В Днепре налоговики «накрыли» два подпольных газовые автозаправки, - ФОТО

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Сотрудники ДФС прекратили деятельность двух автозаправок, которые реализовывали сжиженный газ без разрешительных документов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДФС в Днепропетровской области.

Налоговики совместно с «Муниципальной стражей» и полицией в рамках операции «Акциз-2018» обнаружили две АГЗС, осуществляли деятельность на территории города, реализовывали топливо неизвестного происхождения и не имели при этом соответствующих разрешительных документов.

По результатам проведенных мероприятий составлено два протокола осмотра мест хранения и реализации горючего. Из незаконного оборота изъято сжиженный газ пропан-бутан, те соответствующее газо-заправочное оборудование общей стоимостью около 1 миллиона гривен.

Проводятся мероприятия по установлению происхождения сырья что реализовывалась и лиц, причастных к незаконной деятельности этих АГЗС.

Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области владельцы АЗС сделали «врезку» в нефтепровод и наладили подпольное производство бензина.

Похожие

Налоговики вновь напали на фондовый рынок
фото gasconference2011.com Выглядит неумно, когда налоговики Пытаются одним решением поставит с ног на голову рынок с годовым оборотом 2 трлн грн. Акциз в размере 3% от суммы операции означает запрет внебиржевых операций. Теперь расчеты уйдут в оффшоры. (Укр.) П ополнительную пытается ввести новый налог на фондовом рынке. Делается это под видом акциза или налога на «операции
Во львовском «Дворце спорта» построят два бассейна и теннисные корты на крыше
... два бассейна и шесть теннисных кортов на крыше. как писал ZAXID.NET , Исполнительный комитет Львовского горсовета 30 марта издал градостроительные условия и ограничения ООО «Дворец спорта« Украина »на разработку проекта реконструкции здания. Согласно зонинга территории Франковского района Львова, функциональное назначение этого земельного участка площадью 1,1 га
Об их возрасте слагают легенды, из них смеются, но все еще ждут. В Украине немало объектов, которые ст...
Об их возрасте слагают легенды, из них смеются, но все еще ждут. В Украине немало объектов, которые строят годами и используют как пункты предвыборных кампаний. Некоторые из долгостроев в своей многострадальности уже стали бестселлерами. "Украинская правда" вспоминает самые известные инфраструктурные объекты, на которые до сих пор ждет вся страна. Подольско-Воскресенский мост и метро на Троещину (Киев) "Мост на Троещину"
iPhone 8 и iPhone 8 Plus с польскими операторами
iPhone 8 и iPhone 8 Plus уже доступны в Польше. Новые телефоны Apple теперь можно приобрести у трех из четырех основных операторов. Мы сравнили их цены в Orange, Play и T-Mobile. В этом году нам не пришлось долго ждать появления новых телефонов Apple в Польше. Всего через неделю после мировой премьеры жители нашей страны имеют возможность сделать предварительный заказ iPhone 8 и iPhone 8 Plus, а поставки запланированы на следующую неделю.
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online