Британская армия готовит 3500 военных на случай выхода из ЕС без соглашения

этот материал доступен на русском

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

21:40, 18 декабря 2018

мир

2637

Контингент будет состоять из солдат регулярной армии и резервистов.

Иллюстрация / REUTERS

Британская армия готовит 3,5 тыс. Военных, чтобы быть готовыми к "любых непредвиденных обстоятельств" в случае выхода Великобритании из состава Евросоюза без принятия соответствующего соглашения.

Читайте также Власти Великобритании начала готовиться к "Брекситу" без соглашения с ЕС

Об этом заявил министр обороны страны Гэвин Уильямсон после заседания правительства в Лондоне, сообщает " Немецкая волна ". По словам министра, задачей этих военных будет" поддержать правительственные учреждения в случае чрезвычайной ситуации ". Контингент будет состоять из солдат регулярной армии и резервистов.

В то же время британский министр по вопросам Brexit Стивен Баркли заявил, что подготовка к выходу страны из ЕС без соответствующего соглашения будет приоритетом на "операционном уровне" в правительстве. При этом, отметил он, министры до сих пор надеются, что соглашение о Brexit еще удастся вовремя принять.

"Нашим главным приоритетом остается обеспечить соглашение", - подчеркнул Баркли.

Как сообщал УНИАН, на прошлой неделе премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй перенесла голосования по проекту соглашения о Brexit, которое должно было состояться в британском парламенте 11 декабря. Мэй пояснила, что для поддержки соглашения в то время не было бы нужного количества голосов. По словам руководительницы британского правительства, голосование должно состояться в течение недели, начинающейся 14 января.

25 ноября страны-члены ЕС одобрили проект договора о Brexit, который находится на более 580 страницах и регламентирует ключевые моменты выхода Соединенного Королевства из состава ЕС. Согласно пунктам договора, Большая Британия должна выйти из ЕС в марте 2019 года.

Между тем Европейский суд постановил, что Лондон может отозвать свое решение о выходе из ЕС.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Как восстановить уплаченный НДС в ЕС
... изложены в Директиве Совета от 6 декабря 1979 года о гармонизации положений государств-членов в области налогов с оборота - правила возврата налога на добавленную стоимость налогоплательщикам, у которых нет зарегистрированного офиса на территории страны (79/1072 / EEC ). Положения этой Директивы предназначены главным образом для введения единых правил, которые гарантируют, что облагаемые налогом лица, созданные на территории одного государства-члена, могут требовать возмещения налога, который
Как о своих контрактников заботится армия Германии
Размер зарплаты и мощная система социальных гарантий военнослужащих армии ФРГ, делают профессию военного одной из самых конкурентных на рынке труда этой страны Может военная служба быть такой же привлекательной на рынке труда, как работа специалистов по ИТ-технологиям, которые входят в топ-10 самых высокооплачиваемых в Европе и являются лидерами по уровню зарплаты в Украине?
Тереза ​​Мэй: Трамп сказал мне подать в суд на ЕС
... соглашения с другими странами, положить конец свободному передвижению людей и положить конец юрисдикции Европейского суда. Белая бумага В опубликованной в четверг обнародованы подробности ее плана, который выступает за тесные связи с ЕС по торговле товарами, но не услугами. Перед тем, как газета была опубликована, секретарь Brexit Дэвид Дэвис и
Эта зарядная станция для нескольких устройств готова для США, ЕС и Великобритании
... без разъема для наушников на iPhone 7, все больше людей будут добавлять наушники в свой список устройств для зарядки. Есть отличные зарядные устройства для нескольких устройств, но они часто занимают слишком много места для моего вкуса. Я хочу зарядную станцию ​​с несколькими устройствами, которая может прятаться на обычном месте, заряжая как минимум три или более моих устройств. К счастью, у SyncWire есть ответ. это
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online