Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Котел напольный газовый Viessmann Vitogas 100-F 35 Тип KO2B

Опубликовано: 06.09.2018

Немецкое котельное оборудование Viessmann представлено большим разнообразием продукции различной степени мощности и производительности. Напольные котлы Viessmann признаны во многих странах мира как лучшие в своем сегменте. Предлагаемый котел газовый Vitogas 100-F KO2B 35 обладает всеми характерными для продукции Viessmann качественными особенностями: надежен в эксплуатации, эффективен в производительности и экологически безопасен.


Котельная Viessmann100f, Vitotronic 200 KO2B, два контура со смесителем и контур загрузки бойлера

Модель Vitogas100-F KO2B 35  – газовый котел Viessmann со встроенной атмосферной горелкой и полностью автоматизированными процессами работы. Подогрев воды осуществляется в установленном водонагревающем баке (бойлере косвенного нагрева)

Автоматика KO2B позволяет управлять котлом в зависимости от внешней (уличной) температуры, т.е. в погодозависимом режиме, а так же дополнительно управлять двумя контурами со смесителем - например контур теплого пола, вентиляции.

Если Вы приобретете котел газовый Vitogas 100-F KO2B 35 , монтаж отопления из длительного мучительного процесса превратиться для Вас в быструю и легкую процедуру. Наши сотрудники профессионально осуществят монтаж отопления в Вашем помещении.

Мощность, кВт 35
Высота, мм 890
Ширина, мм 760
Глубина, мм 780
Вес, кг 164
Дымоход, мм 150
Контур отопления, дюйм 1 1/2
Газопровод, дюйм 1/2
КПД, % 92
Гарантия, мес 24
Тип топлива Газ
Производитель Viessmann
Производство Германия
Число контуров Одноконтурный
Способ установки Напольный
Комплектация Автоматика KO2B
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss