Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Youmagic.pro - телефонизация компаний

Опубликовано: 06.09.2018

видео youmagic.pro  -  телефонизация компаний

Лучшая виртуальная (облачная) АТС от компании KITEL!

Данная статья будет интересна для тех, кто ищет способы телефонизации собственного бизнеса. Тут вы сможете прочесть о компании, которая создаст для вас виртуальной АТС. Это очень удобный способ, позволяющий иметь связь с самыми отделенными представительствами вашего предприятия.


Виртуальная АТС от Youmagic.Pro

 

Компании, которые работают с большим количеством конечных потребителей, имеют потребность в подключении собственной горячей линии. И тут на помощь приходит независимая АТС "Юмеджик". Данное предприятие оказывает большой спектр услуг связанных с телефонизацией компаний и техническим обеспечением телефонных систем. Если вы хотите подключить 8800 тарифы по наиболее выгодной цене, то вам непременно нужно заглянуть на официальный ресурс компании.

 

Что касается стоимости обслуживания и подключения горячей линии, то она достаточно низкая. Так, например, за подключение обычного номера вам нужно будет заплатить 2500 российских рублей, бронзовый номер обойдется в 100000 рублей, а подключение золотого номера стоит 30000 рублей. Интересно отметить, что подключение всех пакетов горячей линии равняется одной тысячи российских рублей. Стоимость исходящих звонков вы сможете узнать на сайте компании. Продолжая тему ценовой политики "Юмеджик" стоит отметить, что стоимость инициирования абонентского номера зависит от длительности звонка и находится в диапазоне от 0,60 рублей до 2,85 рублей за одну минуту разговора. Открыв вкладку http://youmagic.pro/ru/prices/8800price вы сможете подключить 8800 тарифы. Для того чтобы связаться с менеджером компании необходимо позвонить по номеру: 8-800-333-31-40.

Помимо подключения горячей линии, данная компания оказывает следующие услуги:

подключение прямого городского номера; детализация входящих звонков абонента; подключение виртуального факса; создание виртуального номера; подключение многоканального номера.

На данном сайте вы можете заказать обратную связь от менеджера компании. Для этого необходимо открыть вкладку "Поддержка" и зарегистрироваться на ресурсе. При необходимости вы можете получить помощь представителя компании, который поможет вам не только пройти регистрацию, а и оформить заказ на оказание тех или иных услуг. Для тех пользователей, которые хотят узнать больше о компании интересно будет прочесть информацию, размещенную во вкладке "Вопрос - ответ".

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss