Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Cобытия российского рынка

Опубликовано: 06.09.2018

видео Cобытия российского рынка

Зачем США меняют внешнюю политику. Алексей Авдонин
.: Cобытия российского рынка

С 26 по 28 ноября 2014 года в Санкт-Петербурге при поддержке Министерства спорта РФ прошла II Международная выставка-конференция FOOTBALL BUILD EXPO , посвященная подготовке к Чемпионату мира по футболу 2018 года.



Открывая мероприятие, заместитель министра спорта РФ Павел Новиков поблагодарил участников и гостей FOOTBALL BUILD EXPO.

Большой интерес специалистов вызвал доклад руководителя отдела строительства объектов спорта Чемпионата мира по футболу и градостроительной деятельности Минспорта РФ Кирилла Леонова, в ходе которого он отметил: «В сегодняшних экономических условиях акцент смещается на импортозамещающие комплектующие, поэтому в приоритете будут рассматриваться компании, локализующие свои предприятия на территории России».


Крупнейший интернет-магазин КНР выходит на российский рынок

В рамках форума компания «РКТ-Инжиниринг» представила оборудование из ассортимента ТПХ «Русклимат». «Из 42 тысяч наименований продукции, представляемой холдингом, свыше 30% российского производства, - отметил в своем выступлении генеральный директор «РКТ-Инжиниринг» Сергей Хрусталев. - Сегодня основной тренд рынка – импортозамещение. Все больше заказчиков требуют применять в проектах технику российских производителей. При этом качество оборудования должно быть максимально высоким, а цена конкурентной. Оборудование, использующееся в рамках реализации проекта, отвечает всем требованиям, предъявляемым к проектированию и строительству спортивных объектов подобного масштаба, а значительная его часть выпускается на собственных производственных площадках, которые расположены в России ».


Азербайджанец зарезал русского парня в Москве. Беспорядки в Бирюлёво (2013)

Решения «РКТ-Инжиниринг» удостоились профессионального признания со стороны представителей органов государственной власти и генподрядчиков по вопросам оптимизации проектов строительства спортивных объектов.

В ходе выставочной части мероприятия компания продемонстрировала передовые решениями в области климатического и инженерного оборудования.

Проект FOOTBALL BUILD EXPO подтвердил статус эффективной площадки для построения диалога между частными инвесторами, желающими принять участие в создании инфраструктуры, необходимой для проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года в России, и представителями исполнительной власти субъектов РФ, участвующими в проведении матчей Чемпионата.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss