Бригада скорой помощи подошла к пьяному водителю. Его коллеги напали на спасателей

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Скорая помощь была вызвана к бессознательному участнику митинга любителей внедорожников, однако по прибытии участники мероприятия напали на команду скорой помощи. Ранее там же пьяный золотой человек сел за руль 10-летнего сына. Мальчик за рулем семилетнего мальчика. Скорая помощь была вызвана к бессознательному участнику митинга любителей внедорожников, однако по прибытии участники мероприятия напали на команду скорой помощи

Столичные полицейские потрясены вердиктом суда, согласно которому подозреваемого в нападении на сотрудника полиции арестовывать не нужно ...

увидеть больше

Когда команда скорой помощи достигла полигона, где продолжался митинг энтузиастов полевых транспортных средств, оказалось, что человек, которому он был вызван, был пьян. Ее спутники окружили свои тележки машиной скорой помощи и начали оскорблять доктора скорой помощи и сопровождающих его спасателей. По словам последнего, это не закончилось обменом мнениями.
- Полиция утверждала, что это было просто словесное столкновение, но, к сожалению, это был удар, - рассказала местная радиостанция Иренеуш Солек, директор Центра неотложной медицинской помощи в Ополе.
Полицейские были вызваны аварийным диспетчером.
Этот инцидент произошел утром. Принимая во внимание, что накануне, во время того же события, личный тренер Рено, 10-летний мальчик, ударил семилетнего мальчика. Пострадавшая была доставлена ​​в больницу, ее жизни ничто не угрожает.

33-летний отец сидел рядом с обидчиком на пассажирском сиденье. По предварительным данным, он находился под воздействием алкоголя. Вероятно, будут выдвинуты обвинения против него. источник:

источник:

кашка

Похожие

Налоговики вновь напали на фондовый рынок
фото gasconference2011.com Выглядит неумно, когда налоговики Пытаются одним решением поставит с ног на голову рынок с годовым оборотом 2 трлн грн. Акциз в размере 3% от суммы операции означает запрет внебиржевых операций. Теперь расчеты уйдут в оффшоры. (Укр.) П ополнительную пытается ввести новый налог на фондовом рынке. Делается это под видом акциза или налога на «операции
Бюро правовой помощи консультирует по распределению границ земельных участков
Можете ли вы продать заложенный дом и как вы можете продать его?
... нализируем все возможные решения. Каждый 9-й поляк имеет ипотечный кредит. Что он может сделать, чтобы юридически «сбежать» от погашения? Есть несколько вариантов выхода из этой ситуации, хотя вы должны знать, что цены на недвижимость резко упали. В настоящее время помещения, на которые мы взяли кредит, могут иметь более низкую
Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.
Что он может сделать, чтобы юридически «сбежать» от погашения?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online