Архив новостей

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

ПРАВЭКС БАНК профинансировал сельскохозяйственный холдинг с Черниговщины под залог будущего урожая по аграрной распиской

ПРАВЭКС БАНК профинансировал сельскохозяйственный холдинг с Черниговщины под залог будущего урожая по аграрной распиской.

Новый финансовый инструмент становится популярным за счет легкости и скорости работы с ним как среди аграриев, так и среди банковских учреждений.

Аграрная расписка - это документ, который содержит обещание поставить будущую сельскохозяйственную продукцию или оплатить полученные в результате реализации средства для сегодняшнего получения ресурсов, необходимых для ведения сельскохозяйственной деятельности. Обязательства должника поставить сельхозпродукцию или оплатить средства за аграрной распиской не может быть обременено какими-либо условиями.

Росток Холдинг, расширив круг своих партнеров среди банковских учреждений, успешно начал сотрудничество с ПРАВЭКС Банком, кредиты для агробизнеса которого является одним из приоритетных направлений бизнеса.

Директор по развитию банковского бизнеса ПРАВЭКС Банка Дмитрий Чурилов отметил: «В условиях ограниченности залоговой базы финансовая аграрная расписка стала альтернативным инструментом для кредиторов. Мы как банк международной группы Intesa Sanpaolo заинтересованы в продвижении новаторских продуктов на банковском рынке Украины. Таким инструментом и является финансовая аграрная расписка. ПРАВЭКС БАНК планирует консервативно наращивать объем финансовых аграрных расписок в 2018 году, понимая, что рынок еще молодой и неустойчив. Но мы с оптимизмом смотрим на развитие данного продукта в рамках нашего Банка уже 2019 ».

Подробнее о кредитах для аграриев: https://www.pravex.com.ua/korporativnym-klientam-bankam/krediti-dlya-kliyentiv-agrobiznesu

Для справок:

АО «ПРАВЭКС БАНК» является частью банковской группы Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo), входящий в число ведущих банковских групп Еврозоны и является лидером в Италии по всем направлениям банковской деятельности (розничный, корпоративный сегменты и управления финансами) и обслуживает 12 млн. Клиентов в 4600 отделениях по всей Италии; рыночная доля Группы в большинстве итальянских регионов составляет не менее 12%. Группа Интеза Санпаоло также присутствует в Центральной и Восточной Европе, в странах Ближнего Востока и Северной Африки. В этих регионах расположены около 1100 отделений, а в 12 странах, где работают дочерние банки Группы, количество розничных и корпоративных клиентов достигает 7700000.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online