Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Правила эффективной рекламы на щитах наружной рекламы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Правила эффективной рекламы на щитах наружной рекламы

Эффективная реклама. Наружная реклама примеры ошибок. Билборды.

 

Плакаты на щитах наружной рекламы обычно размещаются вдоль оживленных автотрасс и в местах скопления людей и напоминают потребителям о фирмах или товарах, которые они уже знают или указывают потенциальным покупателям на места, где они могут совершить нужные им покупки либо получить соответствующее обслуживание.



Рекламное объявление в наружной рекламе обычно кратко и не может полностью информировать о фирме либо товаре, поэтому знакомство потенциальных потребителей с новыми товарами с помощью этого средства массовой информации недостаточно эффективно.

Основным типом наружной рекламы является крупногабаритный плакат. Также существуют электрифицированные или газосветные световые панно. Бывают табло нестандартного размера и формы, изготовляемые по особому заказу. Вся печать осуществлятся на широкоформатных принтерах. На широкоформатную печать цены ниже чем на любую другую печать - это самый экономичный способ печати.


Шедевры наружной рекламы

Основные рекомендации по наружной рекламе сводятся к следующему: - щитовая реклама строится на рекламной идее, специфика которой в том, что она мгновенно схватывается и запоминается;

- визуализация должна быть простой и плакатно броской, иллюстрация одна и не более семи слов;


Правила создания наружной рекламы

- использовать шрифты простые и ясные, такие, чтобы объявление можно было прочесть с расстояния 30-50 метров;

- необходимо составлять цветовую гамму так, чтобы это не напрягало зрение и было привычно для глаза;

- на рекламном щите надо указать реквизиты ближайших торговых и сервисных точек, где можно приобрести рекламируемый товар или услугу;

- для лучшего восприятия можно ввести в наружную рекламу элементы телерекламы;

- необходимо проверить, как воспринимается реклама в различную погоду, не заслоняется ли она зданиями и т.д..

 

 

Правила эффективной организации рабочего дня

Для результативности профессиональной деятельности важное значение имеет рациональная (с точки зрения расхода времени) организация трудового дня менеджера.

Печать на футболках - способ самовыражения и эффективной рекламы

Различные изображения на футболках могут характеризовать и настроение человека, и его отношение к миру, увлечения, хобби, круг друзей и наличие чувства юмора. Конечно же, можно и попробовать выбрать футболку с рисунком, забавным слоганом на прилавках магазинов и через сеть интернет, но самыми оригинальными и удивительными становятся футболки с собственным текстом.

Правила дизайна наружной рекламы

Сегодня уже невозможно представить любой город нашей страны без рекламы, и в этом нет ничего удивительного, ведь реклама заполонила нашу жизнь: реклама на улицах города, реклама в транспорте, реклама на ТВ и радио, реклама в кино, реклама в подъездах и почтовых ящиках.

Размещение рекламы на щитах – ненавязчивость, доступность, практичность

В последнее время размещение рекламы на щитах становится самым эффективным инструментом в маленьких и больших рекламных кампаниях. Самый большой плюс такой рекламы, это ее ежедневное, массовое воздействие на огромное количество людей. В больших городах реклама, размещенная на щитах, еще и играет в пользу компании своей ненавязчивостью. Ведь очень многие люди устают и раздражаются от бесконечной телевизионной рекламы, а щит он нейтрален, мягок и при этом неизменно притягивает к себе внимание.

Изготовление эффективной наружной рекламы

Наружная реклама – вероятно лучший способ привлечь внимание потенциальных клиентов и рассказать о себе. Она привлекательна для глаза, с ее помощью можно с легкостью сделать акцент на преимуществах вашего товара или услуги. Когда перед вами стоит задача изготовить вывеску или другую рекламную конструкцию, которая будет запоминаться и удивлять, нужно следовать достаточно простым правилам, которые помогут вашей рекламе быть эффективной.

Правила наружной рекламы

В этой статье речь пойдет о том, что надо знать чтоб Ваша реклама работала. Как показала практика многих рекламных агентств, при разработке макета для наружной рекламы, дизайнеры не всегда учитывают особенности некоторых рекламоносителей. Самая распространенная ошибка – использование одного и того же макета в прессе и в наружной рекламе, макет, используемый для рекламы в прессе не подходит для размещения на бордах или любых других носителях наружной рекламы!

Правила эффективной рекламы

В наш информационный век реклама уже не является чем-то особенным. Если раньше сам факт ее наличия вызывал интерес, то сейчас она больше раздражает, чем привлекает людей. Но, несмотря на весь этот негатив, любому бизнесу необходимо заявлять о своих товарах и услугах. И здесь снова ответом будет реклама!

Эксперты – о запрете политической рекламы на щитах

Операторы наружной рекламы и политологи прокомментировали запрет ФАС на использование участниками выборов наружной рекламы в предвыборных кампаниях. По мнению ФАС, размещение политической рекламы на щитах противоречит закону "О рекламе". Реклама – это информация, связанная с предпринимательской деятельностью, призванная формировать интерес к товарам, работам и услугам в целях их продвижения на рынке", – такое определение рекламы дается в законе "О рекламе", вступившем в силу в июле 2006 года. Если не рассматривать политику как рынок, а участников выборов как товар или услугу, то "светлые образы" избирающихся для размещения на "наружке" не подходят по определению.

Подготовлены новые правила размещения наружной рекламы

В пятницу Главное управление по вопросам рекламы Киевской городской государственной администрации (КГГА) направило на согласование в Госкомитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства новый проект распоряжения о повышении арендных ставок и утверждении нового порядка размещения конструкций наружной рекламы. В комитете, блокировавшем предыдущие проекты распоряжения, намерены рассмотреть новую редакцию документа в течение недели.

Новые правила для наружной рекламы приняты в Полтаве

Принятые в Полтаве в начале апреля новые правила размещения наружной рекламы грозят перессорить операторов с местными функционерами. Хотя в качестве главных претензий друг к другу звучат громкие заявления о попытке монополизации рынка, причина конфликта самая банальная - деньги. Рекламистов пугают предложенные городом тарифы на конструкции, а власти не могут побороть соблазн в 2,5–3 раза увеличить за их счет поступления в казну.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss