газобетон Ytong

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Технология производства газобетона Ytong была запатентована в 1924 году шведским ученым Акселем Эрикссоном. В промышленном масштабе блоки Ytong были изготовлены в 1929 году. В последующие десятилетия началось процветание производства газобетона. Газоблоки начали производить на территории Германии и Польши. Эти годы датированы началом истинного развития технологии производства блоков из ячеистого бетона.

Для производства блоков Ytong применяется натуральное сырье: песок, известь, вода и небольшое количество цемента и ангидрита. Пенообразователь - алюминиевая паста, вступая в реакцию с гидроксидом кальция, разрыхляет массу, что позволяет образования миллионам мелких пор. Очень тщательный отбор сырья и хорошо отлаженный технологический процесс с компьютерным управлением системы дозирования позволяет производить однородный материал с очень высокими и устойчивыми эксплуатационными характеристиками.

Газобетон Ytong сочетает в себе две наиболее важные для жилья характеристики: прочность и теплоизоляцию, гарантирующих миллионы мелких пор.

Вся продукция Ytong, характеризуется очень высокой паропроницаемостью. Здания, выполненные из однослойной технологии из элементов Ytong, обеспечивают соответствующий уровень влажности без конденсации водяного пара внутри стены.

Как однослойные, так и двухслойные стены, возведенные в данной технологии гарантируют оптимальный микроклимат помещений и характеризуются медленной отдачей тепла. Это обеспечивает высокий тепловой комфорт помещений: зимой - тепло, летом - прохладно.

Ytong - это материал с прочностью, которая позволяет сведения конструкционных стен зданий до 3-4 этажей. Блоки Ytong является идеальным материалом для кладки однослойных стен в частном односемейном строительстве.

Самые теплые и самые современные продукты из серии Ytong - это блоки Ytong Energo. Эти блоки производятся из легкого ячеистого бетона PP2 / 0,35 и объединяют три основные характеристики строительных материалов: прочность, легкость и теплоизоляцию. Ytong Energo позволяют сведения теплых однослойных стен без дополнительного утепления.

Похожие

новости
... Ytong и Silka. Готовые проекты домов на одну семью Завершенные проекты имеют преимущество в том, что они доступны практически сразу. Вам не нужно ждать, пока их разработает архитектор. Их можно удобно просматривать на сайте, используя для этого детальный поисковик. Проекты сгруппированы в коллекции не только из-за размера площади, количества этажей или структуры крыши, но их можно искать, также принимая во внимание функциональность комнат, тип террасы или количество комнат
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online