Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Ошибки, которые мешают разбогатеть

Опубликовано: 06.09.2018

видео Ошибки, которые мешают разбогатеть

Что мешает стать богатым? 7 факторов, которые мешают человеку стать богатым.



Будете ли вы обеспеченным или всю жизнь будете доживать от зарплаты до зарплаты, зависит от того, как хорошо вы умеете управлять финансами. Человек, который разумно подходит к вопросу распределения доходов, даже имея при этом скромный доход, может получать от жизни больше, чем транжира с большой зарплатой.


ТОП 3 ошибок в управлении деньгами | Финансовая грамотность

Контролируйте расходы. Это очень эффективный способ избежать бездумных трат. Можно вести учет ежедневной траты денег в отдельной тетради. Можно сохранять чеки из магазинов. Важно то, что все эти подсчеты помогут вам выявить, сколько и на что вы тратите. Вы можете обнаружить, что у вас есть траты совсем бесполезные, без которых можно обойтись, постарайтесь урезать эти траты. Скопленные ресурсы пойдут на отдых, например.


💥ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ РАЗБОГАТЕТЬ ➤ МОТИВАЦИЯ НА БОГАТСТВО

Распределяйте доход. Планируйте свой бюджет. Впишите свои траты за месяц: квартплата, еда, одежда, связь, хобби и т.д. Вычтите эту сумму из своих фактических доходов и посмотрите остаток. Эту сумму можно потратить на какие-нибудь не слишком обязательные, но приятные траты. Или, наоборот, можно отложить их на что-то нужное, но что вы пока не можете себе позволить. Если ваш бюджет не сходится, то, вероятно, вы живете не по средствам.

Для юридических лиц есть возможность выгодно вкладывать деньги в депозиты банков москвы по высоким процентам.

Думайте о повышении благосостояния. Если есть возможность подрабатывать, подрабатывайте. Хорошо и комфортно жить-это нормальное желание каждого человека.

Бережно относитесь к вещам. Любая ваша вещь требует бережного обращения к ней. Не забывайте, что любая вещь-это материализованные деньги.

Научитесь отказывать. Случается так, что ваши друзья или знакомые зовут вас пообедать в заведении, которое вам не по карману. Можно предложить им сходить в кафе попроще или прямо сказать, что вы не располагаете такими средствами. Суровый закон гласит: не делайте трат, которые не можете себе позволить, иначе останетесь бедным. Исходя из этого, не давайте денег в долг, особенно людям, которые их не возвращают, научитесь спокойно отказывать.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss