Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки в Новокосино, цены, купить квартиру в новостройке в Новокосино в Москве, 1Dom.Ru

Опубликовано: 06.09.2018

Название Новокосино
Краткая характеристика Типичный спальный район за МКАД. Заселялся в основном очередниками города. Станция метро откроется в 2011-2012 г. г.
Население, тыс. чел. 78
Преобладающий тип жилой застройки Панель 1980-90-х г. г.

Восточный административный округ столицы и район Новокосино не первый год являются объектами пристального внимания желающих пополнить ряды новоявленных москвичей. Расположенный за пределами МКАД район Новокосино представляет собой типичный спальный район Москвы, которых в ней очень много. Но чем же новостройки в Новокосино привлекают потенциальных покупателей и отличаются от других предложений на столичном рынке жилья?

 

Соединенный с МКАД в двух местах район Новокосино в свое время был заселен преимущественно очередниками, поэтому изначально здесь не было привлекающих взор и качественно отличающихся от остальных зданий. Большую часть застройки района представляют панельные многоэтажки 1980-1990-х годов. Однако в настоящий момент ситуация в корне изменилась. Современные новостройки Подмосковья в Новокосино представляют собой объекты мастерски продуманной жилой застройки, обустроенные всеми необходимыми благами цивилизации и не лишенные эстетической красоты. Поэтому купить новостройку в Новокосино - выбор с заботой о будущем. Также Новокосино, как и любой массово застраиваемый молодой район большого города отличается обилием объектов социальной инфраструктуры. Здесь немало больниц и поликлиник, школ и других образовательных учреждений нового образца, детских садов, спортивных комплексов, библиотек, музыкальная школа, присутствуют памятники архитектуры и культурные достопримечательности. В районе хорошо развито транспортное сообщение с другими районами Москвы: множество автобусных маршрутов, ходят троллейбусы. Помимо этого на 2011-2012 год здесь запланировано открытие станции метро.

 

Учитывая многочисленные преимущества и большой потенциал района, купить квартиру в новостройке в Новокосино - разумный выбор. Ведь в ближайшее время продажа новостроек в Новокосино за счет увеличивающегося спроса обещает увеличить ценовой порог стоимости жилплощади.

К сожалению, предложения в категории «Новостройки Новокосино» сейчас отсутствуют, но мы можем вам предложить другие популярные варианты

Новостройки в других районах ВАО

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss