Репортаж из командировки в Китай.

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Команда предпринимателей из ASBiRO снова отправилась в Китай, чтобы понять и узнать о бизнесе в Китае. Вначале мы должны отказаться от стереотипов, которые повторяют СМИ и люди, которые никогда не были в Китае.

Китай является высокоразвитой страной, что подтверждается, среди прочего:
- крупная городская агломерация с населением в среднем 10-35 миллионов человек.
- инфраструктура и связь по всей стране (скорость движения поездов составляет 300-400 км / ч)
- 35% китайцев относятся к среднему классу и постоянно растут.

Миф о том, что «китайцы работают на тарелку с рисом» должен быть превращен в тот факт, что китайцы на простых позициях зарабатывают от 2000 до 3000 злотых (например, кассир в супермаркете). А количество миллионеров самое большое в мире.

Если шок о Китае закончился, вы можете начать думать о начале бизнеса :)
Бизнес в Китае - это, прежде всего, импорт для нас. Самый простой способ - найти новый, интересный продукт, который можно выгодно продать на польском или европейском рынке. Люди из Республики Польша с удовольствием продают свои товары. Цена зависит от качества и количества заказанного товара. Не забудьте проверить сертификаты качества ЕС и какие пошлины на товары.

Где найти поставщиков?
Чаще всего предприниматели ищут товары через такие сайты, как: Alibaba.com. Но это для начинающих.

Если вы ищете товары напрямую с заводов или планируете заказывать в больших количествах (контейнеры). Лучше всего пойти на выставку, организованную в Китае.

1. Основными целями наших поездок являются проблемы промышленности в Гонконге , Кантоне и Шанхае .
На ярмарке вы найдете рекомендуемые фабрики и представителей крупных компаний, которые демонстрируют новые и проверенные продукты. Ярмарка также является показом технологических инноваций и тенденций на ближайшее будущее.
Выбор велик, поэтому вам решать, будете ли вы искать новых поставщиков и подрядчиков или вы ищете вдохновение для торговли.

2. Вторая важная цель наших поездок - познакомиться с поляками, которые живут и ведут бизнес в Китае. Эти встречи представляют собой огромную и интересную дозу знаний о том, что такое Китай и как вести дела с китайцами.

Культурные, языковые, ментальные и ценностные различия настолько велики, что нужно сначала понять, как думают китайцы, и только потом начинать с ними бизнес. Мы встречаем людей, которые имеют разный опыт работы в различных отраслях на китайском рынке. Благодаря этому мы узнаем, на что обратить особое внимание, и как поступить в торговле с Китаем. Чтобы сделать это путешествие плодотворным, подготовьте себя с точки зрения знания отрасли, цен на товары в Польше и типов сертификатов, требуемых в ЕС.
Чем больше вы знаете, тем проще будет бизнес в Китае.

3. Каждая поездка также имеет рекреационную часть!
Во время такого интенсивного отъезда мы найдем время для посещения исторических центров, храмов и отдыха на пляже. Все в правильных пропорциях.

Наши поездки предназначены для предпринимателей, которые хотят начать коммерческое приключение с Китаем, и инвесторов, которые ищут вдохновение для новых крупных предприятий.

Мы планируем не только Китай, но и Филиппины и Вьетнам в следующем году.

Похожие

Кения
... китайских подделках, которые копируют традиционные творения континента. анализ Выдержит ли МУС фиаско суда в Гбагбо? После нескольких оправдательных и неуместных действий ведущих политических деятелей, преследуемых международным судом, время в балансе.
Где найти поставщиков?
Анализ Выдержит ли МУС фиаско суда в Гбагбо?
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online