Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Недвижимость | Юридическая фирма "Центр плюс", Санкт-Петербург

Опубликовано: 06.09.2018

видео Недвижимость | Юридическая фирма

Как я инвестировал в недвижимость в Таиланде | 100% в %!? Как делают деньги

Росреестр напоминает, что 1 марта 2018 года заканчивается срок «дачной амнистии», или, иными словами, упрощенной процедуры регистрации прав на индивидуальные жилые дома.



В связи с этим Росреестр рекомендует правообладателям земельных участков для индивидуального жилищного строительства или расположенных в населенных пунктах для ведения личного подсобного хозяйства, на которых построены жилые дома, до 1 марта 2018 года обратиться с заявлением о регистрации на них права собственности .


Недвижимость в Турции - Обзор со вкусом - квартира 2+1 за 55 000 евро - arbathomes.ru

Для проведения этой процедуры необходима оплата государственной пошлины, наличие разрешения на строительство, правоустанавливающих документов на земельный участок и подготовленного кадастровым инженером технического плана жилого дома. В случае если ранее права на земельный участок были зарегистрированы, то предоставлять правоустанавливающие документы на него не требуется. Читать полностью »


Недвижимость больше не финансовый актив

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss