Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК "Парковый"

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЖК

Мнение инвестора Жилой комплекс "Парковый" ШоТам Выпуск 39

Жилой комплекс "Парковый" на улице Ульяновых расположился в тихом и зеленом районе города Подольска. От столицы до него 15 километров по Варшавскому шоссе. Проезд общественным транспортом тоже удобен — от Курского вокзала на электропоезде.



Место для строительства выбрано очень удачно: буквально в нескольких шагах от берега реки Пахры с благоустроенным пляжем. В то же время, в ближайшей доступности имеется вся необходимая инфраструктура, в том числе прекрасный ухоженный городской парк.

Новый комплекс — это 17-этажный четырехподъездный монолитно-кирпичный дом. Первый этаж нежилой, он отведен под офисы бытовых служб, поликлинику и магазины.


ЖК Парковый

Квартиры в новостройке ЖК "Парковый" на улице Ульяновых, 31 предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные, площади их составляют от 42 до 92 кв. метров, высота потолков - 2, 75 метра. В каждом типе имеется выбор планировок.

Все квартиры сдаются будущим владельцам без внутренней отделки, с установленными стеклопакетами, входными дверями и радиаторами отопления и выполненной разводкой коммуникаций.


Квартира в самом центре Сочи/ЖК Парковый

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss