Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Автоматная очередь для пьяного водителя

Опубликовано: 06.09.2018

видео Автоматная очередь для пьяного водителя

В Астраханской области пьяный водитель наехал на 79-летнюю женщину

Вечером 16 марта, сотрудники ГИБДД города Москвы для задержания злостного нарушителя правопорядка вынуждены были применить табельное оружие. Так что нарушителю придется купить автомобиль после отбытия наказания.



 

Как сообщает портал Автоновости , транспортное средство марки Nissan Navara было замечено сотрудниками ДПС на Ярославском шоссе около 22:00. Автомобиль без государственных номерных знаков двигался на огромной скорости в сторону Москвы, кроме того, водитель рискованно маневрировал. На требование сотрудников правоохранительных органов о немедленной остановке движения, нарушитель не отреагировал. После 25 минут преследования со стороны патрульной машины, на Новгородской улице, в районе дома №14, Nissan Navara совершил наезд на пешехода в зоне пешеходного перехода. Пострадавшего мужчину с переломами ног оперативно госпитализировали.   


Погоня со стрельбой за пьяным водителем в Астрахани

 

С целью остановки опасного правонарушителя, инспекторами было принято решение о применении табельного оружия. После очереди из автомата Калашникова Nissan потерял управление и врезался в рекламный щит. После задержания выяснилось, что за рулем иномарки находился 33-летний уроженец республики Узбекистан, ранее имевший судимость. В момент управления автомобилем он находился в состоянии алкогольного опьянения.


В Астрахани прохожий проучил двух пьяных забияк

Дата публикации: 17-03-2011, 16:00
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss