Wi-Fi и Bluetooth для потоковой передачи музыки

  1. Bluetooth или Wi-Fi: какая разница?
  2. Bluetooth для простоты и портативности
  3. Bluetooth высокого разрешения: aptX® и Bluetooth 4.0
  4. Колонки Wi-Fi
  5. Вопросы?

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Для беспроводного домашнего аудио раньше использовались два взаимоисключающих варианта: Bluetooth® или Wi-Fi®. У каждой технологии есть свои достоинства, каждая из которых предлагает свой тип беспроводного потокового вещания.

Беспроводная домашняя аппаратура все чаще оснащается встроенными устройствами Bluetooth и Wi-Fi. Тем не менее, есть разные вкусы Bluetooth. И колонки с Wi-Fi точно не созданы равными. Читайте дальше, чтобы узнать, что подходит вам лучше всего.

Bluetooth или Wi-Fi: какая разница?

Вот самая большая разница: с Bluetooth вы транслируете музыку с телефона на динамик. Динамик Wi-Fi обеспечивает доступ к музыке из Интернета или с компьютера в домашней сети.

Вы можете управлять динамиком Wi-Fi со своего смартфона. Вам просто нужно оставаться в зоне действия сигнала вашего маршрутизатора Wi-Fi. Музыка продолжает играть, если вы берете вызов или забредаете в другую комнату.

При использовании динамика Bluetooth ваш телефон (или другое устройство Bluetooth) должен находиться в зоне действия динамика (всего 30 футов или около того с большинством динамиков).

Bluetooth для простоты и портативности

Bluetooth устанавливает прямую связь между двумя устройствами. Wi-Fi требует маршрутизатор для подключения устройств. Это делает Bluetooth идеальным для беспроводные портативные колонки ,

Это делает Bluetooth идеальным для   беспроводные портативные колонки   ,

Динамики Bluetooth просты в использовании. Сеть не требуется, поэтому здесь нет процедуры входа в систему или настройки, просто процесс сопряжения телефона с динамиком.

Некоторые динамики Bluetooth могут быть одновременно сопряжены с двумя или более устройствами. Но эти сопряженные устройства по-прежнему должны по очереди транслироваться на динамик, который может принимать только один сигнал за раз.

Bluetooth высокого разрешения: aptX® и Bluetooth 4.0

Чтобы удовлетворить спрос на лучшее качество звука, были разработаны новые протоколы Bluetooth. Эти новые протоколы в идеальных условиях могут обеспечить качество звука, близкое к CD. Как потоковое устройство, так и принимающие динамики используют один и тот же протокол. Так, например, и ваш смартфон, и ваш динамик должны иметь встроенный Bluetooth aptX, чтобы использовать его преимущества.

Если оно есть только у одного из двух устройств, вы можете передавать его через Bluetooth. Устройство Bluetooth aptX просто по умолчанию использует стандартный Bluetooth с низким разрешением. То же самое происходит с устройствами Bluetooth 4.0.

Есть ли активные колонки или стереосистема без возможности беспроводной связи? Вы можете получить адаптер Bluetooth.

Два наиболее распространенных типа Bluetooth с высоким разрешением - это aptX и Bluetooth 4.0. Bluetooth aptX может воспроизводить звук почти CD-качества с помощью совместимого динамика. У этого есть диапазон приблизительно 30 футов.

Bluetooth 4.0 обеспечивает звук высокого разрешения другим способом. Устройства Bluetooth 4.0 могут иметь радиус действия до 98 футов.

Эти форматы часто встречаются в высокопроизводительные Bluetooth-динамики для дома , Они также используются в высокопроизводительные беспроводные наушники Bluetooth ,

Колонки Wi-Fi

Беспроводные акустические системы предложить компактную альтернативу или дополнение к аудиосистеме на основе приемника. Некоторые даже способны воспроизводить музыкальные файлы или потоки с высоким разрешением.

Wi-Fi также служит основой для беспроводных многокомнатных аудиосистем.

Беспроводные многокомнатные системы могут воспроизводить разные песни в разных комнатах. Или они все могут играть одинаковую музыку. Вы можете управлять громкостью или выбором музыки из любой точки вашего дома.

Многие беспроводные многокомнатные системы закрыты, то есть каждый динамик в вашей системе должен быть одного бренда. Вы можете смешивать и подбирать колонки от брендов, которые используют систему DTS Play-Fi. Наша статья о многокомнатных аудиосистемах дает вам более подробную информацию.

Домашние кинотеатры использовать Wi-Fi, чтобы вы могли транслировать музыку с вашего компьютера или медиа-сервера. Это дает вашему ресиверу доступ к аудио высокого разрешения.

Это дает вашему ресиверу доступ к аудио высокого разрешения

Большинство динамиков Wi-Fi не являются действительно портативными. Они подключаются к сети переменного тока для питания. Но их гораздо легче перемещать, чем традиционную стереосистему.

Мультирум аудио плюс Bluetooth - там, где линии размыты

Много многокомнатные аудиосистемы также есть Bluetooth. Это позволяет вам транслировать музыку со своего смартфона или планшета. Приемное устройство преобразует сигнал Bluetooth для отправки его на другие динамики в системе. Вы можете найти встроенный Bluetooth в системах Bose® SoundTouch®, Bluesound, Denon HEO, Yamaha MusicCast и других.

Вы можете найти встроенный Bluetooth в системах Bose® SoundTouch®, Bluesound, Denon HEO, Yamaha MusicCast и других

Этот динамик имеет Wi-Fi и Bluetooth.

Вопросы?

Наши эксперты помогут вам выбрать динамики Wi-Fi и Bluetooth, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям. Звонок, электронная почта или чат с нами сегодня.

Похожие

Вторичный или первичный рынок? Мы уже знаем!
Мечты о собственной квартире обычно начинаются с фундаментального вопроса: купить квартиру на вторичном или первичном рынке? Как не ошибиться и правильно выбрать? Какой вариант действительно платит? Мы проверили это. Вам интересно, что с нами случилось? На выбор, на цвет! Уже несколько лет в Польше мы имеем дело с бумом на рынке недвижимости. Хотя он был ослаблен кризисом и в то же время несколько замедлился, у человека, заинтересованного
Детская кроватка: деревянная или туристическая?
Сон ребенка является одним из важнейших элементов здорового развития . Качество сна родителей во многом зависит от наших родителей. Родитель должен в первую очередь обеспечить ребенку подходящие условия ночного наблюдения, кормления и выбора подходящих аксессуаров, таких как: постельные принадлежности или шпаргалка , И выбор детской
Школа или многоэтажка: как бывший первый заместитель мэра Ирпеня Дмитрий Христюк обманывает людей
Высоченный кран строит уже четвёртый этаж "школы на вырост" на арестованной земли в Ирпене. На пойме р. Ирпень продолжается строительство неизвестного объекта, которое возмущает общественность города. Высоченный
Скандал мало что сказал. Мы знаем, сколько город потратил на рождественскую ярмарку
... ил на рождественскую ярмарку. Манипуляции и официальные полуправды сопровождают событие, которое не должно быть связано с плохим. В этом случае это, безусловно, не дешево с тем фактом, что теперь город больше не платит за организацию мероприятия, теперь он платит в основном за «рекламные льготы». В этом году Рождественский базар 23 ноября продлится до 23 декабря. На Рыночной площади появилось более 50 стендов. В 2016 году город
Конкурс на главного архитектора Киева, или Выборы без выбора
Владимир Тищенко общественный активист 7 сентября 2016 00:37 Просмотров: Вопрос, кто станет следующим главным архитектором Киева, активно начали обсуждать 30 сентября 2015 после сообщения киевского городского головы Виталия Кличко об увольнении за неудовлетворительную работу Департамента градостроительства и архитектуры КГГА тогдашнего главного архитектора Сергея Целовальника. Правда,
Как обложить налогом аренду комнат?
Kancelaria Prawna Skarbiec.Biz Предстоящий чемпионат Европы по футболу - это не только возможность насладиться звездами дисциплины, но и возможность зарабатывать на жизнь. Одним из его источников, несомненно, будет аренда квартир для приезжих болельщиков физическими лицами, не ведущими предпринимательскую деятельность. Поэтому стоит представить налоговые последствия такой краткосрочной аренды. Подоходный налог с физических
Можете ли вы продать заложенный дом и как вы можете продать его?
10.10.2008 | 4 минуты чтение Вы взяли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться? Вы переезжаете или у вас растет семья? Проверьте, можете ли вы продать квартиру с ипотекой. Мы анализируем все возможные решения. Каждый 9-й поляк имеет ипотечный кредит. Что он может сделать,
Старый дом Возможно ли создать в нем современное и функциональное пространство?
... для строительства нового. Другая сторона медали в том, что некоторые решения, которые предлагает старый дом, просто не могут быть воспроизведены. В новом доме никогда не будет такой души и климата, как в старом. Как это сделать?
Загрузите файлы Microsoft Office 2016 и Microsoft Office 365 IMG / ISO
... ите файлы IMG последней версии Microsoft Office 2016 и Office 365 на этой странице. Мы будем делиться прямыми ссылками на скачивание этих приложений, включая пакеты Office, а также отдельные приложения, такие как Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Visio, Project и т. Д. Если вы уже приобрели подписки на Microsoft Office 2016 или Office 365 и хотите загрузить файлы ISO / IMG Office 2016 или Office 365 для установки, вы находитесь на нужной странице. Мы перечисляем прямые ссылки на скачивание
Лизинг или аренда долгосрочной машины?
Долгосрочная аренда автомобиля и автоматическая подписка - альтернатива классической лизинговой покупке. Растущая популярность услуг ОВЛХ означает, что все больше и больше предпринимателей, которые хотят финансировать новое транспортное средство, задаются вопросом - выбирают лизинг или долгосрочную аренду? Какая форма лучше для кого? Используйте калькулятор, который сравнивает стоимость и сумму взноса. Кратко: что вы узнаете из этой статьи? Долгосрочная аренда
Лизинг или кредит авто?
Предприниматели часто задаются вопросом, что будет выгоднее - купить автомобиль за кредит или взять его в аренду . Правда в том, что нет однозначного ответа. Все зависит от предложений, доступных в данный момент на рынке, от потребностей и возможностей владельца бизнеса. А также по стоимости и типу авто. Ниже мы постараемся представить преимущества и недостатки автомобиля, взятого в лизинг и приобретенного в кредит. Авто в кредит - достоинства и недостатки Автокредит

