Житомир.info | Власти Житомира хотят утвердить перечень КП, куда отправлять нарушителей на общественно полезные работы

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Для отработки взысканий в виде общественно полезных работ админправопорушникам хотят предлагать поработать на 5 коммунальных предприятиях Житомира.

Проект решения исполнительного комитета Житомирского горсовета «Об определении перечня объектов и вида работ на территории г.. Житомира, на которых нарушители смогут выполнять наказание в виде общественно полезных работ» 1 августа разместили на сайте мэрии.

В нем говорится о 5 коммунальных предприятий, где нарушители смогут отработать административное наказание:

  1. КП "Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания" Житомирского городского совета;
  2. КП "Зеленстрой" Житомирского городского совета;
  3. КП "Эксплуатация искусственных сооружений" Житомирского городского совета;
  4. КП "Управление автомобильных дорог" Житомирского городского совета;
  5. КП "Инспекция по благоустройству. Житомира" Житомирского городского совета.

Также на одном из ближайших заседаний исполком собирается определить виды общественно полезных работ, которые должны выполняться нарушителями, совершивших административные правонарушения. Это санитарная уборка скверов, кладбищ, территорий предприятий, учреждений и организаций, мостов, путепроводов, улиц города, работы в тепличном хозяйстве.

Напомним, в мае 2018 жительницу Новоград-Волынского, которая должна более 9 тыс. Грн алиментов на двоих детей, отправили убирать кладбище , А двух пап за тысячные долги отправили на работу в дорожно-перерабатывающего предприятия .

Житомир.info

Похожие

Помещение недействующего детского сада в парке культуры и отдыха Житомира и магазина в пятиэтажке по Неб...
Помещение недействующего детского сада в парке культуры и отдыха Житомира и магазина в пятиэтажке по Небесной сотни хотят отдать под приватизацию путем выкупа. Соответствующие проекты решения сессии Житомирского городского совета опубликовали 20 сентября.
Цена утепления фасадов
... работы 2018 На утепление фасадов домов в Киевской области сотрудниками Kiev Home одинакова для загородных домов и жилищ в многоквартирных домах, коттеджей, офисных зданий. Климат Украины, цены энергоносителей диктуют правила жесткой экономии.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online