Чистокровный китаец: Xiaomi Redmi 4A обзор

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

В наших руках был оригинальный китайский смартфон Mi или Xiaomi с 5,0-дюймовым экраном, 13-мегапиксельной задней камерой, 5-мегапиксельной фронтальной панелью, классическим дизайном. Вы можете удобно найти устройство в предложении интернет-магазина Iskon и посмотреть, как оно нас впечатлило в обзоре.

Xiaomi Redmi 4A имеет классический, простой дизайн Xiaomi Redmi 4A имеет классический, простой дизайн. Он очень легкий в руке - он почти не ощущается в кармане, хотя в соответствии со спецификациями у него 131 грамм, что звучит много. В профиле он тоньше, он имеет 8,5 миллиметра, а края вокруг экрана также тонкие. Благодаря этому этот мобильный телефон не работает громоздким или недорогим, хотя это касается начального класса и самого низкого ценового диапазона.

Качество исполнения солидное, видно, что это пластиковое устройство, но ниша не выглядит дешевой, она не сгибается в руке. Действительно, это пример того, как выгодные сотовые телефоны сегодня уже не являются непривлекательными и не кричат ​​«дешево».

Управление устройством (эргономика) очень просто и только одной рукой. Причина в том, что Redmi 4A имеет виртуальные клавиши, физически разделенные внизу экрана. Боковые клавиши регулировки громкости и разблокировки могут быть чуть более заметными. Я собираюсь выйти через год или два, используя это.

,

5,0-дюймовый экран имеет высококачественную IPS-матрицу, благодаря которой дисплей на экране виден со всех сторон 5,0-дюймовый экран имеет высококачественную IPS-матрицу, благодаря которой дисплей на экране виден со всех сторон. Экран имеет разрешение HD (720x1280 пикселей), что обеспечивает плотность около 296 ppi . Вы не увидите пикселей невооруженным глазом, если не посмотрите на лупу. Цвета на экране работают заштрихованы, контраст несколько сильнее. Поверхность экрана покрыта стеклом и не изгибается. Точная печать на экране.

Экран используется на улице под прямыми солнечными лучами, даже если вам захочется найти оттенок, чтобы лучше его видеть, и тем проще управлять функциями на экране. Виртуальная клавиатура имеет достаточно распространенные клавиши (им не хватает только визуальной рамки), но она реагирует немного медленнее на более дорогие мобильные телефоны. Точка и запятые находятся на первом экране, и номера, к сожалению, не высвечиваются в наивысшем порядке, как мобильные телефоны Samsung и LG.

Точка и запятые находятся на первом экране, и номера, к сожалению, не высвечиваются в наивысшем порядке, как мобильные телефоны Samsung и LG

,

Под крышкой установлена ​​литий-ионная батарея большей емкости - 3120 мАч . К сожалению, время автономной работы при расширенном использовании не вытекает из класса. Он поддержал меня один полный день использования всех приложений, звонков и сообщений. Я ожидал большего из-за большой емкости аккумулятора. Поскольку это мобильный телефон, нет функции беспроводной или быстрой зарядки. Зарядка до 100% займет чуть более двух часов.

,

Для этого выгодного Xiaomi Redmi 4A доступна последняя версия Android 7 Для этого выгодного Xiaomi Redmi 4A доступна последняя версия Android 7.0 Nougat с интерфейсом Xiaomi. Зефир v6 был установлен на устройстве. Из-за доработки интерфейса вы можете сначала подумать, что это даже не Android. А именно, меню отсутствуют, но все значки размещены на домашних экранах. Вы можете добавить к ним виджеты и расположить нужные вам значки. Оригинальные виджеты не слишком привлекательны. Но если вы приложите все усилия в магазине Google Play, вы сможете найти привлекательные темы и виджеты.

Выдвижная панель в верхней части экрана предлагает хорошо организованные быстрые настройки, но подробные настройки не так ясны. Устройство имеет 16 ГБ встроенной памяти и без проблем поместится во все нужные приложения и игры. Память дополнительно расширяется картами microSD объемом до 256 ГБ.

,

Redmi 4A использует чипсет Snapdragon 425 с четырехъядерным процессором в архитектуре A-53, что означает его энергосбережение в отношении батареи. Графический чип Adreno 308 также может запускать расширенные игры, но, поскольку экран имеет разрешение HD 720p, это не проблема. Это солидный бюджетный чипсет, который решает повседневные задачи, такие как переписка, серфинг и просмотр социальных сетей и YouTube. Чипсет набирает 36 600 баллов в тесте Antutu. На нем установлено 2 ГБ ОЗУ , поэтому вы можете одновременно открыть несколько вкладок и приложений.

Это устройство также предлагает производительность, которую вы ожидаете от многих более дорогих мобильных телефонов. Я впечатлен прогрессом мобильных телефонов в нижнем и среднем ценовом диапазоне. Больше нет необходимости выделять большую сумму денег, чтобы иметь мобильный телефон, который не будет зависать несколько раз в день.