Комментарии

Ну и действительно, нам же не приходит в голову попросить государство стать посредником между нами и продавцом хлеба или работником станции технического обслуживания автомобилей?
Ну и действительно, нам же не приходит в голову попросить государство стать посредником между нами и продавцом хлеба или работником станции технического обслуживания автомобилей? А чем отличается обслуживание автомобиля или продажа хлеба от вывоза мусора или представления тепла в квартиру? .. Услуга - это товар. И если продали некачественный товар, должны быть серьезные штрафы; так же, как я могу через суд возместить убытки, понесенные из-за того, что купил некачественный хлеб или испорченное
В чем разница между первоначальным взносом и первоначальным взносом?
В чем разница между первоначальным взносом и первоначальным взносом? Депозит защищает претензии по предварительному договору. Что это значит? Согласно ст. 394 ГК РФ, если в положениях договора не указано иное, в случае невыполнения продавцом условия договора, покупатель может потребовать возмещение, в два раза превышающее сумму уплаченного аванса. Однако, если условия договора не выполнены покупателем, продавец может оставить залог. В случае первоначального взноса, эффекты совершенно
Или может быть аренда?
Или может быть аренда? Еще одним решением наших проблем является аренда. Цены на аренду резко выросли в последние годы, поэтому при хорошей планировке (квартира с удобным расположением, хорошее общение и т. Д.) Арендатор может покрыть погашение нашего взноса. Если у нас есть достаточная кредитоспособность, мы можем снять квартиру и взять кредит, чтобы купить другую. Мы также можем попробовать поменять квартиру. Что касается ипотеки, стоит помнить, что развод не означает,
Но как выбрать конкретный банк или другое финансовое учреждение?
Но как выбрать конкретный банк или другое финансовое учреждение? Используйте инструмент под названием калькулятор. Конечно, речь не идет об обычном калькуляторе, который есть у нас дома или, например, на компьютере или ноутбуке. Это специальный калькулятор, который предназначен для расчета суммы автокредита и срока кредита. Используя калькулятор для расчета параметров, связанных с нашим автокредитом, вы сразу найдете нужную вам информацию. Калькулятор (ключевые слова: калькулятор
Платить или не платить?
Платить или не платить? Офис никогда не «поймает» весь доход из серой зоны. Следовательно, они должны дисциплинировать не только обязанность по уплате налога, но также проценты и штрафные санкции. Дополнительная стоимость может быть высокой. Где офис знает? Есть много источников. Начиная с гражданской обязанности соседа, вызванного из-за полицейского шума, который может уведомить налоговую инспекцию о временном найме, и заканчивая специально отобранными чиновниками,
Что дешевле - строительство или ремонт?
Что дешевле - строительство или ремонт? Эксперты по ремонту и строительству, а также люди, которые отремонтировали старый дом, которых просят об этом, не полностью согласны. Некоторые говорят, что ремонт старого означает вложение в два раза больше денег, чем необходимо для строительства нового. Другая сторона медали в том, что некоторые решения, которые предлагает старый дом, просто не могут быть воспроизведены. В новом доме никогда не будет такой души и климата, как в старом.
Покупка готовой или незастроенной квартиры?
Покупка готовой или незастроенной квартиры? Если вы человек, который хочет познакомиться с конкретным местом до завершения инвестиций в жилой сектор на первичном рынке, вы можете выбрать одно из предложений, составляющих портфель разработчика. В этом случае вы можете рассчитывать на дополнительные преимущества, примерами которых являются: сниженная цена за квадратный метр, свободная отделка, кладовая, парковочное место.
Полу-правда или полная ложь?
Полу-правда или полная ложь? Когда мы спросили в ратуше о заключении контракта на организацию Рождественского базара (7 ноября), менее чем через две недели мы получили ответ от Евы Липки, пресс-секретаря мэрии Катовице, что, по крайней мере, нас удивило. - Отвечая на ваш вопрос, отправленный по электронной почте 7 ноября. - Я хотел бы сообщить вам, что на сегодняшний день у нас нет подписанных контрактов с подрядчиками, которые будут участвовать
Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации?
Затраты или где можно сэкономить на эксплуатации? Отопление здания и хозяйственно-бытовой воды, в основном, с помощью мазутного котла, означает, что стоимость годовой эксплуатации здания составляет 21 160 злотых. В течение многих лет отопление здания и подготовка хозяйственной воды с помощью топливного котла были прибыльными, потому что цена на это топливо была очень низкой. Покупка около 5000 л масла не перегружала карманы владельцев. Поскольку цена выросла в несколько
А в чем разница?
А в чем разница? - Начиная с юридических вузов, вся правовая система у нас строилась по принципу законности, согласно которому существует отдельная выписана норма права, и следует четко ее придерживаться. А принцип верховенства права более широкий, соблюдение законности является лишь одной из его составляющих. Верховенство права состоит в соблюдении буквы закона с учетом других принципов - справедливости, необходимости, пропорциональности, должной осмотрительности (потому
Мечты о собственной квартире обычно начинаются с фундаментального вопроса: купить квартиру на вторичном или первичном рынке?
Мечты о собственной квартире обычно начинаются с фундаментального вопроса: купить квартиру на вторичном или первичном рынке? Как не ошибиться и правильно выбрать? Какой вариант действительно платит? Мы проверили это. Вам интересно, что с нами случилось? На выбор, на цвет! Уже несколько лет в Польше мы имеем дело с бумом на рынке недвижимости. Хотя он был ослаблен кризисом и в то же время несколько замедлился, у человека, заинтересованного

Bluetooth или Wi-Fi: какая разница?
Bluetooth или Wi-Fi: какая разница?
Вопросы?
Мечты о собственной квартире обычно начинаются с фундаментального вопроса: купить квартиру на вторичном или первичном рынке?
Как не ошибиться и правильно выбрать?
Какой вариант действительно платит?
Вам интересно, что с нами случилось?
Минуты чтение Вы взяли ипотечный кредит, чтобы купить квартиру, и вам пришлось неожиданно от нее избавиться?
Вы переезжаете или у вас растет семья?
Как это сделать?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online