Квитанции за газ будут!

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

В прошлом месяце квитанций на оплату газа потребители области так и не дождались, не было их и в личных кабинетах на сайте компании В прошлом месяце квитанций на оплату газа потребители области так и не дождались, не было их и в личных кабинетах на сайте компании.

Люди уже переполошились, не повторится с «Черниговгаз сбыта» ситуация двухлетней давности с «Черниговоблэнерго» (когда несколько месяцев подряд люди практически не могли оплатить свои счета), как январские платежки стали доступны для загрузки в электронном виде.

Кроме того, компания пообещала: в марте все получат бумажные счета, в которых будет информация о количестве потребленного газа за два месяца - январь и февраль.
- С 1 января в Украине официально стартовала монетизация субсидий. Правда, пока только на уровне компаний-поставщиков. За газ, потребленный получателями субсидий, с поставщиком начали рассчитываться не виртуальными, а реальными деньгами, - пояснили в «Черниговгаз сбыта». - Чтобы корректно сформировать льготникам квитанции, пришлось корректировать работу программного обеспечения. Получателей субсидий у нас очень много - около 70% всех потребителей, на это нужно время, поэтому распечатать квитанции ранее компания просто не могла.

Итак, интернет-пользователи уже сейчас могут загрузить свои счета за январь из личного кабинета на сайте 104.ua и оплатить начисленную сумму с помощью любого доступного платежного онлайн-сервиса, те же, кто привык это делать в кассе, могут обратиться в банк или Укрпочту и назвать оператору номер своего лицевого счета или заполнить абонентскую книжку.

Екатерина Дроздова, «Гарт» №10 (2867) от 8 марта 2017

источник: Нежатин

Похожие

Студенты будут участвовать в выборах
... будут новые округа. Если студгородок поделят на 2 части, то будет смысл выдвигать и 2. Относительно фаворитов, то в КПИ, по итогам праймериз, осталось 4 кандидата: Новиков, Крус, Залуска и Десятов. В наших мини-праймериз в КНУ выдвигали Бугрова, Примаченко и Шабелюк. Именно они получили больше поддержки. Бугров от участия отказался, Примаченко не до выборов - он весь в Phrometheus, хотя идею поддержал. Остался Александр Шабелюк. Он готов участвовать, если найдем политическую силу
МУЖЧИНЫ: будут бесплатные учебники и 300 PLN Layets
Фото иллюстрация фото: Создано Ijeab - Freepik.com Объявленные премьер-министром 300 злотых студенческих листовок - это не предложение вместо бесплатных учебников, - подчеркивает министерство образования. - Студенты по действующим правилам получат учебники
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online