Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Доска объявлений/Поиск инвестиций, капитала

Опубликовано: 06.09.2018

видео Доска объявлений/Поиск инвестиций, капитала

Как разместить объявление бесплатно сразу на огромное количество досок объявлений с помощью сервиса

Андрей Селиванов 2010-02-07 13:31:00



Alex Alf Luchin

Не слушайте на счет 80%!

Стандартное участие инвестора, при полном финансировании - до 30%, обычно, как правило 25%+1 акция. (блокирующий пакет), плюс в инветиционном контракте обговаривается нюанс, что не будут блокироваться решения, связанные с основной деятельностью компании (расшифровываю: не мешают заниматься видом деятельности, который профинансировали). плюс обязательно должны быть оговорены условия возврата фондов, и дележа акций. До возврата (как правило, 51/49), причем 51-25=26% находятся в юридической компании, осуществляющей контроль за соблюдением инвестконтракта.


Вебинар Как создать прибыльную доску объявлений (14.04.2016) на 1С-Битрикс

А на счет 80%...... Рабство отменено во время войны севера с югом!

Поэтому дельный совет, как человека прошедшего через это, ищи инвесторов заграницей. Наши - неадекватные. Европейский стандарт участия - 14-18%, Американский - 25%.

У меня был такой случай, когда мне тоже сказали о 80%. Я им положил бизнес-план на стол, и сказал "Дерзайте, и все 100% ваши"! А там - научно-технические разработки. Ну и что они со своими деньгами смогут??? Только смотреть, как они плавно тают!

Удачи!

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss