36. Варшавские театральные встречи

Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Самые интересные спектакли со всей Польши, важные постановки польских театральных художников в мире, а также спектакли для молодых, молодых и молодых. 36-е издание Варшавских театральных встреч начинается в Варшаве. В четверг зрители увидят «Площадь героев» Кристиана Люпы. Финал назначен на 27 апреля. Самые интересные спектакли со всей Польши, важные постановки польских театральных художников в мире, а также спектакли для молодых, молодых и молодых

Это будут тринадцатидневные выступления на четырех сценах плюс проекции легендарных артистов. 35-е Варшавские встречи ...

увидеть больше

В этом выпуске этого года взрослые смогут посмотреть девять спектаклей. Будут два спектакля из Кракова «Платонов» Чехова в интерпретации Константина Богомолова из Национального старого театра и «Ритуал» Бергмана в постановке Ивоны Кемпи из Театра им. Словацкая. Театр. Моджевская из Легницы приедет с «Carem the самопровозглашенное» Адольфа Новачинского, а польский театр из Быдгоща с «Swarka».
Также будут представлены два важных спектакля из польского театра из Вроцлава: «Дзядовская часть III» в постановке Михаила Задары и самый ожидаемый титул для JTS - «Смерть и девушка» в постановке Эвелины Марсиниак по прозе лауреата Нобелевской премии Эльфриды Елинек. Зрители также увидят представление Вроцлавского театра песни и козы - «Портреты вишневого сада» реж. Grzegorz Bral.

Программа этого года была составлена ​​новыми кураторами: главой редакционной коллегии театра «Культура ТВП» Войцехом Майчереком, который выбрал спектакли для взрослых, и признанным режиссером театра для детей и директором кукольных театров - Кшиштофом Рау, ответственным за маленькую СТС.

Программа этого года была составлена ​​новыми кураторами: главой редакционной коллегии театра «Культура ТВП» Войцехом Майчереком, который выбрал спектакли для взрослых, и признанным режиссером театра для детей и директором кукольных театров - Кшиштофом Рау, ответственным за маленькую СТС

Одно из крупнейших культурных мероприятий столицы - «Варшавские театральные встречи» - только началось. Зрители смогут увидеть, среди прочего «Для того, чтобы ...

увидеть больше

Зарубежное предложение, привлечение молодежи
JTS также представит зарубежные спектакли с польским акцентом, например, «Площадь героев» из Литовского национального драматического театра по прозе Томаса Бернхарда, реж. Кристиан Люпа и «Наша классика» по пьесе Тадеуша Слободзянека, реж. Оскарас Коршунов из Норвежского национального театра в Осло.
Традиционно в рамках Малой СТС было подготовлено предложение для юных зрителей. Спектакли были разделены по возрастным категориям: для так называемых «Naj-najów» и для «молодой молодежи», или детей в возрасте 10-11 лет. Предложение включает в себя такие спектакли, как «Детская площадка для ванных комнат» из Белостока или «Книга джунглей» из Театра кукол Banialuka в Бельско-Бяла.

Сопровождающие события
Программа сопутствующих мероприятий была подготовлена ​​к Всемирному году Шекспира, отсюда телевизионные спектакли по драме Шекспира из «Укрощения строптивой», реж. Кшиштоф Варликовский после «2007: Макбет» Гжегожа Яржина. Выставка «Шекспир» также откроется в галерее Театра Драматического. Плакаты », над которыми будут работать создатели польской школы плакатов, среди прочего Ян Леница или Вальдемар Свежи.

Плакаты », над которыми будут работать создатели польской школы плакатов, среди прочего  Ян Леница или Вальдемар Свежи

"Площадь Героев" реж. Кристиан Люпа, «Dziadów part III» Михаила Задара, «Swarka» Katarzyna Szyngiera - это часть спектаклей, которые смогут ...

увидеть больше

Не только драматическая сцена
Фестиваль организован Драматическим театром при финансовой поддержке города и софинансировании из средств министра культуры и национального наследия. Спектакли будут сыграны на всех драматических сценах: во Дворце культуры и науки, в Воле и в Пржодовнике в Мокотуве, а также в зале EXPO XXI, в ATM Studio, Studio Theater и Theatre Imka.
Билеты можно приобрести во всех кассах драматического театра и онлайн: www.warszawskie.org. В день представления билеты будут проданы, если таковые имеются.

источник: tvp.info

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online