,

Приложения камеры запускаются через секунду, что вполне удовлетворительно Приложения камеры запускаются через секунду, что вполне удовлетворительно. Интерфейс приложения камеры позволяет легко выключать фотографии и переключаться на запись видео. Но уже есть значок для переключения с передней на заднюю камеру и наоборот довольно маленький. Другие значки в интерфейсе камеры также маленькие и занимают некоторое время, изучая, как использовать расширенные параметры камеры. И вы действительно можете настроить ISO, экспозицию, запись панорамы и тому подобное.

С 13-мегапиксельной линзой if / 2.2 вы будете получать очень хорошие фотографии в день. Такие детали, как вода на водопаде, резкие и красивые, поэтому камера идеально подойдет для семейного использования, фотографирования детей и периодического показа интересных вещей в вашем районе. Не ожидайте большего от этого, потому что, в случае более быстрого движения или плохих условий освещения, качество значительно варьируется.

Не ожидайте большего от этого, потому что, в случае более быстрого движения или плохих условий освещения, качество значительно варьируется

В частности, в условиях слабого освещения и в темноте изображения часто оказываются размытыми. Если вы попробуете, вы сможете получить пригодные для использования фотографии ночью с уличным освещением, поэтому камера не обречена рухнуть ночью.

Если вы попробуете, вы сможете получить пригодные для использования фотографии ночью с уличным освещением, поэтому камера не обречена рухнуть ночью

Видео HD 720p стабильно в течение всего дня, хотя стабилизация не впечатляюще плавная. Ночью видео только немного полезно.

,

Передняя 5-мегапиксельная камера также имеет открытый объектив с объективом f / 2.2. Значок переноса с передней на заднюю камеру очень маленький, но доступен одним касанием пальца.

Эта камера уже показывает, что вы не можете ожидать многого. Через день самоконтроль отпечатывается и будет полезен только тогда, когда вы уменьшите его для более низкого разрешения 2MP или Instagram. В условиях слабого освещения зернистость селфи еще более выражена, но многие фотографии могут быть полезны.

Видео HD 720p с фронтальной камеры можно использовать несколько раз в день, но изображение также зернистое, как на фотографии. Ночью видео практически невозможно использовать.

,

С беспроводным соединением Wi-Fi (прямой и точка доступа), Bluetooth v4 С беспроводным соединением Wi-Fi (прямой и точка доступа), Bluetooth v4.1 и 3G / 4G LTE отсутствуют только NFC и инфракрасные порты. Но это не является недостатком, поскольку последние два обычно зарезервированы для самых дорогих устройств.

Redmi 4A имеет 16 ГБ встроенной памяти, что достаточно для всех приложений и игр. Память дополнительно расширяется картами microSD объемом до 256 ГБ.

Громкоговоритель расположен сзади и отключается, если сотовый телефон находится на столе. Громкость доходит до 80 дБ, что громче, чем в среднем, но звук неглубокий, без лучшего качества. Однако стоит подключать дорогие наушники, потому что звук будет отличным. А именно, в чипсет встроена активная шумоподавление. Также доступно FM-радио, которое вы можете использовать при подключении наушников.

,

Благодаря встроенным приемникам A-GPS и ГЛОНАСС навигация по Google Maps обеспечивает поворот голоса на хорватском языке. Карты и голосовые инструкции могут быть загружены на устройство только частично (до 30 дней для определенной географической области). Интерфейс интерфейсной карты прозрачный, но не такой интуитивно понятный, как iPhone и некоторые старые устройства Microsoft или Lumia.

,

Некоторое время я пользовался Apple iPhone 6S Plus, недавно у меня был Galaxy S8 + в течение длительного времени, и я долгое время не пользовался удобным мобильным телефоном Некоторое время я пользовался Apple iPhone 6S Plus, недавно у меня был Galaxy S8 + в течение длительного времени, и я долгое время не пользовался удобным мобильным телефоном. Когда я взял Xiaomi Redmi 4A в свои руки, я был рад, что разница между очень дорогими и доступными мобильными телефонами уже не так заметна, особенно когда дело касается экрана, скорости системы (чипсета) и внешнего вида.

Redmi Note 4 тонкий, с тонким профилем вокруг экрана, имеет хороший экран и хорошие камеры в день. Все это должно быть достаточно для базового использования приложений. Я не могу сказать, что вы были соблазнены чем-то особенным - более дорогие сотовые телефоны, чем этот, предлагают более быструю зарядку, более совершенную камеру для съемки в темноте, лучшую запись видео, немного более быстрый чипсет, более привлекательный дизайн и корпус из алюминиевого стекла и подобные детали.

Я не могу сказать, что вы были соблазнены чем-то особенным - более дорогие сотовые телефоны, чем этот, предлагают более быструю зарядку, более совершенную камеру для съемки в темноте, лучшую запись видео, немного более быстрый чипсет, более привлекательный дизайн и корпус из алюминиевого стекла и подобные детали

Похожие

Обзор самых модных зеркал
... a href="https://www.agatameble.pl/akcesoria-i-dekoracje/dekoracje/lustra"> Декоративные зеркала с уникальными рамами Стильные зеркала - это прежде всего красивая рама - это влияет на стиль дополнения. Он может быть изготовлен из металла и устроен таким образом, что будет напоминать оригинальную скульптуру. Выложенная мозаикой, она станет дополнением, прекрасно дополняющим
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online