Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Арбитражные и налоговые споры

Опубликовано: 06.09.2018

видео Арбитражные и налоговые споры

Арбитражные споры. Услуги юриста в арбитражном суде

Аудиторы ООО «АФ «Налоговая стратегия» имеют большую арбитражную практику по спорам с налоговыми органами. Большинство арбитражных споров с нашим участием заканчивались в пользу наших клиентов.



Защита интересов клиента в судебных органах включает в себя:

Оценка и анализ перспектив арбитражного разбирательства. Подготовка материалов арбитражного дела к судебному разбирательству, предварительные консультации, анализ состояния документов, грамотное составление и обоснование искового заявления. Ведение арбитражного дела - представительство интересов клиента в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Защита интересов клиента в налоговых органах включает в себя:


Genuine Arbitration Service Ltd., Международный арбитраж и Налоговые споры

Определение правомерности заключений и действий налоговых органов по отношению к налогоплательщику в соответствии с существующим законодательством РФ. Подготовка в установленные законодательством сроки аргументированных возражений по акту налоговой проверки. Обжалование действий и решений налоговых органов в вышестоящих инстанциях.

Налоговые споры

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss