Ловеч Кооператив Союз с успешной предпринимательской деятельностью

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Работа Совета управляющих Союза кооперативов по правам человека привела к тому, что первые три пункта повестки дня заседаний на ежемесячной основе всегда были одинаковыми.

Прием новых членов является одним из них. В прошлом году было принято двести восемьдесят один человек, причем 5% из них - молодые люди в возрасте до 35 лет. Отрадно, что баланс между количеством принятых новых членов и числом умерших уже положительный. Общее число сотрудничающих членов кооперативов Союза увеличилось, но вызывает тревогу тот факт, что только менее половины этих кооперативов имеют новых членов. Этот вопрос по-прежнему ставится на повестку дня руководством избирательного округа Ловеч и рассматривается на каждом собрании.

К сожалению, все члены профсоюза приходят к выводу, что это фактически недооценивается руководством некоторых кооперативов. Они придают большее значение деловой активности, вкладывают свои усилия и не учитывают с необходимой ясностью, что именно члены-кооператоры являются основой, социальной базой кооперативов.

Коэффициент сотрудничества высок, но считается недостаточным. Соотношение между количеством членов-кооператоров и населения в регионе показывает хороший коэффициент, но этого недостаточно, по мнению руководства CS Lovech. Этот момент также будет оставаться ключевым элементом на каждой встрече.

Вопрос о будущем каждого кооператива

Руководство Ловеч КС строго контролирует и детально знает статус каждого отдельного кооператива. Председатели этих кооперативов прекрасно знают, что они могут рассчитывать на помощь и поддержку профсоюза в любое время и всеми возможными способами, чтобы помочь им в случае трудностей.

Когда предварительные меры не дали ожидаемого результата, и любой кооператив сталкивается с трудностями, они уверены, что профсоюз непосредственно возьмет на себя управление кооперативным магазином, тем самым эффективно сохранив кооператив и предотвратив отток клиентов из кооперативной торговли.

Для кооперативов в более сложной ситуации изыскиваются все возможные способы объединения в один из организационно и финансово устойчивых кооперативов. Наблюдения показывают, что член кооператива осознает, что это единственный возможный способ продолжить совместную идею в регионе, и они с энтузиазмом принимают ее.

В прошлом году комплекс «Напредак» в селе Крушуна слился с ПК «Единство» в Летнице, а комплекс «Девелопмент» в селе Деветаки слился в Стратегический комплекс «Ловеч». Есть пять других кооперативов Союза, которые находятся на «границе», как определено в анализе руководства Союза, и объединение их было бы единственным спасительным шагом.

Бизнес также является важным пунктом повестки дня

Восемьдесят три являются коммерческими учреждениями, управляемыми кооперативами и Союзом, причем около половины из них включены в национальный COOP. В прошлом году в него вошли два новых магазина.

В основном бизнесе Retail Lovech CS, руководство привлекает внимание к хорошо обученному персоналу, дополнительным услугам, экономящим время, и, что не менее важно, к различным акциям с различными наградами. Среди сотрудников кооперативных сайтов мнение о том, что открытия красивого магазина недостаточно, - дополнительные функциональные и эмоциональные преимущества для клиента, такие как доброта к клиенту, введение различных новинок, которые предлагают удобство использования для клиентов и т. Д., Более важны. , Половина магазинов, входящих в сеть COOP, имеет систему лояльности.

Во внутреннем рейтинге Lovech CS для объектов с самым высоким оборотом магазин Union в Дойренцах занимает первое место в 2014 году.

Развитие Единого кооперативного рынка для поставок товаров напрямую связано с оптимизацией работы кооперативных магазинов. Кооперативный союз Город Ловеч через региональный совет по отбору поставщиков определяет на местном уровне поставщиков, а также условия для переговоров о товарах на региональном кооперативном рынке. Такой подход дает положительные результаты. Таким образом, комиссии по контрактам на поставку распределяются между кооперативами в соответствии с объемом товаров, приобретенных на Едином кооперативном рынке.

Прежде всего, внимание уделяется продукции бренда COOP - во всех магазинах сети COOP можно найти специальные стенды с этими продуктами, которые привлекают внимание покупателей и становятся все более востребованными.

До настоящего времени шестнадцать кооперативных магазинов Союза были интегрированы в Единую коммерческую информационную систему, при этом ведется работа по интеграции еще трех торговых точек в Союзе.

Подход руководства кооперативного союза к организации и содействию торговому процессу показывает, что кооперативы, которые стремятся и работают для своего будущего развития, полагаются на сотрудничество и взаимопомощь.

Кооперативный профсоюз завершил год с прибылью, доходы значительно увеличились, и не без гордости отмечается, что средняя зарплата в магазине Union в Дойренцах превышает среднюю по стране, как говорится в комментарии, излишне.

открыть в pdf открыть в pdf

Похожие

Кения
Décryptages Футбол: эти финалисты Лиги чемпионов также сыграют в CAN Несколько игроков из Ливерпуля и Тоттенхэма, которые будут соревноваться 1 июня, встретятся на Кубке африканских наций, двадцать дней спустя, в Египте.
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online