Пайх | новости

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Капитальные затраты итальянской компании Ceramica Marconi составят 80 млн. Зл. Новый завод будет выпускать керамическую плитку. В конечном итоге на фабрике будет занято 125 человек.

<a target=_blank href='/qa/20191113/ru/leasing-lizing-ili-kredit-avto.html'>После 11 месяцев строительства</a> началось производство на новом заводе Ceramica Marconi Group После 11 месяцев строительства началось производство на новом заводе Ceramica Marconi Group. «Темпы строительства завода были рекордными. Итальянские поставщики машин, которые посетили нас, не могли смириться с тем, что мы настроили это так быстро Это было бы еще быстрее, если бы не прошлогодняя «мокрая» весна и лето, которые немного замедлили работу на земле », - вспоминает президент Polcolorit SA Барбара Урбаниак-Маркони. Группа Polcolorit состоит из фондовой биржи Polcolorit SA и 100% дочерней компании Ceramica Marconi Sp. z o. o.

Завод расположен в Пеховицах, в особой экономической зоне малого предпринимательства Каменна Гура. Текущие инвестиционные затраты составляют 72 млн. Зл.

Новый завод Ceramica Marconi имеет производственную мощность 2,25 млн. М2 керамической плитки в год и 440 тонн гранул в день. В нем работают 65 человек (в конечном итоге 125 сотрудников). «Группа Polcolorit расширилась и теперь включает в себя современный завод по производству керамической плитки, ориентированный на очень требовательных клиентов», - сказала Барбара Урбаниак-Маркони.

Завод специализируется на производстве керамической плитки. Продукция под маркой Ceramica Marconi призвана удовлетворить вкусы самых требовательных покупателей.

«Мы намерены удовлетворить требования получателей, которые до сих пор были склонны к плиткам более высокого сегмента, произведенным в Италии и Испании. Успех бренда Polcolorit показал, что мы можем производить плитки уникального дизайна, высокого качества, которые смело конкурируют с керамической колыбелью », - объясняет Барбара Урбаниак-Маркони, президент правления Polcolorit SA. Первоначально Ceramica Marconi будет выпускать коллекцию керамогранитной плитки редкого размера на рынке. 45 х 45 см В конечном счете, производство будет охватывать керамические изделия с размерами до 60 х 60 см.

В Ceramika Marconi также есть установка для производства гранул - основного сырья для производства керамической плитки. Гранулят от завода обеспечит потребности обеих компаний Группы Polcolorit. До сих пор Polcolorit поставлял гранулы от немецкого поставщика. «Ваш собственный гранулят означает значительную экономию. Мы ожидаем, что с 2007 года они составят 5 миллионов злотых в год », - комментирует Витольд Пандель, финансовый директор Polcolorit SA.

Дополнительная информация предоставлена:
Витольд Пандель
Финансовый директор Polcolorit SA
Тел .: (+48 75) 754 73 10

Похожие

Пайх | Налог на добавленную стоимость (НДС)
Общие правила Польские правила о налоге на товары и услуги (НДС) основаны на положениях законодательства ЕС. Это означает, что правила налогообложения для транзакций в Польше во многих случаях совпадают с правилами в других странах ЕС. Налогообложение НДС облагается, среди прочего доставка товаров и оказание услуг, место исполнения которых установлено в Польше. В определенных ситуациях бесплатные поставки и услуги также облагаются налогом. В 2018
новости
Готовые проекты домов - интересная альтернатива проектам, подготовленным по индивидуальным заказам. На Tooba.pl мы находим тысячи различных предложений - от самых простых зданий с мансардой до эксклюзивных вилл и просторных резиденций. Среди проектов - теплые и энергоэффективные дома, спроектированные по технологии Ytong и Silka. Готовые проекты домов на одну семью Завершенные проекты имеют преимущество в том, что они доступны практически сразу. Вам не
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online