Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Застройщик Москвы и области Донстрой - новостройки, контакты - Квартирный контроль

Опубликовано: 06.09.2018

видео Застройщик Москвы и области Донстрой - новостройки, контакты - Квартирный контроль

Обзор ЖК "Новое Бутово" от застройщика МД Групп (продавец НДВ недвижимость)
ИСТОРИЯ

Девелоперской компании «Донстрой» началась в 1994 году, и до кризиса, грянувшего в 2008 году, была примечательна исключительно положительными событиями. За это время компания успела заработать хорошую репутацию на строительном рынке, построила несколько крупных коммерческих объектов, а также жилых комплексов класса премиум и дэ люкс. Первым широко известным проектом стал, конечно же, ЖК «Алые Паруса» на берегу Москвы-реки, к реализации которого «Донстрой» приступил в 1999 году.



ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА

В 2008 году удача отвернулась от компании «Донстрой», сразу оговоримся, что несмотря на все невзгоды и тернии, ей удалось удержаться на плаву, но было это ресурсо- и нервозатратно. Компания, как и многие другие тогда, столкнулась с финансовыми трудностями, задолжала крупные суммы Сбербанку и банку ВТБ, была, в результате, реструктуризована, сменились собственники, и часть проектов, в большинстве своем коммерческих, остались в их руках. Под новым руководством «Донстрой» продолжил плавание и, не изменяя себе, реализацию амбициозных и дорогих проектов, правда, уже не всегда все шло гладко, случались переносы сроков сдачи объектов.


ЖК «Мир Митино» проверен Тайным покупателем новостроек

НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ

Но так или иначе, а «Донстрой» входит сегодня в десятку крупнейших застройщиков столицы, в структуре холдинга насчитывается свыше 30 компаний, в том числе непрофильных, таких как «Дон Спорт», занимающийся развитием фитнес-сетей. В общем, активы «Донстроя» растут, а новые проекты строятся. Назовем некоторые из них:


Обзор ЖК "Розмарин" от застройщика ГК "ТАШИР"

2012:  ЖК «Долина Сетунь», ЖК «Соколиный форт», ЖК «BARRIN HOUSE» 2013:  ЖК «Кленовый Дом» 2014:  ЖК «Сердце Столицы» 2015:   ЖК «Символ» , ЖК «Суббота» 2016:  ЖК «Жизнь на Плющихе»
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss