DZI Varna обслуживает своих клиентов в полностью обновленном Damage Center

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

После капитальной и полной реконструкции Центр повреждений открыл свои двери для клиентов компании

После капитальной и полной реконструкции Центр повреждений открыл свои двери для клиентов компании. Административное здание было отремонтировано в соответствии с высочайшими стандартами и требованиями для удовлетворения потребностей клиентов компании наиболее удобным и эффективным способом. Центр предлагает полный цикл обслуживания клиентам DZI, как с точки зрения ущерба, так и с точки зрения проверки, а также предоставляя возможность принять или продлить срок действия политики.

Специально для удобства пользователей есть открытая крытая парковка, которая обеспечивает комфорт при лечении повреждений независимо от погодных условий Специально для удобства пользователей есть открытая крытая парковка, которая обеспечивает комфорт при лечении повреждений независимо от погодных условий. Центр повреждений расположен на бульваре Ян Хуньяди, 4, в непосредственной близости от дорожной полиции и полицейского участка Варны. Рабочее время с понедельника по пятницу с 8.30. до 17.30.

В соответствии с принципами DZI для благоприятной рабочей среды, Центр был реконструирован со специально спроектированными садами, зонами отдыха, тренажерным залом и комнатой отдыха.

Больше информации для DZI:

Приоритетом для компании является быть ближе к своим клиентам, как в начале процесса страхования - при предоставлении подробной информации и помощи в выборе лучшего и индивидуального решения, так и в случае непредвиденного события и ущерб. Социальная роль и миссия DZI - это работа по профилактике и обеспечению безопасности на дорогах общества. За прошедший год компания провела крупную общенациональную кампанию «Не одиноки в дороге», которая напомнила водителям о том, что они должны быть более терпимыми и ответственными друг перед другом, чтобы уменьшить опасные ситуации в городских условиях.

В настоящее время DZI входит в число присужденных ежегодных наград за безопасность дорожного движения 2014 года как пример в области безопасности дорожного движения, развития культуры дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий.

Похожие

Как о своих контрактников заботится армия Германии
Размер зарплаты и мощная система социальных гарантий военнослужащих армии ФРГ, делают профессию военного одной из самых конкурентных на рынке труда этой страны Может военная служба быть такой же привлекательной на рынке труда, как работа специалистов по ИТ-технологиям, которые входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Европе и являются лидерами по уровню зарплаты в Украине?
... воих» аренда может быть под 3% на 50 лет, а для «чужих» - по закону: под 12% и на 7 лет Несмот...
... воих» аренда может быть под 3% на 50 лет, а для «чужих» - по закону: под 12% и на 7 лет Несмотря на мораторий на куплю-продажу сельхозземель в Украине, их теневой продажи идет полным ходом. Более того, конкуренция на земельном рынке приобретает серьезных рис войны. Здесь есть свой рэкет, мафия и «решали». Кому выгодно такое положение дел и затягивание земельной реформы? Сколько стоит гектар земли в обход моратория? И как открыть
Кому выгодно такое положение дел и затягивание земельной реформы?
Сколько стоит гектар земли в обход моратория?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online