Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Вебинар Изменения земельного законодательства-2015. Новые правила предоставления и использования земельных участков, находящихся в публичной собственности

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вебинар Изменения земельного законодательства-2015. Новые правила предоставления и использования земельных участков, находящихся в публичной собственности

Эксперт Бюро Мазуров А.В. расскажет о новеллах российского земельного законодательства

Предлагаем Вам познакомиться с материалами вебинара «Последние изменения земельного законодательства. Новые правила предоставления и использования земельных участков, находящихся в публичной собственности». В презентации содержится вся важная и актуальная информация о последних изменениях земельного законодательства.



Из презентации Вы узнаете:

Изменения в части перераспределения публичных и частных земель; Новые правила образования земельных участков в соответствии с градостроительной документацией; Изменения в порядке предоставления земель, находящихся в государственной и муниципальной собственности (вместо существовавшей ранее процедуры предоставления земельных участков с предварительным согласованием места расположения объекта); Введение принципиально нового порядка использования публичных земель без формирования и предоставления конкретного участка и без установления сервитута; Изменения в режиме использования арендованных публичных земель, Новый порядок установления сервитута в отношении публичных земельных участков.

Запись вебинара

Материалы презентации:

Скачать презентацию вебинара и дополнительные материалы в формате WinRar.


Обзор изменений в процедурах кадастрового учета согласно закону № 250-ФЗ за 2014 год

Ближайшая дата вебинара - 24.04.2015 г.

Оставить заявку на посещение / задать вопрос


Изменения в Гражданском кодексе РФ. 01. Обязательства

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss