7 крошечных домов для продажи на Zoopla

  1. 1. Коттедж на продажу в Требарвите около Тинтагеля, Корнуолл, за £ 200 000
  2. 3. Коттедж на продажу в аббатстве Уолтем, Эссекс, за £ 320 000

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

От Аннабель Диксон

Zoopla

1. Коттедж на продажу в Требарвите около Тинтагеля, Корнуолл, за £ 200 000

Ну, это довольно круто! Этот уютный пляжный коттедж спрятан в скале, всего в нескольких шагах от широкого, чистого пляжа (и если вы присмотритесь, вы увидите море вниз по дороге). Проверьте, что дровяная горелка - идеально подходит для холодных вечеров. Руины замка Тинтагель, который считается родиной короля Артура, и недавно открытый пивоваренный завод Тинтагель находятся неподалеку. И есть, конечно, пляжи в изобилии.

Доступно через Yopa

От   Аннабель Диксон   Zoopla   1

2. Коттедж на продажу в Матри, Хаверфордвест, Уэльс, за £ 295 000

Кто не любит современный, но деревенский коттедж? В этом номере стены, вымытые известью, соломенная крыша и открытые балки. Но не забудьте о модконсах - окнах с деревянными ставнями, дровяной печью и плитой Rayburn. Коттедж находится на пороге лесного фонда National Trust и пляжа в Абермавре. Это делает нас слабыми в коленях!

Доступно через Западный Уэльс Недвижимости

Доступно через   Западный Уэльс Недвижимости

3. Коттедж на продажу в аббатстве Уолтем, Эссекс, за £ 320 000

Это может быть крошечный дом, но нельзя отрицать ощущение пространства с высоким сводчатым потолком и светом. Умно спроектированный, он имеет дополнительное пространство на чердаке, которое в настоящее время используется в качестве еще одной спальной зоны. Это просто, с кухней, законченной с высоким блеском и современной ванной. Близко к историческому центру города и транспортному сообщению, на нем написано пригородное сообщение, первый покупатель и сокращатель.

Доступно через Kings Group

4. Коттедж на продажу в Бриксхеме, Девон, за £ 189 950

Когда дело доходит до необычных настроек, это прямо там. Не может быть много домов с одной спальней с воротами, как этот! Это разрывается с современным стилем (да, пожалуйста, к современной кухне стиля шейкера с холодильником Smeg с морозильной камерой). Он удобно имеет пол с подогревом, гараж - и даже может похвастаться точкой зарядки электромобиля.

Доступно через Бойс Бриксхем

5. Бунгало на продажу в Дарластоне, Уэст-Мидлендс, за £ 80 000

Да, мы знаем, что это не совсем то же очарование, что и некоторые из недавно сделанных свойств в этой статье ... но какая возможность! Он идеально компактен и, как только он будет ухожен, может стать крошечным домом. Более того, здесь есть парковка для бездорожья и приличный сад.

Доступно через Пол Дубберли

6. Конверсия сарая для продажи около Мэтлока, Дербишир, за £ 250 000

Это сельская идиллия с половиной! Это преобразование сарая сидит на 2,8-акровом участке пышной катящейся сельской местности. Он был тщательно модернизирован, среди прочего, дровяной печью и внешними ставнями на окнах. Но общее очарование каменного сарая не было потеряно.

Доступно через Bagshaws

7. Коттедж на продажу на острове Северный Уист, Шотландия, за £ 105 000

Ого! Если вы хотите избежать крысиных бегов (и для проекта), это должно быть. Этот традиционный каменный «черный дом» может похвастаться поистине потрясающим местоположением. Он окружен землей и имеет вид на близлежащие горы и море. Это было недавно повторно соломенным, но это нуждается в большем количестве TLC. Glaic Cottage - это сорт B, внесенный в список Исторической Шотландией.

Доступно через Андерсон Бэнкс

Доступно через   Андерсон Бэнкс

Первый совет покупателя Фила Спенсера:

Вы также можете быть заинтересованы в ...

В каком крошечном доме вы бы хотели жить больше всего? Скажите нам, разместив комментарий ниже ...

Похожие

новости
... ная альтернатива проектам, подготовленным по индивидуальным заказам. На Tooba.pl мы находим тысячи различных предложений - от самых простых зданий с мансардой до эксклюзивных вилл и просторных резиденций. Среди проектов - теплые и энергоэффективные дома, спроектированные по технологии Ytong и Silka. Готовые проекты домов на одну семью Завершенные проекты имеют преимущество в том, что они доступны практически сразу. Вам не нужно ждать, пока их разработает архитектор.
... воих» аренда может быть под 3% на 50 лет, а для «чужих» - по закону: под 12% и на 7 лет Несмот...
... воих» аренда может быть под 3% на 50 лет, а для «чужих» - по закону: под 12% и на 7 лет Несмотря на мораторий на куплю-продажу сельхозземель в Украине, их теневой продажи идет полным ходом. Более того, конкуренция на земельном рынке приобретает серьезных рис войны. Здесь есть свой рэкет, мафия и «решали». Кому выгодно такое положение дел и затягивание земельной реформы? Сколько стоит гектар земли в обход моратория? И как открыть
Цена утепления фасадов
На фасадные работы 2018 На утепление фасадов домов в Киевской области сотрудниками Kiev Home одинакова для загородных домов и жилищ в многоквартирных домах, коттеджей, офисных зданий. Климат Украины, цены энергоносителей диктуют правила жесткой
Apple проиграла Qualcomm в немецком суде. Intel критикует это
... запрету на продажу деталей моделей iPhone в Китае. Но юридические баталии не только перед лицом суда в Среднем Королевстве. Буквально вчера Qualcomm выиграл вторую схватку в глобальной патентной битве с Apple. В связи с этим производитель iPhone объявил, что он удалит старые модели из своих немецких магазинов. Между тем Intel высказала свое мнение по этому вопросу. По словам его вице-президента Стивена Роджерса, он говорит просто: кампания Qualcomm, касающаяся патентных споров, на самом
В каком крошечном доме вы бы хотели жить больше всего?
Кому выгодно такое положение дел и затягивание земельной реформы?
Сколько стоит гектар земли в обход моратория?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online