Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Химчистка ковров – качественно и профессионально

Опубликовано: 06.09.2018

видео Химчистка ковров – качественно и профессионально

Как сделать химчистку мебели или ковра? Ответы на вопросы! Процесс химчистки от профессионалов!



Профессиональное оказание клининговых услуг  — это качественная уборка помещений различных типов с использованием узкоспециализированной техники и специальных моющих средств. Клининговые компании быстро и качественно выполнят работы по наведению чистоты. Весьма востребованной услугой таких фирм является химчистка ковров.

Благодаря новым технологиям производства и расширением перечня материалов для изготовления, ковры в последние годы завоевывают все большую популярность. Современные ковры выполняют сразу несколько функций:


Химчистка Дивана Самара | Химчистка Ковров Самара | «Аванта» Клининг | Заказы по ☎ 266-14-40.

— декоративная – изменение технологии окраски и применение современных материалов при изготовлении, сделали ковер объектом дизайнерских разработок;

— утепление полов;

— шумоизолирующая – отлично приглушает звуки.


Стирка ковров, дорожек, паласов с применением профессиональной химии спец.оборудованием. Сушка.

Однако без должного ухода ковры могут стать сборником для пыли, прибежищем для паразитов и болезнетворных микробов. Периодическая очистка ковров избавит от этих проблем и вернет напольным изделиям яркие краски, удалив всю пыль и пятна.

Регулярная сухая очистка ковровых покрытий с помощью пылесоса убирает значительную часть мелкого мусора и пыли. Но полностью очистить ковер и избавиться от вредоносных вирусов и стойких загрязнений можно только с помощью химчистки и дезинфекции.

Клининговые фирмы выполняют поэтапную чистку ковров:

— сухая очистка – уборка с помощью мощного пылесоса, предварительная очистка от поверхностных загрязнений;

— выведение пятен – удаление стойких загрязнений, проникнувших в структуру ковра при помощи специальных средств и щеток;

— мойка – при помощи коврово-моечной машины высокой мощности производится распределение по поверхности моющего средства с последующим его вымыванием из волокон;

— полоскание – распыление чистой воды на поверхность и ее мгновенный сбор;

— сушка – специальные фены быстро и без повреждения ворса высушат ковер.

Важно, что при проведении уборки специалисты компании правильно подбирают моющие, соответствующие типу коврового покрытия. При выведении стойких пятен пользуются средствами, которые вернут ковру первоначальный вид, не повредив его структуру. При полной чистке ковров необходимо время для их полного высыхания – именно поэтому такие работы в офисе лучше проводить в конце рабочей недели, дома – перед выездом в отпуск.

Использование услуги чистки ковра с вывозом его в отделение клининговой компании позволяют не только произвести качественное выполнение работ и гарантирует полное высыхание ковра, но и сэкономит время клиента на проведение этих работ.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss