исправить
... ��ообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»? Это вопрос, который беспокоит довольно много пользователей, и он может появиться на все модели iPhone , Когда появляется одно из упомянутых нами сообщений об ошибках, вы не может отправлять или получать текстовые сообщения звоните или используйте мобильный
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.
?ообщение «SIM-карта не установлена», «Недействительная SIM-карта» или «Ошибка SIM-карты»?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online