Городское пчеловодство популярно в Италии

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Пчеловодство в городах, даже на балконе или в саду на крыше, становится все более популярным в Италии. По данным итальянского агентства Ansa в Милане, интерес к городским пчеловодам настолько велик, что почти все места забронированы. Пчеловодство в городах, даже на балконе или в саду на крыше, становится все более популярным в Италии

- У пчел есть не только настроение, но и расы. Как и другие животные - собаки, кошки, у нас есть мягкие, но и агрессивные пчелы, такие ...

увидеть больше

Все больше людей хотят стать городскими пчеловодами, и это совсем не сложно, - сообщает итальянское агентство Ansa. В Италии городское пчеловодство становится все более популярным.
- Если пчелы находят хорошие условия жизни, а значит, и зелень, и воду, при бюджете в 300-400 евро вы можете собирать до 10 килограммов мёда в год, - сказала Клаудия Занфи, организатор первого курса для городских пчеловодов. Во время них вы можете узнать, как установить небольшой улей на балконе и как добывать мед, познакомиться с миром пчел и правилами, регулирующими их разведение.

Пчелы в мегаполисе
В Милане интерес к курсам настолько велик, что почти все места были зарезервированы. Обучение включает в себя, среди прочего Вопросы безопасности и информация об основных нарядах пчеловода - специальная толстовка и шапка с сеткой и перчатки.
Занфи обращает внимание на особенно важную особенность пчел, особенно полезную в мегаполисе: они прекрасно обнаруживают отравление окружающей средой. Они также легко размножаются.

источник:

источник:

кашка

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online