Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Экономика. Курс дня. Обвал рынка: начало войны или показательный удар США? - Россия 24
.: Cобытия российского рынка

Electrolux представляет растягивающийся нагревательный мат Multi Size Mat на эластичной основе. Благодаря уникальной тянущейся конструкции открывает новые возможности в проектировании, монтаже и эксплуатации теплого пола, объединяя преимущества нагревательных матов и кабельных секций.



Аналогично кабельным секциям, Multi может использоваться в помещениях со сложной конфигурацией или там, где необходимо задать разную удельную мощность. При этом он отличается простотой установки. Монтаж нагревательного мата производится непосредственно в слой плиточного клея, без обустройства бетонной стяжки и сложных расчетов - необходимо просто раскатать его и уложить по площади помещения.


ЖИВОЙ ТОВАР.Фильм Триллер.Драма.Криминал.Детектив. Сексуальное рабство.

В то же время по сравнению с классическими матами, имеющими ограничения по форме и площади укладки, Multi Size Mat способен растягиваться до 35% от номинальной длины. При этом пропорционально изменяется мощность мата на единицу площади укладки. Изменяемый диапазон мощностей мата от 150 Вт/кв. м до 111 Вт/кв. м дает возможность добиться наиболее комфортного и оптимального режима обогрева пола. Растягивая мат, можно варьировать форму площади укладки от классической квадратной и прямоугольной до ромбовидной или трапециевидной.


Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок

Растягивающаяся основа Multi Size Mat позволяет легко уложить теплый пол в ванных комнатах с сантехникой округлой формы или в помещениях со сложной геометрией, без создания толстой стяжки и с минимальным подъемом уровня пола.

Также конструкция позволяет создавать зоны с разной интенсивностью нагрева в одном помещении, локально увеличивая растяжение мата там, где необходим менее интенсивный обогрев, и сокращая в тех случаях, где требуется поддержание более высокой температуры пола.

Дополнительное преимущество – возможность использования под деревянные покрытия (паркет, ламинат) при растяжении Multi Size Mat на 35% от номинальной длины.

Наряду с нагревательным матом Easy Fix , системой кабельного обогрева Twin Cable и терморегуляторами Thermotronic серия Multi Size Mat стала одним из главных фаворитов международной отраслевой выставки «Мир Климата-2014», прошедшей в Москве с 11 по 14 марта.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss